Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Этюд в сиреневых тонах : комплекты "Какао" и "Париж".

Чт, 27/11/2014 - 22:24 #1

Этюд в сиреневых тонах : комплекты "Какао" и "Париж".

Добрый вечер, девушки! цветочек Возможно, этот обзор покажется кому-то нелогичным. Ведь до этого дня мы сравнивали между собой преимущественно украшения, похожие по дизайну и исполнению. Сегодня же у нас в гостях две противоположности - различные форма и цвет камней, покрытие, общий вид. Вот именно поэтому я и решила сделать общий обзор-сравнениедевочка. Продолжаем знакомиться с классическим направлением в ассортименте "Оринго" - аметистовые зерна "Какао" и лавандовый рассвет в "Париже"

Удлиненный элегантный овал и строгий лаконичный прямоугольник. Франт-маркиз и логик-багет. Посмотрим, останется ли к концу повествования в вашем сердце лишь один из них, или выбор окажется слишком сложнымлюбовь.

Сразу обращаю ваше внимание: комплект "Какао" представлен с родиевым покрытием, изделия "Париж" из необработанного серебра.  

1. Кольца.

Аметистовый цирконий в украшениях "Какао" разительно отличается от аналогичного в уже знакомом нам кольце "Шиповник Гранд". Обволакивающий, густой и насыщенный цвет уступил место легкому и акварельно-прозрачному оттенку. Но тем не менее, цвет все еще далек от нежной и прозрачной, словно эфир, лаванды в украшении "Париж 2".

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Дизайн колечка "Какао" похож, как бы вы думали, на что? Совершенно верно - перед нами символичное изображение зернышка какао. Утонченный маркиз на ажурной салфеточке из бесцветных циркониев, так мастерски вплетенных в серебряную косичку.

В образе колечка "Париж 2" я увидела ранний рассвет в распахнутом окне. По бокам центрального камня полосы из бесцветных фианитов - это едва колышутся легкие прозрачные занавески, а вдалеке густая ночная синева уступила место легкому лавандовому дыханию рассвета. Еще чуть-чуть, и небо окрасится розовыми и алыми красками.

Оба кольца имеют одинаковую шинку, хорошо сидят на пальце. "Париж 2" к тому же не доставит вам хлопот при одевании перчаток.

2. Серьги.

Тут слова излишни - мы видим те же детали, что и в одноименных кольцах. И в изделиях "Какао", и в украшениях "Париж" удобный английский замочек и практически одинаковые размеры места для мочки. В серьгах "Париж" длина гарпуна превышает на 1 мм стандартную для многих украшений "Аризоны" длину в 6 мм. Обладательницы тонких мочек, учтите этот параметр при заказе. Конструкция серег такова, что центр тяжести находится не строго под мочкой, возможно, вам понадобится укороченный вариант гарпуна.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Практическая сторона.

Украшения " Париж" настолько же красивы в своем исполнении, насколько и просты. Это несомненный плюс, когда дело касается ухода и чистки. Никаких труднодоступных мест и сложных деталей. Уход за такими украшениями превращается в сплошное удовольствие.

Декоративный элемент в изделиях "Какао" выполнен в виде ( да простят меня ювелиры за такое приземленное сравнение)  сэндвича. На фото боковых сторон украшений вы можете видеть сдвоенную серебряную основу, на которую уже непосредственно крепятся  камни. Если вы не имеете привычки заниматься садово-огородными работами или творить кулинарные шедевры в украшениях, эта особенность никоим образом не отразится на дружбе с комплектом "Какао". Украшения будут вас долго радовать своим блеском. 

Вот мы и перевернули очередную страничку в ювелирной энциклопедии "Оринго". Как видите, раздел , посвященный классике, очень обширен и впереди еще много интересного. Про комплекты "Какао" и "Париж" можно сказать "украшения с изюминкой". 

