Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Еще не рожденная мечта

Пт, 31/05/2013 - 22:00 #1

Еще не рожденная мечта

…а Вы хотя бы раз задумывались над тем, «ЧЕМ» было ювелирное украшение, приобретенное Вами до того, как вы его купили? …как оно воплощалось в реальность? …кто его придумал? …и кто дал ему жизнь? Сейчас вы без сомнения скажите – ювелир! И будете правы, но кто ОН?!
       « Ювелир – это человек, который сочетает в себе множество знаний в области разных наук. Знания и умения этих людей поражают воображение, как ювелир идет от замысла и эскиза к воплощению своей идеи в металле и камне. От мечты - к реальности; от «кусочка» металла – к изысканным формам; от бесформенного минерала к сиянию граней».
        Это было в 1999 году, в Киеве, я шла по Андреевскому спуску и любовалась работой народных умельцев. Мне хотелось купить, что-то на память об этом замечательном городе.
        Вот резьба по дереву, а здесь хоровод матрешек кружит голову иностранным гостям столицы! Вот изделия из серебра, статуэтки из оникса и нефрита. Дальше художники выставили в длинные ряды свою живопись. И между всем этим великолепием скромно стоит женщина за маленьким прилавком, там были ювелирные украшения, преимущественно кольца. Все они были не из золота и даже не из серебра,  это был мельхиор с имитацией поделочных камней. Они были настолько интересны своим дизайном, каждое было особенно и неповторимо. Я решила, что именно здесь выберу себе, что-то на память! Мой выбор пал на перстень с «малахитом»! С тех пор я носила его практически каждый день, он стал моим любимым, не смотря на то, что был из мельхиора! Я очень любила его, но время берет свое… Выбросить, конечно же, рука не поднялась, но носить его больше было нельзя.
      Прошло много лет, я повзрослела, стала позволять себе дорогие украшения, но на прилавках ювелирных магазинов я всегда искала глазами, что-то похожее на мое мельхиоровое колечко из юности, но так и не нашла!
       В июле прошлого года я познакомилась с интернет магазином «Оринго» и стала постоянным клиентом уж очень добрые и отзывчивые люди в нем работаю! Делать покупки одно удовольствие! И к товару никогда претензий у меня не было, все всегда на высшем уровне!
       И вот в феврале был объявлен конкурс «Серебряная мечта»! Не поучаствовать в нем и не попытаться воплотить свою мечту - «вернуть» себе колечко из «юности» я не могла!
       По памяти я сделала наброски на бумаге, и, отсканировав, немного (на сколько хватило моих знаний) доработав в «фотошопе»  отправила работу на конкурс. Я каждый день подсчитывала голоса лидирующих работ! Напряжение длилось месяц! И вот я в финале моё колечко «Версаль» победило! Для меня это уже победа! И я с нетерпением жду завершения нынешнего этапа, воплощения моей мечты в реальность…

Пт, 31/05/2013 - 22:29 #2

Позитивно !радость
Мечты сбываются !колечко

Сб, 01/06/2013 - 00:07 #3

Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать.улыбка  Кольцо "Версаль" уже начинает приобретать формы, Ваша мечта воплощается в металле и первого июля её смогут все увидеть!  подарочное кольцо

Спасибо за Вашу историю, Ольга Александровна! Мечты сбываются! любовьоринго 2

 

Сб, 01/06/2013 - 09:09 #4

Я уже давно перестала верить в деда мороза, и если бы кто то мне рассказал о вашем магазине раньше, о постоянных и неожиданных скидках! Об увлекательных конкурсахс с подарками! Я бы так просто не поверила! Мне тоже верят не все! Но всеже Вы есть! И с Вам я снова готова поверить в сказку!цём цём Спасибо Вам!

Сб, 01/06/2013 - 12:28 #5

Всё очень просто - те, кто верят в сказки, те и участвуют в конкурсах. улыбка Для них "Оринго" весьма реальное место!

А те, кто не верят в сказки - могут покупать в других интернет-магазинах, им "Оринго" и не очень подойдёт. 

Спасибо Вам за признание наших трудов! любовьоринго 2