Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Комплект "Глициния" - украшения, достойные королевы.

Пнд, 21/07/2014 - 11:24 #1

Комплект "Глициния" - украшения, достойные королевы.

Тот, кто однажды видел цветущую глицинию, врядли забудет великолепие и красоту этого зрелища. Пышные соцветия приковывают взгляд, поражают праздничным убранством.

Перед ювелирами "Аризоны" стояла непростая задача - подарить своим клиентам частичку Японии, чтобы при одном взгляде на комплект "Глициния" мы могли ощутить сладкий аромат цветов и нежность лепестков. Думаю, им это удалось в полной мере - с момента появления украшений наши девушки потеряли покой и сонвлюбленность. Сколько восторженных отзывов, красочных фото-отчетов и сердечной благодарности увидел наш форум за это времяочки. "Глицинии" посвящались стихи, сказки и даже кулинарные шедевры!счастье

      

Пришло время взглянуть поближе на эти украшения. Полный комплект включает в себя колье, кольцо, две пары серьг и два подвеса (сделано с  размахомзвезда). Сегодня мы поговорим о колечке и миниатюрном варианте серьг.

Кольцо-праздник, претендент на звание фаворита в каждой ювелирной шкатулке. Очаровывает своим величием и блеском. Такое украшение для ярких и запоминающихся образов. 138 кубических циркониев в одном изделии - это настоящий фейерверк искр. Даже вечером, в приглушенном свете ламп, это колечко не останется незамеченным. Что уж говорить о ярких солнечных лучах - в этом случае украшение просто ослепляет.

"Кликаем" фото и смотрим на украшение во всех ракурсах.

      

Миниатюрные серьги "Глициния-2" - отличное дополнение к уже имеющимся  в данном комплекте серьгам. Яркое изделие, которое украсит даже повседневный образ.Ведь и в будни девушкам хочется ярких красок. За счет своего малого размера серьги не выглядят вычурно, но гарантированно подарят ощущение праздника.

"Кликаем" фото и смотрим на украшение во всех ракурсах.

      

      

Комплект "Глициния", пожалуй, самый универсальный и вариативный в ассортименте "Оринго". Удачно комбинируя между собой различные украшения из набора вы каждый раз создаете неповторимый образ. А предложенные мастерами разноцветные ассорти камней добавят красок даже самому сдержанному наряду.  Не в этом ли секрет популярности комплекта "Глициния"?

 

Когда речь заходит об украшениях "Глициния", фотографий много не бывает. Представляю вашему вниманию комплект в иной цветовой гамме - Кофе+Аква. Яркие, роскошные, богатые украшения с элегантным цветовым решением разительно отличаются от нежных изделий с ассорти пастельных оттенков. 

Выборочная позолота выгодно оттеняет глубину цирконов цвета Аква. Кофейные фианиты удачно вписываются в общую палитру.

1. Кольцо.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

2. Серьги.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Желаю вам приятного выбора и удачной покупки!цветочекподарок

Пнд, 21/07/2014 - 11:57 #2

Очень красиво! В Вашей интерпретации "Глициния" засияла новыми красками!цветочек

А ещё очень радуют обзорные фото, где кольцо можно покрутить со всех сторон. Этого очень не хватало раньше. Просто восторг!

Наталья Юрьевна, если не секрет, сколько готовится такой идеальный обзор украшения?
 

Пнд, 21/07/2014 - 12:07 #3

Спасибоцветочек

 

Процесс фотографирования - около часа ( подготовка места, установка ламп, фона и т.п.) . Кадрирование, отбор фото, создание gif - также около часа. 

Написание текста по-разному. От настроения и вдохновения зависит.

Оформление поста - минут 30.

Но на практике получается, что все эти моменты разбросаны во времени - быт, текущие вопросы, занятия с малявкой вносят коррективы. Особенно "увлекательно" с фотографированием - мой Тимур считает, что без его участия процесс пройдет неидеальнокеп, фотографируем с прибаутками, отвлечением внимания и .п.

В итоге получаем один обзор в четыре-шесть дней.

Последующие обзоры этого месяца, думаю, буду оперативнее выкладыватьулыбка

 

Пнд, 21/07/2014 - 13:01 #4

Вопрос был не потому что долгоулыбка, а потому что работа очень кропотливая. Делайте только так, как Вам удобнее - творчество суеты не любит!
 

Пнд, 21/07/2014 - 11:58 #5

Спасибо ! Как всегда отлично и неподражаемо ! звезда

Пнд, 21/07/2014 - 12:10 #6

Спасибо, Руслан!цветочек

Пнд, 21/07/2014 - 12:36 #7

Наташенька,непревзойденно красивый и познавательный фотоотчет!любовь В "Глицинию" влюблена давно,но все финансы поют романсы.расстройство Надо будет начать как-то частями его покупать!

После Вашего обзора еще сильнее захотелось обладать этим гарнитуром. Вы работы очень помогают в виборе украшений,ведь зачастую бывает нелегко определится с выбором.без понятия

Понравился Ваш нежный, естественного пастельного оттенка маникюр,который очень хорошо сочетается с цветами камней в гарнитуре.брилиантовое кольцо

Спасибо за прекрасную презентацию украшений,достойных самой королевы!довольствоцветочек

Пнд, 21/07/2014 - 14:55 #8

Спасибо, Татьяна Жановна!цветочек Честно, зная вашу любовь к крупным и ярким украшениям, думала, что Глициния есть в вашей шкатулке. Желаю, чтобы этот комплект появился у вас, сразу весь или же поочередноулыбка

Пнд, 21/07/2014 - 13:39 #9

Талочка, любуюсьВашими обзорами, по обстоятельствам - зачастую с опозданием, поэтому редко получалось выразить  свое восхищение Вашим профессионализмом фотографий и текста. Все это плюс умело подобранный антураж создает неповторимый образ украшения. В случае "Глицинии" - это сдержанная элегантность (ну, по крайней мере , в моем восприятиии). Немалую роль здесь играет и  гармонично подобранный маникюр.

В общем, браво!звезда Как всегда, великолепно!оскар

Пнд, 21/07/2014 - 14:56 #10

Спасибо, приятно , что вам нравится мое "творчество"цветочек

Пнд, 21/07/2014 - 18:12 #11

Знаете, Тала, очень мне нравятся Ваши отчеты, порой, даже больше самих украшений