Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Хороший интернет-магазин

Чт, 24/01/2013 - 16:22 #1

Хороший интернет-магазин

Никогда не писала на форум, так спасибо ребятам за посылочки говорила. А тут читаю столько негатива: и то не то, и мало ассортимента, и доставка не такая, и темнеет серебро... Не выдержала и пишу свою историю любви с Оринго. Нашла Оринго через Яндекс, очень боялась делать заказ, померять нельзя, везут за тыщу километров, чтто там приедет кто знает. Потом рискнула. ;)) Это был первый интернет-магазин в моей практике! И год уже живу в интернете - экономлю время, деньги, покупаю всё, что можно: и подарки, и книжки, и одежду, и технику и даже цветы! ))))))))))) Так что сказать хочу - Оринго был и есть мой самый любимый магазин. Люди, которые там работают, маньяки (в хорошем смысле). Всё должно быть лучшим и так, как ты одна ходишь в большом магазине и только тебя обслуживают, как царицу.)))))))))))))) Один раз звонила ребятам целый день, не могла выбрать себе из трёх гарнитурчиков, и с мальчиками поговорила, и с девочками, но выбрали ведь! Аква ассорти - мой любимый набор! Когда грустно захожу к ним в самый добрый магазин и выбираю. Могу себе или на подарок. Потом жду пару дней. Забираю вечером домой пакет с Новой почты. Завариваю чай и начинаем с дочкой открывать. Снимаем пакет, разрезаем красивый скотч, раскрываем крышку на чистой белой коробочке, улыбаемся смайлику, разворачиваем шуршащую цветную бумагу и наконец-то коробочка с украшением!!!!! Красиво. Всегда красиво. И Оберег красиво для бабушки, и Цветочки для доци, и мне Айва, и куме Италия. Ни разу не попалось человека, не ахнувшевого от посылки Оринго! А пряники имбирные весной какие были! А конкурсы какие интереные!!!!!!! А выбор какой - глаза разбегаются! А сайт новый какой, теперь удобнее намного искать что-то по настроению! И бабочки очень нарядные, жалко не летают! У нас дома и на работе Оринго уже стало имя нарицательное. Как же хочется побольше Оринго везде, в каждом магазине и по жизни. чтобы по доброму, не жадно, добросовестно, от души и даже с любовью!!!!!!!!!!!!!! Ребятки, пожалуйста, берегите это редкое чудо для нас, своих поклонников!

Чт, 24/01/2013 - 17:21 #2

Здравствуйте, Василиса Львовна! Большое спасибо Вам за теплые слова! Будем честны, Вы очень смутили нас. =) Мы всегда с вниманием относимся ко всем пожеланиям наших клиентов, но, не будем скрывать, последний "взрыв" на форуме нас действительно огорчил. Не потому что мы привыкли к комплиментам на форуме и приятным отзывам. Просто мы по-настоящему привыкли к "кругу добра" у нас в Оринго, который для нас стал и работой и домом. Каждый день наш коллектив старается по максимуму, чтобы ни один клиент не ушел от нас в плохом настроении. Те же визитки "Спасибо за покупку! :)" мы не штампуем на компьютере, а пишем от руки над каждой посылкой, мысленно обращаясь к человеку. Зачастую это делают наши менеджеры, Влад и Антон, а иногда (в напряженные дни акций) помогают наши консультанты из торгового зала, Оля и Аня. Для нас самое главное - обратный эффект. Худшее для нас - огорчение нашего клиента. Деньги? Вы знаете, мы не слишком о них задумываемся, они скорее как сопутствующий продукт нашей работы, но никак не цель. Наша цель - создать настоящий бренд, сеть магазинов, в которых люди будут радоваться и улыбаться. Не важно, пришел человек к нам за колье или просто съесть конфетку и поболтать о холодной зиме. Бальзам на душу - это про Ваш отзыв. Искренне Вам признательны за доверие. Коллектив магазина "Оринго."

