Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Кольца, серьги, кулоны и много фото.

Сб, 20/12/2014 - 11:19 #1

Кольца, серьги, кулоны и много фото.

Всем форумчанам день добрый, вот пришла и моя очередь делится фотками шикарнейших украшений Орингооринго 2

Заранее извиняюсь за качество, ну не умею я фотографировать, уж пусть будет хоть так, чем вообще ничего.

Серьги "Хризантема", очень очень красиво сверкает и переливается камень, попросила на ушке вставить черные камешки и ни разу не пожалела, хотя мне настоятельно рекомендовали этого не делать, а для меня они просто шикарны.

Колечко "Испания", попросила вставить черные камешки,центральный камень очень красиво сверкает.

 

Браслет"Комета" тоже в черно бесцветных тонах, буду укорачивать т.к рука очень тонкая.

Серьги "Шарлотка" это вообще два ярких бирюзовых фонарика, для голубоглазки просто находка, очень подчеркивает цвет глаз. Первое фото без вспышки, насыщеный бирюзовый цвет.

А это со вспышкой  немного на акву похоже.

Кулон "Точка" для меня самый идиальный, я дама миниатюрная и точка как будто сделана для меня, буду заказывать еще в другом цвете.

Точка с цепочкой "Лав мини" без вспышки, но как по мне, цепь не подходит нужна потоньше и не такое плетение, а то точка как то теряется.Цвет точки яркий дневной свет ,а вот вспышка меняет цвет на акву.

Колечко "Орион" ооо так сверкает.... на пальчике совсем не чувствуется, буду заказывать еще в другом цвете.

Без вспышки, и цвет сразу другой.

Цепочка "Лав мини" и кулон "Замочек", цепочка очень нежная и красивая, а вот с замочком промахнулась, для меня крупноват и не моё, вот кулонов "Точка" не мешало бы штучек так четыре, ну ничего, кому то в подарок достанется, в замочек тоже попросила вставить черные камушки.

Когда то тут на сайте уже выставляла фото "Оды" ,но продублирую еще раз

Колечко "Лукошко"

Подвес "Ода"

Коробочка была только для "Хризантемы", но я сделала прорезы и место хватило для "Шарлотки" 

Без вспышки- дневной свет, вот такой яркий ориончик.

Ну и на последок, помните Оринго клеили на коробочки такие смайлики, мелочь НО как приятно. Так они теперь у меня на холодилнике живут и улыбка поднимает настроение.

Надеюсь мои фото кому то помогут определиться с выбором.

Всем хорошего настроения, мира, добра и счасться.

И всех с наступающим Новым Годом.

Уряяяяяяя!!!!!!!!

 

 

 

Сб, 20/12/2014 - 11:43 #2

Класс! АКВА! Супер! Спасибо большущее! влюбленность Удивительный цвет, все никак не успокоюсь с ним. кеп Абсолюно согласна с Вами - есть такие идеальные украшения, которые хочется иметь в нескольких оттенках! Точка для меня мелковата, хрупкостью не отличаюсь, а вот Орионы - это да! В любом цвете просто шикарно смотрятся, и главное - абсолютно всегда уместны! Вы серьги еще не брали? Очень советую! стеснение 

И еще большое спасибо за Шарлотку, никогда ее не видела так близко. цветочеклюбовь

Сб, 20/12/2014 - 11:47 #3

Да что ж Вы делаете! Не успеваю справляться с эмоциями! довольствостеснение Пока рассматривала свою акву, появился еще один шикарный гарнитур... Вы знаете, честно, Хризантема отдельно меня не очень впечатлила, но Вы настолько красиво соединили разные украшения в одной цветовой гамме, что получился бесподобный комплект! Очень понравилась новая Испания! Браво Вашему вкусу! оскарвлюбленность

Сб, 20/12/2014 - 11:48 #4

Спасибо за фотоотчёт! Разглядела ещё раз Орион - обязательно надо добавить в лист желаний))

Сб, 20/12/2014 - 11:56 #5

gallinna23 пишет:

Спасибо за фотоотчёт! Разглядела ещё раз Орион - обязательно надо добавить в лист желаний))

А если еще и с натуралами! пиратстеснение

Сб, 20/12/2014 - 11:59 #6

Спасибо огромное, да немного скомпоновала разные украшения,завтра еще выложу фотки, а то сегодня надо по делам бежать, это бирюзовый цвет не аква, мучила Орингооринго 2 очень долго, хотела именно такой яркий камень.

Сб, 20/12/2014 - 11:59 #7

Какое все сверкающее. влюбленность
 

Сб, 20/12/2014 - 12:04 #8

Ага мы девочки любим всё "блескучее",если нужны фото в других ракурсах, чтобы хорошо расмотреть, просите завтра сделаю и все выложу.

Сб, 20/12/2014 - 12:08 #9

Я всегда считала, что подвес Точка очень маленький, но на вас смотрится просто шикарно, ещё и в таком цвете. А вы не хотите в браслете просто убрать доп. цепочку, а застегивать его за крайним камешком, там ведь колечки между камнями позволяют? А Оду вы не рассматривали? счастьетам и колечко, и подвес миниатюрные, как раз ваш размерчик.
 

Сб, 20/12/2014 - 12:16 #10

Да так и сделаю с браслетом уберу цепочку с буквой, а буковку сделаю как кулон-как раз мой размерчик."Ода" у меня уже есть и кулон и серьги, вот завтра фото их и выложу, да размерчик мой и ношу их с огромным удовольствием, а вот замочек крупноват и не моё. Ну из всех украшений, которые куплены в Орингооринго 2 замочек единственный что не подошло, а так всеми украшениями довольна и в полном восторге.счастье

Сб, 20/12/2014 - 12:32 #11

Очень интересно посмотреть еще на одну Оду. здесь она представлена в основном с натур.вставками. Были в отчетах серьги с топазом и раухтопазом, комплекты с родолитом и зел. ониксом(у меня в серебре, а кто-то выставлял в позолоте). И на всех девочках Ода смотрится совершенно по своему.