Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Комплект "Ирина". На пути к совершенству.

Пт, 10/10/2014 - 21:10 #1

Комплект "Ирина". На пути к совершенству.

В чём секрет классического стиля? Прежде всего, в целостности образа, в гармоничности, в отточенности линий. Классический образ тактичен, но при этом не педантичен до скуки; сдержан, выдержан, но не высокомерен.

Классический стиль в ювелирном искусстве - это изящные формы, утонченные, не слишком затейливые, лаконичные. Основной плюс подобного стиля – неподвластность моде, они будут актуальны в любое время и в любом месте, будь это рабочий костюм или элегантное вечернее платье.

Посмотрите на прекрасные украшения «Ирина» - это тот случай, когда слова излишни.

Крупный фианит оригинальной огранки в форме груши в дуэте с множеством искрящихся бесцветных циркониев.  Грушевидная форма камня зрительно удлиняет пальцы, а в сочетании с серьгами-подвесками корректирует овал лица и придает его чертам аристократичность и утонченность. Необычным является оформление центрального камня. Тонкая серебряная полоса с циркониями неплотно его огибает, она, словно атласная лента гимнастки, парит в воздухе, мягко повторяя очертания главного самоцвета.

Кольцо.

Крупное изделие с широкой шинкой состоит из двух тонких колечек, соединенных с обратной стороны цельнолитым фрагментом. Дизайн кольца повторяет элементы серег, но есть особенность - изменена ориентация центрального камня. В результате гарнитур в общем не выглядит "too much”: слишком помпезным и излишне продуманным. Наоборот, это придает комплекту небрежную изысканность.  

Нажмите на фотографию для просмотра анимации.

Конструкция кольца будет удобной для пальцев различной формы, но особенно ее оценят девушки с выступающими суставами на пальцах. За счет своей ширины украшение не будет проворачиваться, а легкость, с которой выполнено изделие, исключает возникновение отеков ( по сравнению с цельнолитыми широкими кольцами).

Серьги.

Нарядны и праздничны. Идеально сочетаются с вечерним нарядом, прекрасно подходят для особых случаев. Романтичны, женственны, придают образу загадочность.  Серьги покачиваются при каждом движении,  плавность их линий в этот момент завораживает. Скорее всего, изделия не подойдут девушкам с высоким проколом, ведь размер внутреннего места для мочки всего 7 мм. Но существует возможность комбинировать подвески серег «Ирина» с подходящей вам по размеру верхней частью других украшений.

Нажмите на фотографию для просмотра анимации.

Сдержанный, безупречный и простой, классический стиль снискал любовь миллионов женщин по всему миру. Эталоном этого стиля стали многие знаменитости — такие, как: Коко Шанель, Одри Хепберн, Маргарет Тэтчер, Жаклин Кеннеди и многие другие элегантные дамы.

В переводе с латыни classicus – это примерный и образцовый. Высший разряд и первоклассность без излишеств – вот девизы классического стиля. И недаром именно классику выбирают первые леди разных государств. Это некий эталон, выбрав который, сложно ошибиться.

Пт, 10/10/2014 - 22:13 #2

Шикарная презентация. У меня создается такое впечатление, что я как только подумаю о следующем заказе, как сразу вижу это изделие у Вас в разделе. Теперь точно следующей моей покупкой (после "Лукоморья") будет гарнитур "Ирина", правда еще не определилась  со вставочкой.сомнение  Спасибо за красоту.  

Пт, 10/10/2014 - 22:16 #3

Спасибоулыбка! Телепатия какая-то, не иначесчастье

Сегодня еще Юлия gurrza показала фотографии кольца Ирина с натуральным аметистом, очень красиво смотрится.

 

Сб, 11/10/2014 - 11:39 #4

Точно, телепатия! Это все погода так влияет! пиратулыбка

И с черным красиво очень, я теперь все думаю, с чем бы серьги взять. Для меня весь комплект - это много, я б его по отдельности носила. стеснение

Сб, 11/10/2014 - 14:59 #5

Аметисты были, топазы тожесчастье, может быть новый оникс?

Пт, 10/10/2014 - 22:21 #6

Да, да видела и эту красоту!улыбка

Пт, 10/10/2014 - 22:32 #7

Талочка, я очень давно хотела увидеть "Ирину " в подробном обзоре. и вот это случилось! Спасибо большое за красивые фото с описанной характеристикой данного украшения. Теперь, я не сомневаюсь,что мои планы,подарить племяннице Ирине, эту классическую красоту- исполнятся. Красивый черный цирконий ,с томным блеском,как нельзя лучше подчеркнул красоту маникюра! Все в целом-супер!любовьцём цёмцветочек

Пт, 10/10/2014 - 22:39 #8

Очень рада, что обзор пришелся кстати!цветочек Надеюсь, эти украшения очаруют вашу племянницувлюбленность

Сб, 11/10/2014 - 09:07 #9

Я люблю черные вставки.Когда заказывала Ладу так и подмывало поменять цвет камешков.

Очень красивый гарнитур. Праздничный.оскар

Спасибо.

п.с. Тала, по ходу шинка кольца НАШАулыбка

Сб, 11/10/2014 - 11:37 #10

Спасибо, Лада!цветочек Но ты ведь брала кольцо под определенные серьги, а там по-моему белые вставки. Так что, не прогадалаулыбка

Да, шинка то, что надо!счастье

Сб, 11/10/2014 - 13:25 #11

Вот как раз те серьги меня и тормознули. Не прогадала в любом случае, оно МОЕулыбкастеснение Думаю сфотать его при солнышке, но уже поздновато, отчет сделан