Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Календарики с литературным уклоном

Ср, 25/11/2015 - 17:23 #1

Календарики с литературным уклоном

И снова здравствуйте! Я опять к вам, и опять со своим "Маленьким принцом".  А все потому, что еще с конкурса рисунка на асфальте мечтала нарисовать красивую картинку, но как оказалось, на асфальте рисовать трудно, особенно таким художникам, как я, а еще - там ведь нет ластикакеп. В голове до сих пор живет милый и добрый рисунок, а на бумаге он тоже немного отличается - как-то руки и голова живут в разных мирах(((  Но идея все сверлила и сверлила мозг. А потом ВНИМАТЕЛЬНО прочитала правила, особенно там, где пишется о том, что можно использовать компютерные программы, и "подправила свой рисунок девочка Не знаю, что имели в виду организаторы, но я сделала все так, как обычно делають чайники - методом научного тыка, не разбираясь и не вникая в непонятные особенности... Итак.

Мне кажется интересными будут серии календариков, например, с литературным уклоном, ведь можно проилюстрировать много красивых, добрых, интересных и, главное, любимых нами произведений, как например "Дары волхвов", Последний листок" О.Генри, "Оскар и Розовая дама" Э.Шмитта, "Маленький принц" Екзюпери - и даже с цитатами! Думаю, список можно пополнить очень быстро.

Еще можно сделать смешные наивные календарики с иллюстрациями к мультфильмам. Помните, чудесный рисунок-победитель конкурса на асфальте о Ежике в тумане? Там все так просто и гениально, и главное - из головы не уходит уже столько времени.

Можно, например, нарисовать картинку из "Каникул в Простоквашино" с цитатой, где Матроскин учит Дядю Федора, как правильно кушать бутерброд, и подпись: "Проверено Оринго" или с "Винни-Пуха", помните "Входит и выходит... входит и выходит".

 

А еще жить не дает мисль о серии календариков "Цінності твоєї Батьківщини".  У нас ведь оказывается столько красивых замков. На их фоне можна разместить визитку или украшение Оринго и надпись типа "Сокровища Украины". И даже сделать все это в сепии. Или все в сепии, а визитка или украшение Оринго в цвете...

Посмотрите, сколько красоты увидела я всего лишь за несколько поездок. Это не для похвастаться, а для иллюстрации стеснение

Кам*янець-Подільський (Хмельницька обл.)

Олесько (Львівська обл.)

Хотин (Чернівецька обл.)

Підгірці (Львівська обл.)

Свірж (Лвівська обл.)

Палац у Вишнівці (Тернопільська обл.)

Збараж (Тернопільська обл.)

Тараканівський форт (Рівненська обл.)

Дубно (Рівненська обл.) Замок і його охоронці ціле кубло))))

 

Жовква (Львівська обл.)

 

Скалат (Тернопільська обл.)

 

Теребовля (Тернопільська обл.)

 

И это только, так сказать, близлежащие замки, для поезки в которые не требуется много времени и средств. А сколько еще таких, о сущевствовании которых даже еще и не знаю!!! А как хочется посмотреть-помечтать-вдохновыться, а потом и побывать. Когда-то были еще в Белгород-Днестровском (Одесская обл.), но фото не могу найти. И много местных развалин замков, и Острожский еще не сфотографирован, хоть до него 50 км... Эх, а сколько природных красот, и они тоже нерукотворные ценности!

Ну, и надо делать скидку на то, что это необработаннее любительские фото... 

Вот не покидает меня ассоциация, что и замки, и украшения - это ценности, и гордость, и сокровища моей Родины...

А это фото прямо на доску визуализации желаний каждому!

Ср, 25/11/2015 - 17:56 #2

Посмотрела замки - будто с вами попутешествовала! Маленький принц симпатично вышелцветочек.

Ср, 25/11/2015 - 21:45 #3

Спасибо, старалась, как могла)))
 

Ср, 25/11/2015 - 19:45 #4

Очень душевный и милый рисунок! Люблю маленького принца!влюбленность

Ср, 25/11/2015 - 21:45 #5

Спасибо, я его тоже очень люблю, как и Оскара с Розовой дамой)))

Ср, 25/11/2015 - 20:04 #6

Замечательная идея!

Ср, 25/11/2015 - 21:46 #7

Спасибо цветочек

Чт, 26/11/2015 - 16:53 #8

Вы хорошо подготовились к конкурсу Рисунок тоже замечательный.