Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Эмоции после встречи Оринго 25.05.2019

Вс, 26/05/2019 - 18:44 #1

Эмоции после встречи Оринго 25.05.2019

Добрый день, дорогие Оринговцы! Наконец-то в голове улеглись впечатления после выстаки и можно все расставить по полочкам. В первую очередь хочу поблагодарить руководство Оринго за теплую и незабываемую встречу в дружелюбной и непринужденной атмосфере! Как же интересно было увидеть вживую всех причастных к ювелирному волшебству! Елена Анатольевна - просто чудо, сгусток энергии и позитива! Хотелось слушать ее и слушать бесконечно. Антон очень веселый, таким я себе его и представляла. Анастасия - прирожденный ведущий) Тала - милая и приятная девушка, по-другому и быть не могло)) Сергей Омельченко был немногословен, но, мне кажется, в его случае за него говорит серебро и его шедевриальные работы) Очень понравился рассказ геммолога Юрия Львовича про украинские камни, и настоящим сюрпризом стала возможность подержать в руках настоящие камни. Очень приятно было увидеть форумчанок, многих сразу же узнала)))
Что касается самой выставки, то возле стенда Оринго был настоящий аншлаг, желающих воочию увидеть красоты не убывало. Настоящий успех! Ничего подобного и близко не наблюдалось возле других стендов. Причем было видно, что среди людей как заядлые Орингоцы, так и те, кто только впервые прикасается к волшебному миру Оринго. Из услышанных интересностей: "Где нормальные цены, так туда не пробиться", "У них даже есть подвесы с лисичками!" (имелся в виду Осенний Лис), "Здесь много оригинальных украшений!"
Сначала не планировала смотреть украшения других брендов, но так как к витринам Оринго было не подойти, решила все же пройтись по выставке. Ну что вам сказать? У меня аж голова разболелась от бестолкового блеска, обилия однотипных украшений и количества ноликов на ценниках. На многих точках в глаза бросились неприятные продавщицы: вызывающе выглядящие, с тонной косметики и наклеенными ресницами, они смотрели с какой-то неприкрытой неприязнью, мол, как ты вообще смеешь приближаться к нашим божественным бриллиантам))) Поэтому я поторопилась поскорее вернуться к островку Оринго.
И наконец-то, немного подождав, я смогла вживую увидеть все украшения. В принципе могу сказать, что не заметила особой разницы между фото в каталоге и украшением в реале, разве что некоторые украшения показались изящнее и утонченнее, например Роуз и Дорога к свету. Чудесным открытием стал для меня подвес Маскарон: крупный, необычный, загадочный, все как я люблю. Теперь хочу прям не могу))) К сожалению, мне ничего не удалось примерять из-за скопления людей, но я не ушла без покупки: цепь Ацтеки оказалась такой же крупной и фундаментальной, как в каталоге, да еще в длине 55 см. Сама и попросилась в ручки, ой, то есть на шею. А уже дома обнаружилось, что цепь прекрасно входит в ушко подвеса "Портал А", так что она точно не будет скучать)))
Извините за сбивчивый рассказ от обилия эмоций. Напоследок еще раз хочу поблагодарить всех волшебников Оринго за организованную встречу, подарочки и приятности, чудесную атмосферу и вечное искусство! Надеюсь, это было только начало и такие встречи и выставки станут доброй традицией!

 

Вс, 26/05/2019 - 18:46 #2

9c3c378e2bbdfc7e91dd37acf1b37699.md.jpg
В этих украшениях я была на выставке.

Вс, 26/05/2019 - 18:48 #3

1f0e5dd9e3bef68b656354cc8f54bac9.md.jpg
А с Ацтеками вернулась домой)))

Вс, 26/05/2019 - 19:05 #4

Жаль, что у меня не получилось попасть в эту теплую компанию((! Цепь потрясающая, я на нее смотрю уже второй год и все никак не решусь. Она у меня кочует в и из листа желаний)))! Сфотографируйте на себе, если получится, очень интересно! С красивой покупкой Вас!

Вс, 26/05/2019 - 19:18 #5

Дякую, що поділились емоціями! Кожний відгук про виставку надзвичайно цікаво читати! Вітаю вас із чудовою обновкою! Мені Ацтеки теж дуже подобаються, але здаються занадто масивними. Тож приєднуюсь до прохання Aunty Owl про фото 

Вс, 26/05/2019 - 19:49 #6

a5a3cb8454cf9cffdd0e61ef06162b67.md.jpg a36500ee0a7802a365770ac0a142d7e6.md.jpg
Девушки, большое спасибо! Вот сделала пару фото- на тонкой кофточке и на голом теле. Если кто-то любит тонкие и изящные украшения, то эта цепь действительно может показаться массивной. Но для меня она в самый раз. К тому же Ацтеки самодостаточны и не требуют подвеса, это как самостоятельное колье. Так что рекомендую, не пожалеете точно)))

Вс, 26/05/2019 - 19:57 #7

Какой у Вас необыкновенный  подвес с Эйфелевой башней! 

Вс, 26/05/2019 - 20:12 #8

Спасибо, Елена! Мы с Вами на одной волне - я его тоже называю "Моя персональная Эйфелева башня", хотя официальное название Оринго - "Портал А")))

Пнд, 27/05/2019 - 07:27 #9

Цепь очень эффектная и красивая, такое украшение незамеченным не останется! Спасибо за фото!!surprise

Вс, 26/05/2019 - 22:22 #10

Спасибо, Аня, что поделились своими впечатлениями! Запомнился ваш чудный именной Портал! Хорошо на цепи смотрится, основательно так Я тоже поклонница Маскарона! Его надо видеть вживую, трудно фотографией передать всю красоту и очарование, несколько раз пыталась его фотографировать в магазине...в жизни он необыкновенный. Я жду свой камешек и возможно закажу без жемчужины.
Да и Ацтеки у меня в листе желаний давненько, только хочу покороче -45 см))
 

Вс, 26/05/2019 - 22:38 #11

Оксана, большое спасибо!surprise Желаю, чтобы встреча с Ацтеками и Маскароном произошла как можно скорее!))))