Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Фантазийные колечки "Глория" и "Тропикана".

Втр, 29/09/2015 - 01:38 #1

Фантазийные колечки "Глория" и "Тропикана".

С кольцом "Тропикана" мне давно хотелось познакомиться. Заметила, что меня все больше привлекают украшения, не имеющие компаньонов. А ведь всегда была перфекционистом до кончиков пальцев и если что-то покупала, то непременно в составе гарнитура.  Видимо, за время дружбы с «Оринго» у меня появился азарт и интерес к комбинированию разных украшений. Сложив паззл из порою очень разных изделий, получаешь в итоге уникальный комплект, в котором отражаются твой стиль и индивидуальность. Увлекательнейшее занятие, должна вам сказать. Так совпало, что вместе с "Тропиканой" в этом обзоре оказалось не менее симпатичное колечко "Глория" (одноименные серьги уже были в обзоре).

Оба украшения яркие, фантазийные, заметные. Нежно-голубые вставки фианитов оригинальной овальной и грушевидной формы подчеркивают необычную красоту колец и нестандартный дизайн. Кстати, вы сможете убедиться, насколько разными бывают камешки в оттенке "Аква". В "Тропикане" фианит глубокого сине-голубого цвета, в "Глории" они нежные, пастельные.

Кольцо "Тропикана" - это шумный бразильский карнавал.

Яркие наряды южных красавиц, головные уборы из перьев и страз, зажигательная музыка и пьянящие коктейли, море улыбок и цветов. Феерия, буйство красок - это настоящий праздник жизни. Кольцо "Тропикана" словно дивный тропический цветок в убранстве танцовщицы - в нем магия ее глаз и южная ночь в ритме самба.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Сотканное из тонких серебряных побегов, украшенное множеством ярких фианитов, оно мягко огибает палец своими нежными завитками. Очень женственное колечко.

"Глория" само воплощение нежности. Словно хрупкие цветочные бутоны тянутся к свету.

Очертания кольца плавные и изящные, в серебряных линиях слышится мелодия ветра и трепет росы на тонких лепестках. Лучистые фианиты чередуются с гладким блестящим серебром, что добавляет украшению объема.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Практическая сторона.

Оба кольца являются крупными украшениями. Декоративные элементы занимают по площади практически всю переднюю сторону фаланги, плотно прилегая к руке. Такая конструкция не позволяет колечкам прокручиваться. Они даже подружатся с не облегающими руку перчатками.

Кольца не сильно возвышаются над пальцами, без острых выступов, потому не склонны цепляться за одежду и волосы.

Оба украшения изобилуют вставками, основной уход придется на поддержание красоты  и блеска фианитов.

Кольца по моим ощущениям являются полноразмерными.

Герои нашего обзора - это еще одни незаурядные изделия из каталога "Оринго". "Тропикана" - яркая звезда, в лучах которой будут уютно себя чувствовать многие украшения. У колечка "Глория" есть компаньоны, но оно также открыто для экспериментов. А с чем вы носите или носили бы эти украшения?

Втр, 29/09/2015 - 07:58 #2

Мои любимчикивлюбленность Тропикана уже есть,жду с нетерпением посылочку с Глорией.Хотелось бы дополнить Тропикану подвесом Миндаль, а вот Глорию вижу в соседстве со Светланой

Втр, 29/09/2015 - 08:02 #3

Отличную компанию вы подобрали! Не стали дополнять Глорию ее собратьями , так как любите эксперименты?

Втр, 29/09/2015 - 14:05 #4

Тала пишет:

Отличную компанию вы подобрали! Не стали дополнять Глорию ее собратьями , так как любите эксперименты?

Да,Талочка, аппетит приходит во время еды(покупок) миниатюрных сережек уже хватает в коллекции,хочется чего-то помасштабнее.Да и кольца торжественным видом просят себе пару такую же и ничуть не хуже.К Тропикане серьги есть, а вот подвесик уже и поскромнее можно.Серьги Глория тоже нравятся,со временем может и докуплюдевочка,но сначала Светлану))

Втр, 29/09/2015 - 09:26 #5

Шикардос!

Втр, 29/09/2015 - 11:07 #6

поцелуи

Втр, 29/09/2015 - 09:35 #7

Глория более непритязательное, универсальное и с камешками поиграться можно), Тропикана зато более праздничное, видное. Тала, у тебя такие руки, что можно обвешаться всем ассортиментом Оринго...вот мне не все пойдет...Красивые колечки!

Втр, 29/09/2015 - 11:12 #8

Валя, мои руки наверно немного эволюционировали, подстроились под потребности хозяйкизвезда. Если серьезно, то так мною любимые крупные кольца часто смотрятся на моих небольших руках "слишком". Не уверена, но думаю, Версаль, Иной метеор в их числе. А так нравятся.

Втр, 29/09/2015 - 14:09 #9

Неа, Иной метеор нам знаешь как идет! влюбленность

Втр, 29/09/2015 - 14:11 #10

Так, Иной метеор вычеркиваем из "хочу, но не могу" и вписываем в "хочунимагу"звезда

Ср, 30/09/2015 - 13:19 #11

Ну Версаль не знаю...не в моем вкусе, поэтому судить не берусь) . Чисто визуально - крупноватое очень! А Иной метеор очень нравится, и, думаю, что на любых руках, а тем более, на твоих, Талочка, будет смотреться обалденно!