Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Конкурс аватарок «Веселые картинки»

Ср, 03/06/2020 - 17:10 #1

Конкурс аватарок «Веселые картинки»

Начало лета – отличное время для всего нового и яркого! Например - для обновления аватарки Оринговца (вместе с ювелирным гардеробом, разумеется) – так вы точно приманите к себе летнее настроение. 

Чтобы процесс выбора новой аватарки оказался для вас максимально приятным, мы запускаем новый конкурс. Теперь можно не просто установить фотографию/картинку, но и обсудить ее в дружеской компании, еще и получить за это приятное дело приз! звезда

 

Правила конкурса:

 

- загрузите в Личном кабинете аватарку, если у вас её нет или вы хотите её заменить. Как это сделать, подскажет инструкция. Обратите внимание, что, чтобы аватарка отображалась корректно, ее форма должна быть квадратной или максимально приближенной к квадрату. Аватарка обновляется в течение 15 минут после ее сохранения. 

 

Также, раз вы уже заглянули в личный кабинет, задержитесь там ещё ненадолго и актуализируйте прочую информацию. Проверьте, актуален ли указанные там телефон, адрес, личные данные и почта (она должна быть на международном домене - com, net и т.д. На домены с именами mail.ru, rambler.ru письма не всегда доходят удачно).

 

- в комментариях к этой теме опишите свою аватарку несколькими предложениями. Расскажите, например, кем и когда было сделано фото, что оно для вас значит и почему нравится. Вдохновиться можно аналогичными конкурсами, проходившими в 2017 и 2018 году.

 

красный бриллиант Мы не ограничиваем участников в выборе тематики, но изображение должно быть сделано вами (не нарушаем ничьи авторские права, не используем лица знаменитостей и чужие торговые марки). Если ваша аватарка все же взята из открытых ресурсов в интернете, обязательно напишите об этом в духе: "увидел(а) в сети и понял(а), что ...".

 

-  конкурс проводится с 03.06 по 10.06 включительно. Итоги подведем до 22.06.

 

- перед участием в конкурсе нужно ознакомиться с правилами пребывания на форуме Оринго и общими правилами участия в конкурсах Оринго.

 

 

Призы и поощрения:

 

- троим участникам с самыми интересными по мнению жюри аватарками и описаниями к ним - подарочные купоны*.

- одному самому удачливому участнику по итогам рандом-розыгрыша - подарочный купон*.

Не исключаются дополнительные призы и поощрения. девочка

 

____
*Условия использования всех подарочных купонов: они действуют однократно, в течение одного месяца, на разделы "В наличии" и "Под заказ", без индивидуальных пожеланий. Купоны вскоре появятся в личных кабинетах.

 

 

Давайте покажем миру свою красоту! цветочек

Ср, 03/06/2020 - 18:22 #2

ну надо же! а я последние месяца полтора все думала сменить аватарку. теперь точно получила знак, что пора!

Ср, 03/06/2020 - 18:50 #3

С уже существующей аватаркой можно принимать участие или нужно новую придумать и загрузить?

Ср, 03/06/2020 - 19:00 #4

irimgo пишет:
С уже существующей аватаркой можно принимать участие или нужно новую придумать и загрузить?


Да, конечно, можно. 

Ср, 03/06/2020 - 19:18 #5

Мене звати Марія, я з Івано-Франківської області і на Орінго недавно)  Фотографія зроблена на весіллі старшої сестри. Сукня насправді світло лимонна, але на всіх фото вийшла білаindecision. Коли я виставила фото у фейсбуці та месенджерах знайомі почали мене вітати і я довго не могла зрозуміти чому frown. На весіллі, я виграла букет молодої ( вона його не кидала, а причіпила одну ленту, а інші лиш примотала, щоб було чесно і рівні шанси). Через рік я "познайомилася" зі своїм майбітнім чоловіком) ( ми вже були знайомі, але не спілкувалися). А ще  подобається це фото через позу, бо я люблю танцювати і здається це вловлюється).
Ну і момент пов'язаний з Орінго, на сторінках форуму натрапила на одну листівку, яка нагадала про це фото, звісно не один в один, але тепер я дуже хочу таку листівку https://photo.oringo.com.ua/image/QIX..( в мене в зачісці теж були живі квітиsurprise).
Всім гарного настрою)
 

Чт, 04/06/2020 - 17:07 #6

У меня есть такая открыточка, могу Вам переслать

Чт, 04/06/2020 - 17:54 #7

Якщо з якимось замовленням не попадеться, то знатиму в кого можна знайти) Дякую!)

Ср, 03/06/2020 - 23:25 #8

Аватарку я менять не стала, очень люблю эту фотографию.
Она очень яркая, летняя и позитивная.
Напоминает о жарких летних деньках на отдыхеsurprise!
Сделал ее мой муж в нашем свадебном путешествии.
Эта фотография напоминает мне о первом полете на самолете, о первом курорте вне территории Украиныangel.
До свадьбы мы были знакомы четыре года, а жили вместе (в новом для нас городе Харьков, который принял нас в тяжелые времена, и стал домом) - три года.
С тех пор прошло еще почти три, а это фото до сих пор греет душу.heart
Вот такая история моей аватарки.indecision
Всем мира и добра!heart

Ср, 03/06/2020 - 20:53 #9

Очень люблю свою аватарку. 
Фото было сделано в конце октября 2017-го и это первая моя фотография на полотнах.
На ней радость от ощущения полёта.

Реальная высота от пола сантиметров восемьдесят, но чувствовала себя минимум Дедаломfrown.
Позже для аватарки удалила фон, усилила цвета и дополнила композицию красно-зеленым кругом.
Для меня это цвета страсти (в хорошем смысле, когда вкладываешь много энергии) и созидания. В тандеме они выражают неудержимую силу движения вперёд и вверх, восторг преодоления, победу над собой. 
 

Ср, 03/06/2020 - 21:58 #10

По хронотипу я сова. 
Давно заметила, что ночью все интереснее, красивее и... вкуснее. Глупо пропускать такое замечательное время суток. Поэтому спать я ложусь очень поздно. 
Как хороши ночи на природе! Сидишь, бывало, у костра - тепло, уютно, душевно.  Можно и без костра. Вы видели, какие звезды вдали от городских огней? Обязательно беру с собой бинокль - смотреть на ночное небо. А вокруг темный лес с его загадочной жизнью. На мгновение станет страшно, а потом сразу весело. Рядом муж и друзья. Кто посмеет обидеть?
И дома славно. Горит красноватым светом соляная лампа, а меня под какое-нибудь любимое лакомство ждет книга или фильм. И на сайт Оринго заглядываю переодически.
 Особенно жаль засыпать в ночь с воскресенья на понедельник и в последний день отпуска. Закроешь глаза, через мгновение откроешь, и вот он - рабочий день.
И работу, вроде бы, люблю, но безжалостный будильник... Еще и выглядеть нужно хорошо!
Когда увидела в интернете эту сову, подумала, что она довольно точно отображает мой образ жизни. Так пусть летит на аватарку!

Ср, 03/06/2020 - 22:38 #11

На аватарке пока ещё пчёлка:) Или это у меня подглючивает?