Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Итоги конкурса "Что в иллюминаторе?"

Пт, 12/03/2021 - 19:55 #1

Итоги конкурса "Что в иллюминаторе?"

Все началось с Инь-яна… Да, именно с появления в каталоге Оринго этого мощного символа, одного из самых узнаваемых знаков восточной культуры, вобравшего в себя энергию зарождения Вселенной, и начался очередной увлекательный эксперимент, итоги которого сегодня – на неделе экспериментов – самое время подвести! Как это часто бывает в Оринго, подвесом «Начало всего: Инь-Ян» дело не ограничилось, вдохновение выплеснулось за рамки и потребовало новых идей для волшебного круглого окна, «Иллюминатора». Подробнее о концепции тонких серебряных слайдов Елена Маслова рассказала в статье «Земля в иллюминаторе видна?», оринговцы же получили уникальную возможность развить эту идею в новом конкурсе.

Две недели на форуме продолжался креативно-дизайнерский конкурс, названный «младшим братом Серебряной Мечты». Две недели оринговцы всматривались в свои внутренние иллюминаторы и зарисовывали впечатления, сокровенные мечты и самые важные образы, мы же – любовались все новыми и новыми эскизами и поражались их разнообразию. Сегодня же пришло время отобрать те конкурсные работы, которые воплотятся в серебряных вкладышах-слайдах.


Итак, что мы увидим в «Иллюминаторе»?

Сразу оговоримся, что все работы, представленные на конкурс, были интересными. Мы искренне благодарны каждому, кто смог перенести красоту, увиденную в своем внутреннем иллюминаторе, на бумагу и поделился ею на форуме. Отобрать эскизы для реализации в серебре было непросто, но Оринго-жюри все же смогло отобрать наилучшие и готово озвучить итоги:


Гран-при получает Татьяна Анатольевна (КоТэ) со слайдами «Три окна». Город с уютными каменными джунглями, берег с обаятельной и целеустремленной черепашкой или манящий и загадочный космос? Честно – жюри не смогло выбрать один слайд, они все одинаково хороши! Поэтому пока что мы точно можем пообещать победительнице оправу для серебряных слайдов «Иллюминатор» в подарок (право приобрести за 1 грн.)  и слайд по собственному дизайну. Какой же именно это будет слайд - пока что секрет девочка Поздравляем! 

 

А также победителями, получающими в подарок либо слайд по собственному эскизу и возможность приобрести "Иллюминатор" для него по крайне приятной цене, либо же автономный подвес на основе слайда, становятся:

 

- Елена Николаевна (LeTim) со слайдом «Всегда буду рядом», напоминающем нам о главном и органично вписывающимся в целый ряд добрых и семейных украшений Оринго. «Сплюшка», «Саламандры», «Дружная семейка» и другие украшения будут с нетерпением ожидать пополнения! ниндзя

 

- Татьяна Федоровна (Тана) со слайдом "Обновление", очаровывающим морской прохладой и удивительной детализацией - если долго всматриваться в эскиз, можно расслышать вкрадчивый шорох волн... 

 

- И сразу трое победителей, чьи работы объединены общей темой: Лилия Петровна (Leirion) со слайдами "Раз, два, три..." Ольга Александровна (Оля-Оринго) со слайдом "Шёпот вереска" и Марина Владимировна (Maryna) со слайдом "Трискель". Кельтская тематика, кажется, носится в воздухе этой весной – не будем ей сопротивляться и присмотримся к ее причудливым орнаментам. Ожидайте кое-что интересное!

 

Чтобы отблагодарить всех, вложивших в конкурсные темы свое вдохновение и время, вручаем всем участникам конкурса купоны* на скидку 25%. Надеемся, исполнение одного из ювелирных желаний подарит вам отличное настроение и желание творить и в дальнейшем любовь

 

7103368697c9a6fe527ba24c10e58ca2.md.jpg

 

_____
*Условия использования всех подарочных купонов: они действуют однократно, в течение одного месяца, на разделы "В наличии" и "Под заказ", без индивидуальных пожеланий. Купоны вскоре появятся в личных кабинетах.

 

Спасибо, что смотрели в иллюминатор вместе с нами!  любовьоринго 2

Пт, 12/03/2021 - 21:15 #2

Боже мой, мой слайд увидит свет... Я счастлива!!! Огромное-преогромное спасибо! heartheartheart
Согласна, конечно, пусть буквы будут спрятаны, так еще интереснее.
Буду теперь ждать оживший мой талисман, моё вымечтанное окошко ( тем более, что скоро получу и оправу для него с Инь-Ян)

Поздравляю всех-всех, кто мечтал и рисовал!  У нас лучшее сообщество, в котором рождаются такие замечательные работы. Жду с нетерпением всё  то, что оживет в Оринго благодаря идеям, нарисованным участниками!  surprise 

Пт, 12/03/2021 - 22:03 #3

Лена, поздравляю! Держала кулачки за твой эскиз.

Пт, 12/03/2021 - 23:00 #4

Галочка,  heart surprise heart!   cheeky cool

Пт, 12/03/2021 - 23:47 #5

Леночка, очень рада что Ваш невероятно трогательный слайд увидит свет  От чистого сердца поздравляю heartheartheart

Сб, 13/03/2021 - 00:17 #6

Катюша, я  чувствую это, спасиибо! surprise

Сб, 13/03/2021 - 16:56 #7

Леночка, от всей души поздравляю с победой! surpriseОчень душевный и семейный слайд  у Вас вышел! Тоже с нетерпением жду его появления в серебре ! heart

Пт, 12/03/2021 - 21:13 #8

Да будут триксели! 
Отличное завершение пятницы.
Спасибо большое Оринго и участникам, будем ждать новых шедевров 

Пт, 12/03/2021 - 21:18 #9

Вітаю переможців! surprise Але дуже жаль, що нема слайду Природа з горами від Lisenok777, я вже про нього мріяла(. 

Пт, 12/03/2021 - 21:46 #10

Маріє Романівно, слайди за ескізами Даші мають можливість втілится у реальність поза межами конкурсу.surprise

Пт, 12/03/2021 - 23:01 #11

Тоді буду мріяти далі)