Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Именинники Оринго. 1 августа - поздравляем Олю!

Вс, 01/08/2021 - 11:07 #1

Именинники Оринго. 1 августа - поздравляем Олю!

Сегодня, 1 августа, мы отмечаем День рождения нового члена команды – феи инстаграма (а с недавних пор еще и TikTok) Оли!

Оля – настоящий лучик света в Оринго. Все, что бы ею ни делалось – фото украшений, видео для TikTok, сториз для инстаграма, ответы в директ или добыча реквизита для сьемок – делается с улыбкой, благодаря чему создается ощущение, что Олечка была в команде всегда.

Олечка, прими наши поздравления от всей команды Оринго! Мы желаем тебе новых чудес и свершений, крепкого-крепкого здоровья, искренней радости и легкости каждый день! Пусть сбывается задуманное, а впереди вырастают новые интересные цели!

Поздравляем с Днем рождения! любовь



А еще Оля очень любит кофе и охотно им делится. Я улучила момент, когда она наслаждалась напитком и попросила рассказать о себе, чтобы вы могли с Олей познакомиться 
 

df779fab1b7dcd421ec3566bab2183e5.jpg

 

12d0d739871490d89748c1035cb98ed3.md.jpg


 
- Для начала расскажи немного о себе?
 
- Привет всем оринговцам, давайте знакомиться! С чего бы начать? Начну с образования, так ведь полагается всем взрослым людям начинать?


Зимой закончила университет, по специальности “Аудиовизуальная и цифровая журналистика”, официально теперь магистр журналистики, хотя никогда не ограничивалась только текстами.

А так у меня все обычно! Большая семья, друзья и домашние животные.
 
- Про учебу и даже про твой диплом по TikTok мы уже немного знаем. А что насчет хобби?
 
- Своим хобби могу назвать все, что относится к диджитал-культуре: социальные сети, фото, тексты, искусство. А еще иногда я танцую! Начинала с народно-сценического танца, посвятила этому добрых 13 лет своей жизни, увидела мир (почти 15 стран Европы), но пришлось расстаться, в силу нагрузки в университете и новых увлечений. Например, увлеклась визажом, всегда было интересно познакомиться с косметикой ближе. Люди рисуют на холстах, а я на лицах людей улыбка В свободное время с радостью придумываю образы для фото и сама же их и воплощаю.
 
- В общем, очень разносторонняя личность – как мы и любим! А расскажи, за что отвечаешь в Оринго?
 
- В моей зоне ответственности в Оринго страничка Instagram, а с недавних пор еще и нечто новое - TikTok аккаунт.

 

Последние украшения на фото зачастую можно увидеть на моих руках, шее и ушах. Иногда ещё и становлюсь моделью в кадре, хотя больше люблю проводить время за кадром, генерируя новые идеи.

 

И да, именно со мной вы общаетесь в комментариях и в директе наших социальных сетей. Можно считать, что я диджитал-оринговец. 
 
- Оля, а как началось волшебство? Как ты попала в Оринго?
 
- Думаю, это не случайность… С детства мне прививалась любовь моей бабули и мамули к серебряным ювелирным украшениям и книгам. Можно сказать, что это семейная традиция. Серебро - металл благородный, и в себе несет не только красоту камня и неповторимый блеск, а еще и память и традиции.
 
Вот так я заочно и познакомилась с Оринго. Моя мама еще с 2016 года вошла в круги Оринго и форумчан, наверняка она некоторым даже знакома (подсказка: эксклюзивный подвес “Скалярия” с агатом). Мама же и увидела вакансию, когда я искала место работы, приятный коллектив и место, где я смогу задействовать все свои начинания и “hard skills”. И вот я тут! стеснение
 
- Про мамины украшения все понятно. А какие у тебя отношения с украшениями Оринго? Уже можешь похвастаться своей коллекцией?


- Моя коллекция от Оринго пока еще небольшая - я в процессе (впрочем, и из маминой шкатулочки иногда пропадают украшения улыбка). Коллекцию я собираю не только по внешнему виду, мне важна история и посыл каждого завитка. Но как сейчас помню, первым украшением от Оринго стали серьги “Кнопка Х”, которые объездили со мной половину Европы. А первое, что я приобрела уже будучи в Оринго - кольцо “Хагакурэ” с натуральным гранатом. Если же думать о любимом украшении, мое сердце отдано кольцу “Драконий малыш”.
 
- Кстати, про малышей – драконьих и не только. Знаю, что у тебя много домашних животных. Расскажешь?
 
- Домашнее животное есть, и далеко не одно. Есть любимая собака Ати. Ее имя с яванского языка переводится как “сердце”. И еще коты!

 

Я и не домашних люблю. Вечно ношусь с кормом в сумке и подкармливаю всех. А мои родители вообще герои. На их счету более 20 спасенных бездомышей, которые были успешно вылечены и пристроены в добрые руки. Несмотря на сложности, я безумно горжусь родителями, и сама стараюсь не проходить мимо пушистых комочков на улице. 
 
- Ну и напоследок важный для Оринго вопрос: а у тебя какая любимая книга?
 
- Мне так сложно выбрать одну! Всегда задумываюсь над этим вопросом. В детстве мне читали очень много сказок. А сама лет до 10 вообще не любила читать, только заставляла себя читать школьную программу. Но все поменялось, когда мне в руки попалась книга Нила Геймана “Коралина в стране кошмаров”, которая была прочитана за день, а за ней и еще пару книг этого автора. По сей день люблю творчество Нила Геймана, а после экранизации “Коралины…” еще и творчество таких режиссеров как Тим Бертон и Генри Селик.

 

 398864633d25591557da722a43a0986b.md.jpg

Вот такая она, наша улыбчивая и веселая Олечка. Сияй всегда! С Днём рождения! любовь

Приглашаю присоединиться к поздравлениям в комментариях!

Вс, 01/08/2021 - 11:39 #2

С Днём Рождения!surprisesurprisesurprisesmiley

Вс, 01/08/2021 - 11:40 #3

Оля, поздравляю Вас с Днём Рождения! От души желаю Вам самого хорошего и прекрасного, что имеется в нашем Мире, быть всегда позитивной и жизнерадостной, любви, счастья и конечно же творческих успехов в Оринго!

Вс, 01/08/2021 - 11:46 #4

С Днём рождения surprisesurprisesurprise

Вс, 01/08/2021 - 12:36 #5

Было очень интересно угадать именинника 01 августаcool
Оля, поздравляю Вас! Пусть жизнь и удача почаще одоаривают добрыми улыбками! Пусть Ваши близкие будут здоровы и благополучны! Пусть вдохновение не иссякает!

Вс, 01/08/2021 - 12:39 #6

С Днем Рождения!!! Любви, успехов и жизни полной радостных моментов)))

Вс, 01/08/2021 - 13:53 #7

С днём Рождения!!!

Вс, 01/08/2021 - 14:00 #8

ee88c779c7a257237b4ca40e2281b3b2.md.jpg
Счастья и здоровья!
P.S. Сегодня ДР и у моей дочери)

Вс, 01/08/2021 - 14:04 #9

С Днем рождения! Вы такая чудесная девушка))

Вс, 01/08/2021 - 14:41 #10

Олечка поздравляю с днём рождения! Желаю, что б исполнилось все то о чем мечтается! Пусть каждый день будет счастливым и радостным! 

Вс, 01/08/2021 - 14:42 #11

С Днём Рождения!surprise