Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Итоги конкурса "Любимые места"

Пт, 19/10/2018 - 10:21 #1

Итоги конкурса "Любимые места"

За годы проведения и судейства конкурсов Оринго был накоплен немалый опыт оценивания работ в сложных условиях, когда хочется, чтобы победили все. улыбка  И это радует, ведь говорит об ответственнном отношении участников к подаче и оформлению конкурсных работ. Мы, в свою очередь, всегда щедры на подарки. подарокдевочка С данным конкурсом сложилась особенная ситуация, когда сложный выбор превратился в невозможный. Попробую объяснить, почему так.

 

Оценивая конкурс, хочется быть максимально объективным - поставить себя на место каждого участника, посмотреть на каждую работу под разными углами, учесть предполагаемый объем использованных времени и сил. Просмотрев сегодня повторно все работы, пришел к выводу, что не могу выделить четыре... Как и 14, и 24. кеп  Каждый участник сделал красивое фото, рассказал историю, поделился впечатлениями. Далее у меня наступает момент, когда я пытаюсь прощупать свои субъективные ощущения от работ.

 

Очень интересно смотреть на места, в которых еще не доводилось бывать. Польша, Англия, Чехия - красота! Обожаю старые соборы в готическом и романском стилях, рад узнать о новых необычных местах, таких как "Пассаж розы" в Лодзе. Много теплых воспоминаний связаны с Донецком и однажды хочется приехать туда налегке и без лишних мыслей побродить по улицам, посидеть в тени на бульваре Пушкина, прокатиться на велике в парке "Сокол". Харьковом, признаюсь, меня удивить довольно сложно. В виду своего хобби я знаю практически каждый уголок, от центра до окраин. Но от этого не перестаю ценить родной город и после новых путешествий все больше ценю жизнь в красивом и ухоженном кусочке Земли. В последние теплые дни уделяю хотя бы час на ежедневную вечернюю прогулку со стаканчиком кофе по уютному центру. Лет 7-8 назад проходил курсы геммолога в Киеве, жил возле КПИ, и, пользуясь случаем, утром и вечером ходил именно через Политех, ведь там просто волшебно. Потом несколько лет в столице не бывал, а следующий визит сопровождался ночевкой в хостеле на улице Ярославов Вал. С тех пор это моя любимая улица Киева. В память о киевском велотреке у меня остался солидный шрам на локте, но при его виде вспоминается море забавных историй. С рождения и до первого класса я жил в поселке и любовь к маленьким городкам, окраинам и местам не столь облюбованным толпами у меня сохранилась на подкорке. Если в течение нескольких минут я могу увидеть и красивое здание и чистое поле - это уже с большой вероятностью говорит о хорошем дне. С недавних пор очень хочется проехаться по Западной Украине, посмотреть пейзажи и замки, полазить по горам, пообщаться с местными. А как здорово вдруг обнаружить что-то нелогичное среди привычного! Например, картину с дельфином на стене завода.

 

Получается, что все работы конкурса "Любимые места" так или иначе совмещаются с моими внутренними механизмами. Поскольку дать приз каждому я не могу физически, да и это бы просто нарушило все конкурсные устои как таковые, а выбрать какое-то другое количество работ без сомнений в своей объективности я тоже не могу... Решил, что пусть выбор сделает фортуна. Все 5 победителей выбраны методом random-розыгрыша. Надеюсь, что в полной мере смог передать свои чувства и аргументировать данное решение, поэтому в меня сейчас не летят виртуальные помидоры. Обещаю в обозримом будущем более не прибегать к таким методам, пусть это останется "красной кнопкой" для особых случаев. ниндзя

 

459e15666d9d625baaf7d4a56c9261dc.png

 

Isilwen, TataBajaka, galayla@mail.ru, АЮ, w1ld.b0ar - обладатели купонов на 500 грн. звездочка

 

Отдельное спасибо 11 участникам, которые поделились конкурсными работами на страничках в Facebook и Instagram.

По итогу обещанного отдельного розыгрыша купон на 500 грн получает Светлана Короткая (ник на сайте - Sveta2903). подарок

 

081ca0973bc3495c8a85a061d47c7b6c.png

Приставкой "@" отмечены аккаунты в Instagram, без неё - в Facebook.

 

Купоны победителям и всем участникам в течение дня будут добавлены в личные кабинеты. Большое спасибо! любовь

 

С уважением, Антон Маслов (CEO Oringo).

 

Пт, 19/10/2018 - 12:04 #2

Красивый конкурс ,интересный.

Пт, 19/10/2018 - 12:26 #3

Спасибо за красивый конкурс! А насчёт выбора фортуны- это самое верное решение! 

Пт, 19/10/2018 - 14:16 #4

Люблю такие конкурсы.
Благодаря им еще раз и еще освежаешь в памяти историю города, прогуливаешься по знакомым местам, открываешь для себя что-то новое в уже знакомом))) 

Пт, 19/10/2018 - 17:22 #5

Спасибо за конкурс и приз!!!surprisecool

Пт, 19/10/2018 - 17:32 #6

Замечательное решение!!! Мои поздравления счастливчикамsurprisesurprisesurprise

Пт, 19/10/2018 - 18:43 #7

Дякую за цікавий конкурс, вже став одним з улюблених, та за несподіваний приз!surprise

Вс, 21/10/2018 - 13:46 #8

Огромное спасибо Оринго и - реверанс Фортуне! Не можу поверить до сих пор!!!!!!! Телефон приказал долго жить, но вы подняли настроение на весь уикэнд!!!!!!!!!

Сб, 27/10/2018 - 18:31 #9

Дякую за цікавий конкурс, і за мотивацію сходити в якесь цікаве місце та розповісти про нього.
І за приз, дуже несподівано і приємно)