Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Итоги конкурса "Серебряная мечта - 2017"

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
125 posts / 0 новых

Пт, 21/04/2017 - 10:12 #32

А броши с большими кабошонами никакой так и не предвидится? И опять печалька - в рэндоме вторая:(

Пт, 21/04/2017 - 10:16 #33

Спасибо, Оринго!

Вы дарите радость и сказку! Как приятно видеть, что шанс на воплощение мечты получает гораздо больше эскизов чем подразумевалось вначале - это чудо. Какое разнообразие интересных работ, я болела за многие :) А я участвую в этом конкурсе первый раз, и какой он оказывается "домашний" и сердечный любовь - мне очень понравилось! Спасибо Вам! И поздравляю всех призеров)

Пт, 21/04/2017 - 10:18 #34

Всем-всем поздравления! Наш ждет очень много новой красоты!! Очень символичным получился счастливчик, здорово!

Пт, 21/04/2017 - 10:23 #35

Огромное спасибо вам всем!

Спасибо директору и коллективу Аризоны и Оринго - за такой чудесный конкурс, где абсолютно каждый имеет возможность мечтать по-настоящему и реализовать свой творческий потенциал.

Огромнейшее спасибо жюри конкурса за то, что выбрали мою работу для участия в полуфинале.

Спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении эскизов на форуме за взаимную поддержку и дружественную атмосферу.

Спасибо всем тем, кто отдал один из своих голосов за мой эскиз, я очень рада, что вам понравилась моя работа.

Спасибо всем участникам конкурса за возможность полюбоваться вашими прекрасными мечтами и принять участие в их обсуждении.

Я очень рада, что многие из понравившихся мне работ прошли в финал и будут изготовлены, спасибо их авторам за оригинальные и красивые эскизы, с удовольствием пополню этими украшениями свою коллекцию.

P.S.: Прыгаю от радости))

Пт, 21/04/2017 - 10:31 #36

Благодарю Оринго и Аризону за вновь подаренную возможность проявить себя!звездочка Видеть , держать в руках то, что раньше было каракулями на листочке — непередаваемые ощущения. Как и читать отклики форумчан к эскизу. Всем вам, Оринговцы, низкий поклон за внимание к моей работе и дружественную атмосферу на форуме!цветочек

Выбор жюри не оставляет шансов на пустую шкатулку, уж очень многие украшения понравились. Надеюсь на тираж тех изделий, что пока на станках у мастеров эксклюзива, в пробном варианте.

Очень рада за африканскую тему. Украшения притягательные и магические.звезда

Никогда не ждала так осени, как в этом годусчастье

Пт, 21/04/2017 - 10:50 #37

Наташа, очень рада за твой перстень, надеюсь получится в стиле унисекс, эскиз манящий!

Пт, 21/04/2017 - 10:35 #38

Поздравляю победителей! А особенно Ирочку - "Грот Марсель", Наташеньку - "Дюна", Елену - "Брусчатка", Виту - "На гребне" и Анну - сережки "Марэ"! Девочки, очень понравились работы! Вы молодцы! цветочекцветочекцветочек

Пт, 21/04/2017 - 10:42 #39

Я в шоке!!! Это действительно исполнение всех мечтлюбовь, которые понравились и для себя выбрала (работы, за которые отдала 5 голосов, "Валькирия",  "Брусчатка", "Возрождение Феникса","Талисман Скорпион", "Воздушный шар")! 

Дело осталось за малым -  выиграть миллион!!!!

И конечно же рада, что в каталоге появится браслет для Индии.

Ребята - вы лучшие,  таких как вы больше не существует!!!!

Пт, 21/04/2017 - 10:49 #40

Спасибо большое за поддержку! цветочек

Тоже рада за браслет для Индии, очень хороший комплект жил без браслета, возможно для многих с браслета начнется эта коллекция.

Пт, 21/04/2017 - 10:44 #41

Валя, для меня ты тоже победитель!