Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

И кого бы порадовать?... «И зачем ей серьги?»...

Чт, 23/11/2017 - 21:44 #1

И кого бы порадовать?... «И зачем ей серьги?»...

Любовь безгранична,
Сердце всепрощающее:
У твоей мамы.

 

Не буду первой в желании порадовать очень близкого человека.
В последнее время я совсем ушла в себя и состояние постоянного внимательного отношения к окружающему миру меня начало покидать, как и покидать силы самой чему-то радоваться.

Но радовать других, пусть и небольшими, подарками мне всегда нравилось и, по возможности, я всегда старалась это делать: что-то припасти приятное для подруг/их детей или родственников, а потом в какой-то момент неожиданно порадовать. На днях я решила, по финансовой возможности, обновлять свои неожиданные припасы подарков, как раньше (1 маленький подарочек там уже завелся для подруги или родственницы, даже 2 подарочка, маленьких :)

 В голову, кому бы мне хотелось сделать приятно, пришло несколько людей: и тётя, и сестра, и крестница, и пару подруг.
Но, больше всех, конечно, хотелось бы порадовать МАМУ!
Кольцом. Мама очень любит кольца, но их у неё мало, плюс, одно где-то бесследно исчезло. Мама любит большие кольца, но таких у неё еще меньше.
Кольцо "Стихия воды", думаю, ей бы очень и очень понравилось: и формой, и дизайном, и размером. И мама очень любит море и воду.


Как можно описать маму… Для каждого она – особенная, единственная.

Мама – это для каждого самый ценный человек, и не важно, сколько Вам лет. Для каждого – его мама лучшая на свете ))) Её нужно ценить и радовать.

Не я умею писать хокку, и хайдзин из меня никакой, но очень хотелось бы сегодня коротко выразить чувство, даже нарушая принятый слог:


Любовь безгранична,
Сердце всепрощающее:
У твоей мамы.
 
Любите и радуйте своих МАМ :)

 P.S.
А, вообще, если честно, я сначала хотела для неё серьги «Косичка» (оксидирование + зеленый оникс, я когда-то такие одни уже покупала), но дочитала в условии: «И подарки, пожалуйста, выбирайте уместные, соответствующие вкусу одариваемого.»
А у мамы-то уши не проколоты… «И зачем ей серьги?» – вопрос был бы вполне естественный.
Ей не очень идут серьги, но «Косичку» в этом исполнении я уже покупала и приставляла ей к уху, поэтому могу с уверенностью сказать – это был бы идеальный вариант! С тех пор они в моей голове в её ушах. Эти серьги послужили бы толчком к проколу ушей (пусть не через месяц, но, может, хоть через полгода)))))). Это я так думаю. Потому что мне бы так хотелось. Но мама любит кольца ))) Плюс, дочитав условия, решила, что не буду полагаться на своё желание и догадки, а подумаю о желании другого человека.
Спасибо за конкурс и за напоминание думать о других.
 

 

Сб, 25/11/2017 - 00:58 #2

Маму нужно радовать всегда! Она это заслужила. "Стихия воды" - прекрасный выбор.