Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Кольцо "Мулен Руж". В плену французского канкана. ( бонус - еще фото)

Пнд, 24/03/2014 - 21:35 #1

Кольцо "Мулен Руж". В плену французского канкана. ( бонус - еще фото)

         Если отбросить в сторону культурно-исторический аспект, интересно, чем Париж так манит миллионы туристов? Романтику и фразу "Увидеть Париж и умереть" тоже опустим. С точки зрения девочекдевочка,  этот город — царство моды, красоты и парфюмерии, утонченная и изысканная кухня. Бутики, крупнейшие косметические магазины, кафе с  хрустящими круассанами, чашечкой ароматного кофе и бланманже — вот стандартные "достопримечательности" для прекрасной половинывлюбленность. А как же мужчиныбарон, что предложить им в перерыве между Лувром и Версалем? Пожалуй, легендарный "Мулен Руж". Французы говорят: "Кто был в Париже и не посетил "Мулен Руж", тот не сможет до конца понять, что же такое Париж". Думаю, даже самые скромные и нерешительные рыцари в глубине души хотели бы взглянутьтридэ на феерические выступления артисток Красной Мельницы. 

                              

       Не знаю, бывал(а) ли там дизайнер, придумавший кольцо "Мулен Руж", но в том, что ему великолепно удалось передать атмосферу кабаре, уверена.

   

        Рассмотрим изделие детальнее. Обыватель, глядя на это украшение, увидит незатейливый серебряный узор и несколько сверкающих циркониев.

        

         Но мы то с вами члены
Оринговской ложининдзя,а значит, люди посвященные. Следовательно,  видим немного  больше. Посмотрите, кружево серебра буквально на глазах превращается в пышные юбки танцовщиц — воздушные воланы, оборки и рюши кокетливо оголяют женские коленки при каждом движении, заставляют мужские сердца биться в ритме канканалюбовьлюбовьвлюбленность.   

                           

                           

Движения все более темпераментные, взгляды зрителей прикованы к сцене. Ножки девушек описывают пируэты в воздухе, да так, что даже кружевные подвязки чулочков не ускользают от мужских глазочки. Это нить сверкающих циркониев блистает в паутине серебра. 

   

Даже мои руки в процессе фотосессии решили импровизировать. Это атмосфера танца парит в воздухедевочка.

   

         Вот так,  при помощи затейливого переплетения серебряных нитей, деликатного сияния циркониев и капельки таланта можно создать шедевр. Ведь, если судить по отзывам на форуме, это колечко популярно среди клиентов магазина. На первый взгляд оно нежное, деликатное и воздушное, но в его сердце страстьлюбовь.
         Желаю вам, милые мадам и мадемуазель, чтобы ваши пальчики в этом украшении манили и приковывали взгляды мужчин также, как и зажигательные танцы в "Мулен Руж"влюбленность.  

   


В посте была использована картина художника Charley Garry.
__________________________________________________________________________________
По итогам обсуждения этого колечка стало ясно, что многих сдерживало от покупки отсутствие подробных фотографий украшения с разных ракурсов ( не только на руке). Стараюсь исправить ситуацию. Думаю, получилось передать изгибы и другие детали.

Кликаем на изображении для просмотра анимации.

      

      

Пнд, 24/03/2014 - 22:13 #2

Талочка, зачаровали!!!восхищение Увидела это колечко с новой стороныулыбка 
Большое спасибо за чудесное описание, праздничную атмосферуцветочек

Объясните мне, пожалуйста, колечко сидит на пальчике удобно? Нет ощущения, что оно соскальзывает? Просто на всех фото, которые я видела ранее на форуме, оно такое воздушное и такое впечатление, что верхняя ажурная часть неплотно прилегает... Я такие кольца не носила, хотя давно к нему присматриваюсь... 

Пнд, 24/03/2014 - 22:26 #3

Да, кольцо прилегает к пальцу в самой нижней и верхней кружевных частях. Серединка парит в воздухе. Как будто вы делаете ладошку домиком, такая конструкция, только более тупой угол. С пальца не соскальзывает. Я всегда фотографирую левую руку, правая на фотоаппарате. И дело в том, что кольцо большое для моих пальцев левой руки как минимум на пол-размера. Возможно, оттого сложилось впечатление, что оно свободно сидит на руке. Я сейчас примерила на указательный палец правой руки, сидит отлично. Даже не проворачивается вокруг пальца, хотя с этим часто сталкиваюсь.

Спасибо за оценкуцветочек

Пнд, 24/03/2014 - 22:14 #4

Да Вы сегодня пиит! счастьевосхищение Спасибо, Тала,был период - засматривалась на него, но так и не решилась... Вот бы еще посмотреть на Ливадию Вашими глазами...девочка

Пнд, 24/03/2014 - 22:29 #5

Спасибоцветочек. Я тоже на него  засматривалась в самом начале знакомства с Оринго. Но тогда выбрала Стрекозу. Вот после дегустации задумалась, не могу понять насколько оно идет моей ладони. Юля, как со стороны выглядит? У меня небольшая ладонь и пальцы средней длины, сомневаюсь, не кажется ли Мулен Руж великоватым для моей руки…

Пнд, 24/03/2014 - 22:32 #6

Думаю, с Ливадией тоже познакомимся поближе. У нас впереди еще много интересногопоцелуи

Пнд, 24/03/2014 - 23:07 #7

После такого описания кольцо засияло в другом свете! Еще более прекрасном! Вы просто талант! Как ярко и красочно описать,как будто побывала в Париже! Я в восторге!цветочекцветочекцветочеквлюбленность
 

Пнд, 24/03/2014 - 23:16 #8

Спасибо за теплые словацветочек. Я в Париже не была, но, почитав историю кабаре со дня открытия и до сегодняшнего дня, старалась немного передать атмосферудевочка

Пнд, 24/03/2014 - 23:17 #9

а мне очень давно нравится это кольцо, первое время все никак не могла понять его объемы, а у вас на фото все становится ясным и понятным. у меня, кстати, тоже были ассоциации с юбками)))) особенно самое первое фото это отлично передает
мне кажется, на вашей ручке выглядит прелестно и трогательно (не смотря на размер)

Пнд, 24/03/2014 - 23:21 #10

Спасибо, взгляд со стороны бывает очень полезенцветочек. Значит, стоит его добавить в Лист желанийдевочка

Пнд, 24/03/2014 - 23:19 #11

Тала, спасибо за такой замечательный обзор!цветочек Я все никак не могла понять, как это кольцо сделано и как оно на руке сомнение Очень интересное!
И, на мой взглядстеснение, -  более изысканное (?), элегантное (?), универсальное(?) - не знаю даже, что именно болеесомнение, чем Стрекоза.