Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Клатч,,Пришла весна-ОДУВАНЧИКОВ пора!"

Вс, 12/04/2015 - 02:59 #1

Клатч,,Пришла весна-ОДУВАНЧИКОВ пора!"

Добрый вечер всем!!Уже по-праву могу сказать:,,Христос Воскрес!"Со светлым праздником Пасхи всех я поздравляю и всего наилучшего от души я желаю!!!БожьеЙ Благодати всем,мира и Добра!!!
Ну вот и я хочу показать свою работу.Моя сумочка,вернее-клатч,была готова ещё несколько дней назад,но у меня приболела внученька,я была целыми днями с ней,пока родители были на работе и поэтому я только лишь сегодня смогла подготовить работу к показу.

Спасибо за такой интереснейший конкурс!Непростая задача была поставлена перед всеми.Хотелось создать что-то такое.чтобы потом не стыдно было смотреть.Если честно,то сложновато было создавать сумочку.Кропотливая это работа,особенно сложно было некоторые элементы делать(я имею ввиду-выкладывать стразики)Но зато теперь любуюсь своей работой.Вот и у меня появилась обновочка!
Я решила смастерить клатч и показать красоту серёжек,,Одуванчики",воплотив их в своём изделии.У меня есть кольцо,,Одуванчик" и я всё не могу налюбоваться его красотой.Оно необычайно красивое!!!А как на солнышке играет!!!А вот и весна пришла.Я уже даже небольшую полянку одуванчиков видела,ну вообщем-красота!
Долго думала-гадала,из чего бы пошить свой клатч.И вот решение пришло совсем неожиданно.Мне попалась на глаза наволочка на небольшую подушечку,причём структура ткани такая,что можно ,при необходимости,протереть влажной салфеткой(в случае загрязнения).А цвет,как раз в тему,да ещё и рисунок на ткани,вообще-идеальный вариант для моей задумки оказался.


В ход пошли обложки глянцевых журналов и клей ПВА(для каркаса моего клатча),что немаловажно для дождливой погоды.Ткань я уплотнила дублерином и флезилином с помощью горячего утюга.Затем все части сшила воедино.Повозиться пришлось с боковушками да ещё и с пуговицами,с помощью которых я хотела показать украшение ,,Одуванчик".Надпись делала серебристой акриловой краской для ткани.Тоже сложный элемент в моей работе.Застёжки сделала кнопками -магнитами.Совсем не сложно было делать застёжки.
Ручку решила сделать из цепочки чёрного цвета с протянутой в каждое звено метражной ленточкой из серебристых бусинок-смотрится очень нарядно!Крепление ручки съёмное,с помощью карабинчиков.И вот работа моя уже завершена!Клатч по размеру получился совсем и не маленький и довольно-таки вместительный.Здорово,что есть такие прекрасные конкурсы,где можно получить огромный заряд положительных эмоций!

Мой кот Бася уже оценил мою работу.Я повесила ещё не совсем завершённый вариант на ручку шкафа,а кот начал обнюхивать со всех сторон мой клатч.Получилось так,как будто бы он нюхает мои одуванчики.Я быстренько взяла фотоаппарат и запечатлела  всё это.Так что можете посмотреть как это было.

Мой кот Баська одуванчиками заинтересовался и бабочки на клатч мой прилетели!Сегодня днём было так тепло и солнечно!Захотелось дополение сделать в декоре.

 

Вс, 12/04/2015 - 09:10 #2

какая хорошая работа! аккуратно, строчки ровненькие! получилась красивая стильная вещь! влюбленностьцветочек

Пнд, 13/04/2015 - 00:51 #3

Спасибо большое за отзыв!улыбкаЗнаете,мне очень в работе помогла моя швейная машинка.У неё есть такая функция,как регулятор скорости,что немаловажно для  тех,у кого нет навыков в шитье.Я теперь и сама удивляюсь,как смогла пошить вот такой клатчик.

Вс, 12/04/2015 - 13:55 #4

Изящная вышла сумочка. Не оставила равнодушным даже кота радость

Пнд, 13/04/2015 - 00:55 #5

Спасибо!цветочекОй,а наш Баська такой любопытный!Он очень любит новые вещи и с интересом всегда наблюдал за процессом моей работы.улыбка

Вс, 12/04/2015 - 14:05 #6

Ох! Очень круто! Вот смотрю и удивляюсь, сколько же мастериц у нас на форуме радость

Пнд, 13/04/2015 - 01:00 #7

Спасибо за комплимент,мне очень приятно,что Вам понравилась моя работа.Главное очень сильно чего-то захотеть и постараться,и всё обязательно получится.Я вот сейчас смотрю на свой клатч и думаю:,,Неужели это я сама сделала?"Ну,оказывается,мне это подвластным оказалось и я так думаю,что справилась с поставленной задачей.

Вс, 12/04/2015 - 14:57 #8

Красота! Обожаю жёсткие клатчи, они вне времени и всегда очень эффектно смотрятся) И цвет обалденный) Очень аккуратная работа.

Пнд, 13/04/2015 - 01:10 #9

Спасибо!цветочекДа,мне действительно очень повезло,что смогла найти то,что искала.Ткань действительно смотрится очень эффектно и даже наволочка-выглядела нарядно.Но теперь она преобразовалась вот в такой клатч,но потрудиться пришлось изрядно(это работа не на один день,а любой изьян-сразу на лицо)да и фурнитуру надо было найти подходящую,ну а так,я приложила в эту работу всё своё старание.улыбка

Вс, 12/04/2015 - 15:57 #10

Аккуратность, точность, все идеально! Прекрасный клатч! Цвет морской волны будет актуален и весной, и летом и даже ранней осенью.

Пнд, 13/04/2015 - 01:13 #11

Талочка,спасибо за столь высокую оценку!цветочекМне очень приятно,что Вам понравилась моя работа!улыбка