Свежий и неизбитый дизайн, простые формы, легкость в комбинировании и создании  образов - вот те качества, которые привлекают многих из нас при выборе украшений. Они в полной мере представлены в героях обзора. Вам остается лишь раскрасить изделия по своему усмотрению. А все остальное - блеск в глазах и хорошее настроение появятся незамедлительно, стоит лишь примерить любимое украшение.

Пт, 28/11/2014 - 00:03 #2

Спасибо за такой замечательный обзор! Я вот как-то совсем из виду выпустила именно эти серьги Какао. улыбка Очень нравится, что серьга заметная, прокол в ушке закрывает и не тяжелая. 

Давно засматриваюсь на колечко "Париж 2", а вот серьги хотелось бы, что бы выше сидели на ушке.

А вообще, я смотрю, в фиолетовом цвете мне все нравится стеснение

Пт, 28/11/2014 - 00:11 #3

Маркетологи уверяют, что красный цвет в дизайне упаковки или самого товара повышает продажи. В нашем с вами случае, Ира, фиолетовый ничуть не хуже с этим справляется. звезда

Пт, 28/11/2014 - 00:37 #4

Фиолетовый с детства мой любимый цвет улыбка

Пт, 28/11/2014 - 09:02 #5

Великолепный обзор! Очень элегантные украшения, классика цветового сочетаня: сиреневый/фиолетовый с серебром.

А какой же чудесный у вас цвет лака для ногтях - настоящий Космос!! (не подскажете марку и цвет? *shy*)

Пт, 28/11/2014 - 09:21 #6

Спасибо за внимание! цветочек

Это марка Dance Legend, оттенок Different View. К сожалению, в Украине не встречала в оффлайновой продаже, покупаю через интернет.

Пт, 28/11/2014 - 09:23 #7

Спасибо, как всегда, отличный обзор!!! Увлекательный и влюбляющий в изделия)))влюбленность

Пт, 28/11/2014 - 09:46 #8

Спасибо, заглядывайте почаще! улыбка

Пт, 28/11/2014 - 09:24 #9

Да, уж этот фиолетовый аметистовый цвет!!! Покорил всех!!! А меня в первую очередь!влюбленностьКак он удачно подчеркивает красоту и великолепие этой классики!довольствоВот смотрю и думаю,как же Вам,Талочка,идут дегустируемые украшения.И притом, абсолютно все.Еще ни разу не заметила.что что-то или как-то-не ваше?Все,как на красивой, профессиональной картинке.Очень удачно "Оринго" подобрал Вас в роли модели,Ваши ручки и ушки просто созданы для этого.звездаТолько,прошу не обижаться на мои слова.стеснениеИ не счесть это за лесть.Я говорю то,что вижу.очки

А теперь о самих украшениях."Какао" мне нравится давно,даже хотела ко ДР купить весь гарнитур вместе с браслетом,но потом перебила позолота.Так что- все впереди.А вот "Париж" хочу во втором варианте,колечко "Париж 2",люблю много мелких циркончиков вокруг,хотя это тоже очень симпатичное.В обоих украшениях кроме красивого цвета,еще и редкая, красивая огранка камня, что несомненно подкупает.Эти украшения всегда будут на пике моды и не остануться незамеченными. Спасибо,милая Талочка,за проведенную работу и отличный показ украшений!любовьцветочекЖелаю удачи и в дальнейшем нас радовать!!!цветочек

Пт, 28/11/2014 - 09:56 #10

Спасибо, Татьяна Жановна! цветочек Обижаться? Не дождетесь! счастье

Спасибо за комплименты, я наверно очень требовательна, мне кажется к моим рукам подходит не всякий дизайн. Но иногда со стороны виднее. улыбка

Оринго все же волшебники, посмотрели в магический кристалл, увидели, что я по крайней мере не чупакабра и решили рискнуть.радость покупки 

Пт, 28/11/2014 - 10:06 #11

Как говорится-риск благородное дело! И в данном случае -он оправдан!А название лака я себе тоже записала и уже нашла интернет-магазин,там столько всего красивого для ногтей! Спасибо,Талочка!стеснение