Чт, 24/01/2013 - 22:55 #3

Присоединяюсь к Мадам Клико ! Вы тоже моя любовь!!! Причем с первой покупки! Комплект Испания Аква который покупала по частям и в итоге камни оказались немного разных оттенков, и как Вы приняли обратно весь комплект и подобрали все в тон! Спасибо за лояльный подход! Теперь я стала умнее в этом плане и заказываю всегда весь комплект сразу! И все украшения бесподобны! Не было ни разу чтобы что то не понравилось! Вот и сегодня очередная моя радость, всю дорогу от Новой почты уговаривала себя потерпеть и донести домой а не открыть на ходу! Хризантема!!! Это сказка, в лавандовом она действительно "горит" огнями! Крупные и довольно увесистые серьги совершенно не выворачивают мочку, а колечко не смотря на крупный камень , очень нежное и кулончик как искорка! И каждый раз читая "Спасибо за покупку :-)" улыбаюсь в ответ и говорю " И вам спасибо!" А эти милые коробочки, даже когда покупаю в ювелирном магазине золото за не малые деньги, мне такую в подарок не дают! Еще раз спасибо! А где еще есть акции с такими скидками?! Я не встречала! А реальная возможность выиграть в конкурсе, честно признаться раньше думала что все призы расходятся между своими, но нет, принимай участие, и обязательно выиграешь! Проверила на себе! И не стоит огорчаться из за нелестных отзывов единичных покупателей, пусть идут поищут где лучше! А я знаю что для меня лучшие - Вы! -)

Втр, 05/02/2013 - 14:09 #4

И я присоединяюсь к Мадам Клико! Я долго не покупала украшений - люблю серебро, к золоту равнодушна, и как-то не попадались такие, чтобы очень захотелось). Моя подруга показала мне этот магазин, когда здесь был конкурс, в котором она принимала участие (она его, кстати, выиграла,и я за нее очень рада! и горжусь ею!)) Я несколько часов провела перед монитором, рассматривая изделия - выписала целый список, чего понравилось. В выходной засадила мужа и заставила его пересмотреть весь мой список)) Потом он стал смотреть мимо списка, и мы выбрали 2 комплекта - "Сердце Ангела" и "Канатик" . "Канатик" ношу с удовольствием практически постоянно - такой элегантно-офисный. С тех пор я часто захожу в Оринго и смотрю - чего бы еще купить?))), и периодически что-то покупаю. А коллектив Оринго - это отдельная тема. Таких внимательных и отзывчивых людей я не встречала, наверное, нигде!) Вы дарите столько положительных эмоций, что за это вам всем огромное спасибо!)) Оринго - процветания, всему его коллективу! - здоровья и удачи во всем! :-)

Пнд, 04/02/2013 - 21:52 #5

Спасибо Вам, Ольга Александровна! Именно благодаря небезразличным покупателям, которые, помимо покупки украшений, пишут письма и участвуют в конкурсах, мы можем понимать, правильным ли путём мы идём, в нужно направлении ли мы развиваемся. Самое ценное, что есть в Оринго - не магазин, не сайт, не украшения, а наши покупатели, которые потом становятся нашими друзьями! Мы очень рады, что в Вашей жизни нашлось место и для Оринго! =))

