Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Харакири...

Пт, 10/10/2014 - 23:57 #1

Харакири...

Здравствуйте,дорогие Оринговцы!Сегодня я поведаю Вам историю о великом и могущественном воине(или, проще говоря,о том,как не получился из меня самурай).

Началось всё с того,что родиться я,наверное,должна была мальчиком.Даже моя старшая сестра в роддоме плакала и просила доктора поменять сестричку Светку на братика Генадия(она тогда была ярой фанаткой крокодила Гены).Да и детство моё прошло с мальчишками и войнушками,вместо кукол...А в том возрасте,когда все мои сверстницы "млели" от солистов группы "Руки вверх" ,я же,в отличии от них тайно лелеяла в себе мечту стать великим и крутым воином и махать ногами,как Брюс Ли и Джеки Чан.

И вот мечта моя свершилась-на первом курсе я записалась на спортивную секцию по Тхеквондо ВТФ.Первые тренировки давались мне с трудом,но самураи не сдаються...Поначалу я хотела научиться боевому исскуству чисто для себя,для самозащиты,но когда тренер предложил участвовать в чемпионате области-долго просить меня не пришлось.Разве можно отказаться от такого?

И вот настал тот день!Сначала я была уверенна ,что меня попинают немного и я тихонько уеду домой,но первый бой я каким-то чудом выиграла.Почувствовав в себе силы во втором бое я тоже начала выигрывать,открылось второе дыхание!И тут мне в голову пришла ПРОСТО ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ(как мне тогда казалось).Я захотела "выпендриться",сделав легендарное "торнадо".Я никогда так не ошибалась.В момент выполнения сиего трюка я услышала ужасный треск,как будто разорвалась ткань.И я тут-же шлёпнулась на пол,как пельмень.Сперва я подумала,что штаны мои не выдержали такого шпагата и треснули пополам.Потом я попыталась подняться и поняла,что это трещало колено и теперь оно каким-то образом согнуто,как у кузнечика.Вроде бы и есть,но с другой стороны.Лучше бы штаны лопли...

Потом была больница,гипс на полтора месяца,пол года восстановления,но это всё было неважно,ведь Я ЖЕ ВЫИГРАЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО В ОБЛАСТИ!!!!!

Сейчас вспоминаю то время с улыбкой.Не могу сказать хорошо это было,или плохо.Действительно,смотря как посмотреть...С одной стороны у меня есть прекрасные воспоминания и ценный опыт-а с другой-вечно ноющее колено,которое периодически приходиться лечить.Но зато перемены погоды я теперь определяю лучше любой метеостанции)))

Сб, 11/10/2014 - 00:12 #2

О, знакомая история! улыбкаЯ с до сих пор "Алексей". У меня отец был боксёром, всё ныла, чтоб научил.Но он - ни в какую! А сама пойти в секцию не решилась, о чём сейчас жалею. А вы молодец! Конечно, ноющее колено не великая радость, но и, надеюсь, не такая большая плата за мечту! Удачи вам!улыбка
 

Сб, 11/10/2014 - 00:17 #3

Спасибо огромное,да,думаю оно того стоило.У меня же два колена,одним можно пожертвовать)))

Сб, 11/10/2014 - 00:23 #4

улыбкаКруто! А как в житейских ситуациях приходилось применять умение?
 

Сб, 11/10/2014 - 00:26 #5

Слава Богу не пригодилось...

Сб, 11/10/2014 - 00:29 #6

Да, я не позавидовала бы тому, кто попросил бы у вас "закурить"!
 

Сб, 11/10/2014 - 13:57 #7

знакомо! на этом опасном прыжке я лишь надорвала связку под коленом но было очень больно. Слава богу в боях мне участвовать не надо было, я занималась для себя, но этот прыжок делала с тех пор очень осторожно, хотя он мне нравился, есть в нем что-то такое)))  

Сб, 11/10/2014 - 14:14 #8

Вот это да! В жизни не подумала бы, что девушка, создающая шедевры кулинарного искусства, еще и на такое способна! Светлана Сергеевна, спасибо, что поделились своей историей! А определять перемены погоды - это тоже нужный и редкий талант! любовьоринго 2