Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Комплект "Катерина". Изящный росчерк серебра.

Пнд, 24/11/2014 - 22:16 #1

Комплект "Катерина". Изящный росчерк серебра.

Катерина в представлении большинства людей «царское» имя. Кажется, даже в его звучании заключены определенная величавость и властность. При подготовке этого обзора я в полной мере ощутила непростой характер украшений из комплекта "Катерина".

Своенравная красавица капризничала и наотрез отказывалась фотографироваться. Даже угроза предстать перед нашими девушками в неприглядном виде не переубедила "Катерину".

"Катерина" -  украшения изысканные, с фантазийным дизайном. Определенно претендуют на роль спутников для вечернего выхода. Но здесь вы не увидите ни поражающих размером цветных фианитов, ни ослепляющих переливов изобилия бесцветных цирконов. Гарнитур "Катерина" не предстает перед нами в образе великой императрицы, поражая величием. Скорее это юная и озорная Фике - принцесса София Августа Фредерика - только ступающая на путь славы. Но уже сейчас она ловит на себе восторженные взгляды поклонников.

Изделия из комплекта украшены цирконом средних размеров , форма огранки маркиз . Маркиз – клиньевая огранка в форме лодочки. Это удлиненная форма создает эффект длинных и узких пальцев.

Огранка восходит к временам Короля Солнца, Луи XIV. Король, желавший жениться на Маркизе Де Помпадур, приказал создать бриллиант, похожий на улыбку Маркизы. Вот такая романтичная история создания этого камешка.

В комплекте "Катерина" маркиз посажен в оригинальный каст -  воздушный и ажурный, слегка приподнятый над поверхностью украшения. Камень будто покоится на мягкой бархатной подушке. Окружают маркиз воздушные завитки из серебра, увенчанные бесцветными цирконами.

1.Кольцо.

В кольце завитки разместились по бокам центрального камня. Мне их форма напомнила милых придворных фрейлин, замерших в книксене перед появлением монаршей особы. Дизайн очень необычен и привлекает внимание окружающих. Тонкая шинка может подойти не для каждой ручки, но витиеватые узоры серебряных линий делают посадку комфортной.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

2. Серьги.

В облике серег дизайнеры не сдерживались в проявлении  фантазии, каждое изделие украшено тремя парами воздушных завитков. Романтичные натуры могут разглядеть в них все тех же фрейлин или их причудливые парики. А те, кто соскучился по новогодним праздникам, озорную елочкусчастье.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Удлиненная форма серег придает облику утонченность и элегантность. Место для мочки невелико - 8 мм, за счет продуманной конструкции серьги хорошо сидят на тонких мочках. Если вес в 7гр для вас приемлем - это хороший выбор для  торжественного случая.

Поверхность украшений гладкая, хорошо отполированная, что, несомненно, является достоинством для любительниц блеска и роскоши. Но в то же время недостатком для тех, кто захочет поделиться детальными фотографиями украшения. Возможно, поэтому на форуме довольно немного отчетов с этими изделиями.

Комплект "Катерина" идеально подходит для торжественных случаев, ведь в ассортименте "Оринго" также представлено одноименное колье. В целом изящный и продуманный до мелочей гарнитур, за счет утонченного дизайна гармонично смотрится на юных красавицах, не отягощая образ.  Но при этом сможет украсить поклонницу серебряных изделий любого возраста.

Пнд, 24/11/2014 - 23:09 #2

Действительно, царский гарнитур!

Уверена, любая девушка, украсившая себя подобными украшениями, сразу ощущает себя принцессой!

Ср, 26/11/2014 - 01:59 #3

И при всем этом довольно неброский , без излишеств. улыбка Очень деликатный и политкорректный. 

Пнд, 24/11/2014 - 23:44 #4

Замечательно, что показали этот прекрасный комплект! Рассказ, как всегда очень интересный. У меня полный комплект (с длинным подвесом) в аметистовом цвете. Я , как свой надеваю, так и думаю, что надо бы фотоотчетик сбросить, когда-то показывала его в  "Волшебном дуэте". Мне кажется, что шинка здесь не проблемная - она не по всей окружности тонкая, от камешка завитки хорошо держат пальчик. Серьги не тяжелые, подвес не перекручивается, да вы описали все профессионально и точно, что добавлять нечего.влюбленность

 

Ср, 26/11/2014 - 01:57 #5

Вот, оказывается у вас такая редкость ( по форумским понятиям) , а мы и отчета не видели. поцелуи

Ср, 26/11/2014 - 20:32 #6

Тогда мы с Вами практически"родственники" по комплекту - у меня Катерина в лавандовом цвете- нежная и воздушная, покупала на выпускной своих четвероклашек.

Втр, 25/11/2014 - 23:27 #7

Ну Тала, ну умничка - с удовольствием читала обзор. Как в сказке побывала)))))))королевы-книксены))))) вот сижу и улыбаюсь - такая красота, и в гарнитуре и в описаниизвезда

Ср, 26/11/2014 - 01:56 #8

Да уж, нафантазироваладевочкасчастье 

Ср, 26/11/2014 - 17:05 #9

Благодаря Вашей фантазии мы будто побывали на торжественном мероприятии во дворце. стеснение Великолепная и профессиональная дегустация элегантного комплекта "Катерина". оскар

Спасибо Вам, Наталья Юрьевна! любовьоринго 2

Ср, 26/11/2014 - 18:19 #10

У меня часто формируются устойчивые ассоциации с некоторыми украшениями. И я уже не могу воспринимать их иначе. Так было и с Катериной. улыбка

Чт, 27/11/2014 - 14:19 #11

Талочка! Не могла не заметить и не написать свой отзыв об этой презентации!первое место Гарнитур"Катерина" у меня давно в желанных мыслях.Он такой нежный и изящный,что не может никого оставить равнодушным!влюбленностьУдлиненные серьги создают очень романтический образ,особенно под собранные в прическу волосы.Вам очень идет!любовь

А два классических цвета-черный в цирконии и красно- вишневый в лаке, на фоне белого серебра,создают роскошный дуэт.Я бы себе наверное тоже хотела именно с черными вставочками,это так контрастно.Правда,колечко я бы хотела покрупнее,но ничего,и это будет нормально,зато подвес здесь какой-солидный,как колье!восхищение

Спасибо,Талочка,за чудеснейший фото-отчет,все,как и прежде,на наивысшем уровне!цветочек