Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Ханами -серьги на основе кольца К 492 pi_tp к

Пт, 02/10/2015 - 00:52 #1

Ханами -серьги на основе кольца К 492 pi_tp к

Извините,что прошу, хочется увидеть как будут выглядеть серьги Ханами если застежка будет начинаться (штырек) возле последнего золотого цветка. Тогда в этом варианте должен быть основной цветок выше и будут дополнительные камушки.Спасибо.

Пт, 02/10/2015 - 13:24 #2

Добрый денью

 

Уточните плз у Оринго по поводу данной модификации (обычно такие значимые изменения конструкции они не проводят). Изминения могут косаться : другой верх или сборка из уже готовых элементов, все же изменения в размерах, местоположении элементов - это уже другая форма и другое украшение, но Вы все же уточните, если скажут, что смогут сделать, то я сделаю с радостью.

Пт, 02/10/2015 - 14:20 #3

Спасибо,Дашенька, спрошу.

Пт, 02/10/2015 - 14:25 #4

Напишете мне потом сюда, если скажут, что можно.

Но столько просьб было по серьгам Ханами, а сказали, что пока сережек достаточно, и расширять ассортимент не будут, но был пример, когда из кусочка браслета сделали подвес, по индивидуальному заказу, так что нужно спрашивать все же).

Пт, 02/10/2015 - 18:42 #5

Дашенька,спросила,но увы действительно это связано с огромными затратами и по времени и по технологии - то что я хочу совсем будет Новое изделие.Пока заказала что есть в наличии в каталоге, но ЧУДЕСА БЫВАЮТ - БУДЕМ ЖДАТЬ...Спасибо Вам огромное за поддержку в этом вопросе -БОЛЬШОГО ВАМ СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ))))))))))

Пт, 02/10/2015 - 21:54 #6

Не за что), обращайтесь.

 

Верхушку поменять или покрытие, цвет  - это все реально.