Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Грандиозный "Шиповник Гранд".

Пнд, 10/11/2014 - 18:14 #1

Грандиозный "Шиповник Гранд".

Знаете ли вы, что означает слово «Гранд»? Гранды— высшая знать в средневековой Испании, с XVI столетия — почётный статус представителей высшего дворянства. У представителей этой знати даже была особая геральдическая корона ( надо же как-то идентифицировать друг друга на пышных балах девочка).

В современном обществе термин «Гранд» используется для придания чему-либо значимости и величия, великолепия и благородства. А что может сравниться по величию и роскоши с ювелирными украшениями?

Значит, любуемся грандиозным кольцом «Шиповник Гранд».

 

Шиповник. Для славян растение обыденное и привычное, растет в каждом дворе. Но именно оно вдохновило мастеров на создание потрясающего по своей красоте комплекта. В ассортименте «Оринго» редкое украшение составит ему конкуренцию. Надеюсь, вы не забыли, что череда зимних праздников не за горами? Свято наближається…звезда Самое время задуматься о своем образе в новогоднюю ночь – время, когда мечты становятся реальностью и чудо стучится в окошко.

Знакомимся ближе.

На первый взгляд кольцо очень похоже на колечко «Жозефина». Тот же размер центральной вставки, та же вертикальная ориентация камня. Но за счет декоративных элементов «Шиповник Гранд» выглядит крупнее. Сбоку центральный фианит кокетливо прикрыт серебряным листочком, усыпанным бесцветными цирконами. В некоторых местах к камню нежно прижимаются трепетные завитки. Эти детали делают изделие оригинальным и уникальным, не похожим ни на какое другое.

Нажмите на фотографии для просмотра анимации.

Кольцо комфортно сидит на пальце, полноразмерно. Может украсить пальчики разной формы, но обладательницам тонких и миниатюрных пальцев советую тщательно подойти к выбору. Размерный ряд стартует с 17-го размера. К тому же за счет своих размеров это украшение, возможно, будет лучше смотреться на указательном или среднем пальцах.

Прекрасный выбор для торжественного случая. Идеально для подарка дорогому и любимому человеку -  ваши старания обязательно оценят.

Кольцо «Шиповник Гранд» стало логичным продолжением череды обзоров на украшения с крупными грушевидными фианитами. Милые француженки «Жозефина» и «Амели», прекрасные изделия « Звездная ночь» и «Альпийское небо»  могут составить интересную компанию изделиям из комплекта «Шиповник Гранд».



 

Пнд, 10/11/2014 - 18:17 #2

А цвет камня - аметист?

Пнд, 10/11/2014 - 18:18 #3

Да, цвет вставки - аметистовый.
 

Пнд, 10/11/2014 - 18:30 #4

А он на самом деле таким темным смотрится или так фотографии получились?

Пнд, 10/11/2014 - 18:55 #5

Именно этот камень действительно тёмный. Думаю,  если есть возможность,  вам смогут подобрать оттенок светлее. 

Пнд, 10/11/2014 - 18:51 #6

Какой красотой Вы порадовали нас в конце рабочего дня! звезда

Мы постоянно любуемся Вашей великолепной подачей всех украшений! оскарзвездочка

Спасибо Вам, Наталья Юрьевна! любовьоринго 2

Пнд, 10/11/2014 - 23:49 #7

Вы нас радуете красотой в каталоге и волшебных коробочках, мы вас - фото-отчетами. Круговорот прекрасного в природе.  влюбленность

Пнд, 10/11/2014 - 18:55 #8

Вот ОН!!! Мой самый большой любимчик!!!красный бриллиант У меня "Шиповник Гранд" в насыщенном и сочном,вишневом цвете!Люблю этот перстень очень сильно!восхищениеВозвышенный,роскошный,очень заметный!довольство Спасибо огромное Талочка!любовьНа Ваших утонченных пальчиках смотрится просто великолепно,я тоже ношу на указательном-зимой,а летом-на центральном.Плюс ко всему еще и мой любимый аметистовый цвет!!! Как красиво! Вот это и есть настоящее богатство и роскошь!брилиантовое кольцооскар

У меня гранатовый цвет тоже вначале выглядит темным,но на свету-яркий,играющий всеми оттенками красного и даже розового цвета.улыбка

Пнд, 10/11/2014 - 23:54 #9

Спасибо,  Татьяна Жановна! Да,  даже и не сомневалась,  что эта красота обитает в вашей шкатулочке. Вам такие украшения очень идут! влюбленность

Кстати, а  что  это за чудные серьги на вашей новой авке? поцелуи Уже узнала -  Артемида! звезда

Пнд, 10/11/2014 - 22:06 #10

какой шикарный цвет камня. А я присматриваюсь к "Шиповнику" обычному

Пнд, 10/11/2014 - 23:55 #11

Учитывая, какие красивые серьги,  браслет и колье в этом комплекте,  не такой уж он и обычный. поцелуи Шиповник  по-королевски роскошен.