Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Магония

Вс, 27/09/2015 - 14:50 #1

Магония

Здравствуйте, оринговцы!

Для конкурса я облагородила обочину дороги. Это не первая моя попытка. Условия там для растений, скажем прямо, нечеловеческие. Из под колес все время летит песок и камешки. А из машин "любители чистоты" выбрасывают все что недокурили, недопили и недоели. На конкурсе есть работа о местах отдыха, вот обочина моя до уборки выглядит примерно так же. А из ЖЭКа присылают газонокосильщикаочки, он косит все подряд. Так выглядела обочина ДО

А так ПОСЛЕ

это я сделала ямки, кроты роют так же)))

кустики магонии

и кустик покровки

Магония весной цветет нежными желтыми цветочками, а листочки зеленые круглый год.

А это сама дорога. Свою работу я делала в субботу и воскресенье, а обдумывала с понедельника. Каково же было мое удивление, когда в четверг утром я увидела, что за ночь на дорогу нанесли разметку и она тоже стала чуточку красивее))). Это небывалое явление. Последний раз разметку наносили 12 лет назад. Я понимаю, что это автодор, у него свои планы на жизнь, но это так замечательно, когда планы автодора вдруг совпадают с планами украшения мира))) 

Вс, 27/09/2015 - 21:31 #2

Это не совпадение, а просто Вы своими мыслями и делами запустили цепочку позитивных измененийхитрость так сказать - выпустили добро в окружающий мир цветочек вот оно и понеслось воплощаться дальше)))))) довольство Хороший поступок!

Вс, 27/09/2015 - 22:03 #3

Благодаря Вам я узнала, как называется этот кустарник. Он разрастется и будет немного сдерживать пыль, летящую из-под колес автомобилей. Отличное дело Вы сделали!

Вс, 27/09/2015 - 23:22 #4

Я тоже не удержалась и полезла в интернет смотреть фотографии. Очень красивое растение, такие глянцевые листочки и яркие цветы. Представляю, как будет радовать глаз этот пейзаж через какое-то время.