Очень часто просматриваю фоотчёты других девочек, и именно это порой влияет на мой выбор. Возможно и фотокарточки моих украшений помогут кому-то определиться. Сама писать/описывать много не люблю и не умею, но тут этого и не требуется, правда?)
Для себя давно покупала Испанию с бесцветным камнем, кольцо выглядит просто шикарно. 
Позже для тёти купила такое же кольцо, но с чёрной серединкой. =)

Из-за цвета камня кажется, что одно больше другого, но это оптический обман зрения, на самом деле кольца абсолютно одинаковы.




Вечер купила спонтанно, несмотря на то, что в листе желаний у меня это колечко находилось очень и очень давно. Мне всегда казалось, что оно слишком тонкое и непримечательное, но я оказалась очень даже неправа, чему очень рада. Теперь оно - моя фаворитка. :D


Совершенно необдуманная с моей стороны покупка - Индия. Я не хочу делать сейчас слишком громких заявлений, но фраза "оно мне не нравится" постоянно мелькает у меня в голове. Я люблю это колечко всей своей душой, как и все остальные свои украшения, но когда я открываю коробочку со своими сокровищами и решаю, что сегодня выйдет вместе со мной в свет, Индия всегда остается нетронутой. То ли я не угадала с камнем, то ли просто мне его не с чем носить.

То ли мне нужно дорасти до этого колечка, может в будущем я буду носить только его. :D

Наверняка многим девушкам знакома такая проблема - когда мочка пробита слишком высоко и сережки стандартного размера просто на ней загибаются и торчат, поэтому "нужно больше... пространства". Обожаемые мною сережки Хризантема с лавандовыми вставками стали просто спасением. Внутренняя высота серьги 15 мм, это просто мечта, потому что мои многострадальные мочки не всегда помещаются даже в пространство в 11мм. =)


Я честно пыталась сделать более или менее нормальное фото непосредственно на ухе, получилось то, что получилось.

Планирую купить еще одну пару таких же сережек. Это вообще вечная проблема, когда я покупаю что-то Оринго и я знаю, что мне это подходит и нравится, потом появляется желание скупить это украшение со всевозможными вставками. :D Но в случае с Хризантемой вопрос комфорта решает всё, и меня ничего не остановит.




Комета - моя первая покупка с натуральным камнем. Зелёный аметист - нежнейший и прозрачнейший зелёный цвет. Жаль, что я криворучка и не смогла передать всю прелесть этих серег в фотокарточках.




Я пыталась, честно. 



Триумф покупала специально под свою золотую цепочку, которую я умудрилась потерять, пока этот подвес ко мне доехал.


Пыталась поймать всю красоту синих переливов, но фокус со мной не дружит... как и я с ним.)



Ну, а это уже классика. Когда только эта брошь Зимняя сказка появилась в продаже, я знала, что рано или поздно она будет моей. Тут, мне кажется, даже комментарии излишни.


Если бы на тот момент мне позволили финансы, то я бы взяла брошь с натуральным камнем. Но она и так выглядит восхитительно.



Носила всю зиму с темно-фиолетовым шарфом, комплиментов получала массу.)


Еще один подвес в мою коллекцию - Опера с лавандовой вставкой. Ношу обычно под серьги Хризантема.

Хочу под этот подвес как-нибудь заказать бежевый шнурок, потому что на цепочке меня его вид почему-то не устроил.)


И еще вдогонку два фото из серии "пусть будут", на последнем из неназванного кольцо Эктруссия.


Испания, Вечер, Опера.