Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Магнит"

Втр, 21/05/2013 - 20:07 #1

"Магнит"

     Здравствуйте, Оринго!
     Хоть поверьте, хоть проверьте но:
     У меня есть подруга детства Юля. У нее 15 апреля День Рождения и я решила сделать ей супер подарок - серьги "Магнит" от Оринго. Сделала заказ, получила и торжественно вручила! С пожеланиями ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ! Юлечке подарок очень понравился и она сразу же одела эти серьги, а на следующий день:
     В окно маршрутки, в которой Юля возвращалась домой из института, светило солнышко и блики солнечных зайчиков отражались в Юлясиных сережках: - "Извините", - сказал молодой человек сидевший рядом: - "но Вам так идут эти серьги! Этот красивый камень называется сапфир? Или я ошибся?"
     Юля, которой не свойственно заводить знакомства таким образом, пару секунд была в замешательстве, но сама от себя не ожидая, вдруг гордо ответила: "Вы не ошиблись, это действительно сапфир!" - и улыбнулась.
     Надо знать Юлечку - что бы понять насколько очаровательна ее нежная улыбка...
     Вобщем, на Юлиной остановке они вышли вместе. Сейчас 21 мая, я пишу рассказ Вам, а в сентябре Юлечка и Руслан должны пожениться! А я буду свидетельницей!!! Тьфу-тьфу!!! (Не сглазить бы). Не завидуйте - порадуйтесь за них вместе со мной!!! 
Настя

Втр, 21/05/2013 - 23:40 #2

Closer пишет:
    
     Хоть поверьте, хоть проверьте, но: ...
 восхищение

Здравствуйте, Анастасия!
Хоть поверьте, хоть проверьте, но все украшения, которые мы продаём, немножко волшебные! хитрость Они умеют притягивать и усиливать добро. Ваши добрые пожелания помогли "Магнитам" стать сильными и притянуть к Вашей подруге взгляд подходящего молодого человека. Ну а дальше это уже не мы, а любовь...
Дай Бог Вашим друзьям долгих и благополучных совместных лет!

Кстати, у нас есть отличные украшения для невесты! девочка
любовьоринго 2