Всем доброго дня, прекрасного настроения и улыбок)
После моего первого знакомства с Оринго, я часто заходила на этот сайт,чтобы посмотреть новинки да и просто поднять себе настроени и, естественно, не могла пройти мимо такого чудесного творческого конкурса. Я впервые принимаю участие в подобного рода конкурсах и буду очень рада, если моя работа понравится хотя бы одному человеку))
Весна сейчас не очень нас радует,снег,дождь,мороз..., а тёплой и солнечной весны очень хочется!
Хотелось,чтобы мой гарнитур передал вам ощущение настоящей, теплой, нежной, цветущей и ароматной весны!
Гарнитур назвала "Васанта"-это индийское женское имя, которое переводится как весна)
Покрытие изделия: серебро без покрытия+ позолота (если это,конечно, возможно) либо оксидированное серебро всего изделия.
Украшение с выпуклыми узорами, лепестки значительно выступают .
Вставки: красный камень ( к сожалению, не понимаю в названиях и формах,приблизительно 7*5 и 5*3, 3мм-3 шт и 1 мм-4 шт) очень яркие, сочного цвета);
зелёные вставки- зелёные мелкие камешки вставленные по окружности, тоже яркого сочного цвета(диаметром по 1 мм).
На подвесе есть подвижный элемент на креплении-колечке, такая красивенькая палочка- гусеничка)
Спасибо за уделенное мне и моему гарнитуру время) Всем удачи!
Мечта - гарнитур "Васанта" серьги+подвес