Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Лучший мой подарочек - это ты!

Сб, 11/08/2018 - 18:37 #1

Лучший мой подарочек - это ты!

Насколько я себя помню, то просить сестру у мамы с папой я начала приблизительно в 2,5 - 3 года. Тогда и должна была появиться Она на свет, но что-то пошло не так и Она передумала (об этом я уже узнала, когда выросла, а также и о том, что мама получила серьезное заражение крови. Я могла остаться не только без сестры, но и без мамы).
Но я ведь ТАК Её ждала! Мне Она была жизненно необходима. Поэтому спустя время мама сообщила мне, что ждет ребенка. Ура! "Это будет девочка и мы назовём Её Оксана," - тут же выпалила я. Откуда мне это было известно? И почему именно Оксана? Откуда я знаю! Оксана и всё. Мама подумала и согласилась, а потом спросила: "А если это будет мальчик? То как мы его тогда назовем?" "Какой ещё мальчик!? Это будет Сестричка!," - тут же отреагировала я. Должна отметить, что папа очень хотел сына. Поэтому начал уговаривать меня на братика, но я была категорична: "Никакого братика не будет! Если вы принесете его в дом, то я выброшу его из окна!" Ишь, что задумали! Сестра и только сестра. Причем я точно помню, что в свои 4 года была уверенна на все 100%, что будет ДЕВОЧКА.
Помню, как она играла в футбол в мамином животе. И мама дразнила меня, что может это все-таки мальчик (УЗД тогда не было и в помине). Нет - это ДЕВОЧКА!
И вот стал приближаться мой пятый День Рождения, а маму за пару дней до него увезли в больницу. И скоро мне сообщили, что там 15 октября на свет глубокой ночью появилась Она. Я была рада, но меня не пускали к маме и я чуть не плакала (что за идиотские порядки в наших роддомах). Мама тогда показала Её в окно своей палаты. Было высоко и далеко, я ничего не рассмотрела кроме огромного свертка. А 19 октября мне исполнилось 5 лет - это был самый грустный мой ДР, т.к. рядом не было мамы. Но мне сделали грандиозный подарок (правда чуть раньше срока) - СЕСТРУ Ксюшу, о которой я так давно мечтала.
Это был самый памятный и самый дорогой подарок, который я когда либо получала. Подарку уже 30 лет. Он очень вредный и своеобразный, иногда колючий и всем недовольный, но все равно самый любимый и родной. Ксюша - самая близкая подруга, которая никогда не предаст и даже маме ничего не расскажет. Она моя родственная душа на все 100%. Так как понимает и чувствует меня Она, не поймет и не прочувствует никто и никогда. Ведь мы одной крови.
Ксюша, я тебя люблю! heart

Сб, 11/08/2018 - 21:23 #2

А я уже и не вспомню кого хотелось больше-братика или сестричку.....Но очень хвасталась приобретением младшего брата:))) Правда, нянчить его быстро расхотелось из-за своих "взрослых" дел. Сейчас я бы со своими проблемами без него ни за что не справилась и счастлива, что он у меня есть:)))
Добрый и очень трогательный у Вас получился рассказ-искреннее признание в любви близкому человеку!
 

Втр, 14/08/2018 - 17:38 #3

Благодарю Вас за отзыв! surprise Да, родных нужно беречь, ценить и любить.

Сб, 11/08/2018 - 22:36 #4

Рассказ чудесный! Как хорошо иметь не просто родную сестру, а настоящего друга в её лице. 

Втр, 14/08/2018 - 17:38 #5

Благодарю! surprise Полностью с Вами согласна.

Сб, 11/08/2018 - 23:17 #6

Как Вы чудесно рассказали о Ней! Здорово, когда есть родственнная душа на все 100% cool
А меня в свое время родители поставили перед фактом, что родился братик, так что я даже ни о ком и помечтать не успела angry. Как-то изменения маминой фигуры мне ни о чем не сказали в том возрасте. Радости было море поначалу, потом два моря слез и ссор и обид. А потом в 19 лет я обнаружила, что мой 12-летний брат меня понимает и переживает, и готов поддержать. Так и началась наша с ним дружба и ближе него никого нет. 

Втр, 14/08/2018 - 17:41 #7

Благодарю! surprise Обиды, слезы и драки подушками были и у нас с сестрой, но это все быстро забывалось. Осталось только хорошее.

Вс, 12/08/2018 - 00:16 #8

Сестра это здорово! Брат то же хорошо. heart Как приятно читать отаких чувствах !

Втр, 14/08/2018 - 17:44 #9

Благодарю! surprise Я почему-то совершенно не хотела младшего брата. Хотела иметь старшего, но прекрасно понимала, что это нереально.

Чт, 16/08/2018 - 00:02 #10

Моя сестра ,маме заявила- без братика не возвращайся. Пришлось родителям братика привозить )))

Вс, 12/08/2018 - 10:36 #11

Лучший подарок, какой только может быть - судьба подарила близкого человека. У меня та же история, но с сыном, мы сним тоже Весы .