Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Фоторамочка «Летнее настроение»

Пт, 03/07/2015 - 11:25 #1

Фоторамочка «Летнее настроение»

Лето – это буйство красок, много зелени и цветов,   бабочек и маленьких солнышек (божьих коровок).  По крайней мере, для меня.

И вот благодаря очередному конкурсу в Оринго выбор пал  на фоторамку, которая стояла «грустная» и  темная у сына в комнате.

Материал:  деревянная рамка для фото, акриловые краски, макароны: черепашки, звездочки, ракушки и спиральки, гвоздики для усиков, клей, маленькая стеклянная улитка.

Рукодельничала  по вечерам после работы.

1 день - Выкрасила рамку в цвета радуги и оставила высыхать. 

2 день - Разукрасила макарошки в разные цвета: черепашки под божьих коровок, ракушки и спиральки под бабочек, а звездочки для декора. Оставила высыхать.

И наконец, 3 день – когда надо было все выложить и приклеить. 

Деталей макаронных не так уж и много, но работа растянулась на три дня я думаю из-за того, что сначала все детали расскрашивала, ждала пока они высохнут,  а потом клеила, да и процесс  приклеивания был не быстрым, так как на ПВА не брались мои бабочки-букашки, а термоклеевого пистолета  у меня нет. Клеила универсальным, а там пока намажешь, пока подождешь подсыхания, пока склеишь. Но процесс захватывающий.

 

Моя фоторамочка «Летнее настроение» готова.

 

Р.S. Из-за маленьких макарошек фото делала с очень близкого расстояния поэтому смотрится не так аккуратно, как получилось на самом деле. 

 

 

 

Пт, 03/07/2015 - 13:38 #2

В такой рамочке даже фото зимнего пейзажа начнет таять, а там, глядишь, и подснежники расцветутсчастье. Очень красочно, по-летнему ярко и задорно. Спасибо!цветочек

Пт, 03/07/2015 - 14:17 #3

Цвета радуги, угадал(Каждый охотник желает знать гда сидит фазан?) стильноцветочек

Пт, 03/07/2015 - 15:49 #4

Яркая рамка, в ней приятно хранить воспоминания о лете: яркие фото на море с разноцветными мячами,кругами, будет идеальная гармония!