Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Лучики добра пусть бумерангом вернутся!

Вс, 16/04/2017 - 16:25 #1

Лучики добра пусть бумерангом вернутся!

Дорогие волшебники, феи и эльфы Оринго!

Поздравляю вас с Праздником Воскресения! Желаю всем Вам добра, душевной теплоты и приятных сюрпризов! Вы невероятные в каждом слове и действии, заряжая позитивом даже тогда, когда, кажется, всё пошло не так, как запланировала.

Вчера милая Катенька сообщила мне, что Любочка Енотова нашла себе других компаньонов и мне бы расстроиться, но я была так рада слышать голос-звоночек, что сразу представила счастливую обладательницу сережёчек, которая их оденет уже в ближайшее время, а я же собиралась держать их "в заточении" до осени, чтобы подарить сестрёнке на День рождения - так должно было быть;)

Но особенно была восхищена и удивлена, став счастливой обладательницей ЛОВУШКИ!!!! Это то, о чём я мечтала! И теперь хочу ещё в окси и с позолотой, но в другом дизайне (надеюсь, направление будет развиваться;))!

Могла ли я надеяться, что меня-таки услышат, что мои каракули поймут и разберут, что идея найдёт отклик и Аризона-Оринго решатся на такой безумный эксперимент? Нет, не надеялась... просто тихо мечтала и верила, что однажды смогу, наконец, донести идею, но - волшебники! - на то они и волшебники! Это не банальный крючок, не карта и не ангел - это что-то дивное: одновременно лаконичное и не крупное, но, в то же время, заметное и многозначительное...довольство Родированные, с удивительным Пьюресс (о, как хочется обладать ещё одним украшением, например, колечком, но чтоб камешек был хотя бы 5мм!) - это невероятно прекрасно-удивительно-чарующая капля дождя/росы, я просто в восторге!!!!!!влюбленность Фактура украшения идеально "вписала" Ловушку в гарнитур с серьгами Сафари в белом родии и Капельками 5 в белом (с белым топазом) и чёрно-белом (с Лондоном). У меня просто слов не хватает - в праздник радуюсь такой долгожданной обновке и вспоминаю, как боялась спросить о судьбе эскиза (боялась, что ничего не получилось)... словом, вы, уважаемые волшебники, феи и эльфы - на недосягаемой высоте и только вам известно как осуществить чьи-то желания, за что безгранично благодарна вам!!!! Желаю и вам получать столько позитива от близких и просто - от всех окружающих людей!!!!!

любовьцветочекцветочекцветочекцветочекцветочеклюбовь

 

Вс, 16/04/2017 - 22:31 #2

Анна Андреевна, спасибо за поздравления! Примите и от нас искренние пожелания добра и благополучия. Будьте счастливы!цветочек

Пнд, 17/04/2017 - 11:30 #3

Спасибо!!!любовь

Пнд, 17/04/2017 - 00:54 #4

Вітаю зі здійсненням мрії радость покупкицветочек

Пнд, 17/04/2017 - 11:32 #5

Дякую, моя дорога!!!!любовьцём цёмцветочекцветочекцветочек

Чекала здійснення дуже довго - ніхто не розумів, що я хочу. А як в майстра немає натхнення - нічого путнього з того не виходить... і от - маю цяцю до свята!звезда Щаслива - словами не передати!!!!!!!!влюбленность

Пнд, 17/04/2017 - 18:33 #6

Ура!!! Ваша мечта к вам добралася Прикольные смайлик Поздравляю!

Пнд, 17/04/2017 - 22:31 #7

Спасибочки!!!!!!!!!любовьцветочекцветочекцветочек