Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Как будут выбираться победители в конкурсе "Серебряная мечта - 2017"

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
152 постов / 0 новых

Втр, 04/04/2017 - 18:11 #12

Хороший вопрос! цветочек Присоединяюсь.

Втр, 04/04/2017 - 18:22 #13

Согласна, очень интересно. Хотя я думаю, что не будут видны ниндзя

Втр, 04/04/2017 - 18:32 #14

Lisenok777 пишет:

А голосование будет закрытое или открытое?

Видны будут голоса ( на подобии, как было в СМ 2015 Или до конца не будут видны фавориты оринговцев)?

Видно сразу количество голосов. А вот кто именно проголосовал - видно будет только на рэндоме у победивших украшений. улыбка

Втр, 04/04/2017 - 18:34 #15

сразу видно кол-во голосов-это классно!Работы конечно у Вас немеряно)))подарокзвезда

Втр, 04/04/2017 - 18:37 #16

AnNo4kA пишет:

сразу видно кол-во голосов-это классно!Работы конечно у Вас немеряно)))подарокзвезда

А мы такой работы и не боимся! радость Это же удовольствие!

Втр, 04/04/2017 - 18:39 #17

С одной стороны, да - соревнование в реальном времени очень захватывает. А с другой, если планируется разыгрыш украшений среди проголосовавших, то когда будут видны фавориты, некоторые побоятся голосовать за работы, набравшие меньше голосов - потому что вероятность их победы на тот момент будет меньше, а значит, проголосовавшие не будут участвовать в розыгрыше изготовленных работ. Они выбирут ту, у которой шанс на победу больше, чтоб поучаствовать в розыгрыше.

На самом деле, я надеюсь, что никто не будет продумывать такие схемы и всё будет основано именно на симпатии к тому или иному эскизу)

Втр, 04/04/2017 - 18:43 #18

Очень логично и правильно подмечено)цветочек 

Втр, 04/04/2017 - 18:44 #19

IraYanchuk пишет:

С одной стороны, да - соревнование в реальном времени очень захватывает. А с другой, если планируется разыгрыш украшений среди проголосовавших, то когда будут видны фавориты, некоторые побоятся голосовать за работы, набравшие меньше голосов - потому что вероятность их победы на тот момент будет меньше, а значит, проголосовавшие не будут участвовать в розыгрыше изготовленных работ. Они выбирут ту, у которой шанс на победу больше, чтоб поучаствовать в розыгрыше.

На самом деле, я надеюсь, что никто не будет продумывать такие схемы и всё будет основано именно на симпатии к тому или иному эскизу)

Именно на это мы и рассчитываем. Исходя из опросов, которые мы устраиваем, голосует много людей и вкусы у всех разные. улыбка

Втр, 04/04/2017 - 18:54 #20

очкиого..вот это схема...я даже об этом не подумала...надо придумать что-то типа "клянусь голосовать честно и только честно и ничего кроме честности"счастьесчастье

Втр, 04/04/2017 - 19:05 #21

Кодекс  чести Оринговца.барон