Втр, 24/12/2013 - 21:36 #6

Добрый вечер! Листала форум и набрела на сообщение Мадам Клико относительной давности. Но для добрых слов - время не имеет границ, и мне хочется продолжить "круговорот добра в природе" обращаясь к коллективу "Оринго" со словами благодарности за внимательное отношение к покупателям и любовь к своей работе. улыбка
Я не так давно являюсь покупательнецей в Оринго, но каждый заказ - для меня это ПРАЗДНИК, с весёлыми смайликами, яркими коробочками и прекрасной упаковкой. Разворачивая его... я с нетерпением жду - как выглядят мои серебрянные украшения? И в итоге получаю неописуемое удовольствие, когда содержимое посылочки оказывается в ушках или на пальчикахоринго Такого восторга я не испытывала ни в одном ювелирном магазине. Обычно моя покупка в магазинах  упаковывалась в маленький полиэтиленовый мешочек с пластиковой застёжкой расстройство 
Так уж случилось, что много лет назад я столкнулась с болезнью, которая ограничила меня в движениях и пришлось заново  учиться ходить и жить полноценной жизнью. Наверное великое желание преодолеть невзгоды рождает тягу к прекрасному и светлому. В тот длительный период реабилитации  я познакомилась с нежной и красивой женщиной, ставшей в последствии для меня "Серебрянной феей". Она умело подбирала серебрянные украшения к своим нарядам и  настроению, и была всегда в них прекрасна и мила. Мне очень захотелось также  прекрасно выглядеть.цветочек Я проколола уши,звезда приобрела золотой гарнитурчик подарок.... но через месяц - другой ...меня потянуло к серебру. синий бриллиант  И с этого момента тяга к серебрянным гарнитурам...просто  расцвела любовь  Спокойно пройти мимо ювелирного магазина, имея свободные средства, я не могла - и если что понравилось ирония - покупалаколечко. Так вот и до сих пор......покупаю - и поняла что приглянувшийся магазин находится совсем близко - в мониторе домашнего компьютера,  и называется он Оринго - и там мне искренне рады улыбка . И все визитки присланные мне, я уже раздала, и подружкам и коллегам, оставив одну "Спасибо за покупку!:)" - на видном местесчастье. И изделия ношу не только с удовольствием, но и с большой любовью подбирая под каждый наряд и настороение как когда-то "Серебрянная фея", которая переехала жить в другую страну.
От души благодарю Вас дорогой  оринго за понимание, открытость и любовь к нам - вашим разносторонним покупателям. 
Я уверена. что не только в моей жизни - но и в жизни миллионов  нашлось место для оринго 2. Будьте счастливы!!!!оскар

Втр, 24/12/2013 - 23:02 #7

Добрый вечер, Инга Георгиевна!

Огромное Вам спасибо! цветочек Еще один день удался! улыбка
Крайне приятно осознавать, что наша работа действительно приносит радость, которой так хочется поделиться с окружающими. Уверены, что Ваш путь вдохновляет всех, кто знает Вас и мотивирует идти вперед.
Так и Ваш отзыв - огромная мотивация для нас.
Оринго всегда к Вашим услугам, а весь наш коллектив неизменно будет стараться радовать Вас.   акционный подароклюбовь

С уважением, Антон.

Чт, 26/12/2013 - 15:02 #8

С огромным удовольствием обнаружила эту тему сверху форума!!!радость Представляю как ребятам и девчатам сейчас приходится перед Новым годом и не хочу отвлекать, но для добрых слов неподходящего времени не бывает!!!!!!
Ещё один год у меня прошел под знаком ОРИНГО. И в конце года мне кажется открылась их великая тайна... надо очень любить жизнь, чтоб дарить столько радости людям!!!!! Надо быть очень щедрыми и честными, чтобы добро передавалось дальше всем нам по цепочке!!!! 
ЛЮБИМЫЙ ОРИНГО, ВСЕХ БЛАГ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!!! МЫ С ВАМИ!!!!снегснегснегснегснег

 

Чт, 26/12/2013 - 15:09 #9

 "И в конце года мне кажется открылась их великая тайна... надо очень любить жизнь, чтоб дарить столько радости людям!!!!! Надо быть очень щедрыми и честными, чтобы добро передавалось дальше всем нам по цепочке!!!!" 



Золотые слова! С удовольствием присоединяюсь! стеснение

Пт, 27/12/2013 - 16:00 #10

Мой первый заказ в Оринго - и я в позитивном культурном шоке от неожиданно высокого уровня сервиса, оригинальности оформления посылочек, внимательности и душевности сотрудников! Ваши украшения и Вашу работу можно охарактеризовать так:"СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ!" Спасибо! Всех благ и процветания Вам в новом году!  
 

Пт, 27/12/2013 - 16:14 #11

Большое спасибо, Елена Николаевна!цветочек
Мы действительно любим нашу работу, и очень ценим доверие всех, кто к нам обращается.
Пусть каждый день в Новом Году будет интересным и светлым. Добра Вам! любовь

С уважением, Антон.