Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Марк" для Любимого

Втр, 11/11/2014 - 00:50 #1

"Марк" для Любимого

Здравствуйте, дорогие оринговцы! цветочекМне очень нравятся мужские кольца и кольца-унисекс в Оринго, а особенно, с разными интересными текстурами. Недавно с моим молодым человеком был разговор о том, какое бы кольцо он не постеснялся носить. Все предложенные мною варианты колец и перстней из Оринго были к моему удивлению жестоко отвергнутырасстройство Оказывется мужчине угодить еще труднее, чем девушке! Ну и поскольку тут конкурс подвернулся я начала ломать голову что бы такого придумать. Не знаю зачем мой мозг это родил, но молодому человеку понравилось и он уговорил меня выложить этот, с позволения сказать, эскиз. Отношение лично у меня к нему двоякое. Вроде задумку передала, но исполнение..... руки бы мне оторвать за такое художество. 

Хотя кольцо задумывалось как мужское изначально, но как унисекс, по-моему очень даже интересное. А если сделать, допустим, широкую и узкую версии , то выйдут отличные парные кольца. Имя можно выгравировать любое. На моем рисунке оно снаружи, но почему-то мне в голову только потом пришло что его лучше было бы выгравировать внутрикеп но уже было поздно перерисовывать эскиз. Тогда и длинные имена , по типу "Анастасия" влезли бы.

Итак, основная концепция это кора дерева во всей красе ее брутальности.( которую рукожопство автора помешало точно изобразить) Вставок нет, эмали нет. Чернение и только чернение..

Размеры указанные мною на эскизе ,наверное. малы будут мужчине. Меряла на свой 17 размерколечко Не занала как увеличить пропорции кольца на мужской размер, так что не стала лезьть в эти дебри.

На фото ниже внизу изображен перед кольца, вверху - зад. Область вокруг имени свободна от коры. Имя будто неровно высечено(вспомните как в детсве ножиком вырезали имена на стволах бедных березокдовольство)

Название "Марк".Вставок нет. Покрытие - оксидирование. Ширина - 1,2 см; высота над пальцем- 2,5мм

Хотелось бы ,конечно увидеть вариант кольца, где имя было бы просто выгравировано внутри, а снаружи только текстура, но снова повторюсь - я идиот и не додумалась до этого сразуслеза

Спасибо за возможность участвовать в таком класном конкурсе! Оринго - лучший!оринго 2 Всем участникам удачи и творческих успехов! Идеи некотрых ребят прямо дух захватываютлюбовь Спасибо, Орингоцветочекцветочекцветочек

Втр, 11/11/2014 - 01:11 #2

Забавная история создания. радость покупки А эскиз,  мне кажется,  вполне читаемый. Украшение оригинальное.  Люблю фактурные изделия. 

Втр, 11/11/2014 - 01:17 #3

Отлично кольцо!!!!

 

Втр, 11/11/2014 - 01:33 #4

Кора дерева - очень оригинально и красиво.

Втр, 11/11/2014 - 01:40 #5

Спасибо Вам за эскиз! Неужели даже наш Сева не приглянулся?! кепулыбка Это же сама брутальность! улыбка На рисунок зря Вы наговариваете, основная идея передалась - это главное! любовьоринго

Втр, 11/11/2014 - 09:50 #6

Интересный  вариантбрилиантовое кольцо

Втр, 11/11/2014 - 10:00 #7

Мне нравится! Я бы даже сама такое носила, только без имени Марк, конечно. девочкасчастье

Втр, 11/11/2014 - 13:21 #8

мне тоже нравится - строго, лаконично