Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Кофетайм Орингоманов.

Пнд, 05/11/2018 - 21:40 #1

Кофетайм Орингоманов.

Кофетаймы  на работе у нас регулярны, но благодаря Оринго, появился повод сделать один из них необычным.  На сегодняшнем кофепитии я побаловала подруг демонстрацией коллекции моих оринговских колечек. О, видели бы вы восторг в их глазах! Одно дело показывать новинки по одной или две, и совсем другое дело, когда перед глазами десяток шикарнейших колец  - в одних игриво играют цирконии и натуральчики, а в других благородно разместились природные кабошоны.
Конечно же, барышни радостно начали все примерять.  И когда выбор был сделан, а ограничивался он лишь подходящими размерами, мы радостно приступили к самому процессу кофепития, обсуждая, что кому больше понравилось.  А еще все с восторгом рассматривали открытки Оринго, которых, как оказалось, собралось очень много за годы дружбы с производителем серебряной красоты , а еще больше их  уже было раздарено раньше друзьям и знакомым.
И насладившись вдоволь ароматным кофе, намечтавшись о новых украшениях и получив огромное удовольствие от общения, мы разошлись по кабинетам к своим рабочим обязанностям, документам и компьютерам.  Надо же еще на сайт Оринго успеть заглянуть до конца рабочего дня  laughheart

8c4394fb163d217da0c54296da1cce76.md.jpg
Пусть всегда найдется повод для приятного общения!