Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Мечты сбываются

Пт, 29/01/2016 - 23:31 #1

Мечты сбываются

Мой первый заказ состоялся 19 сентября 2013 года. А такое впечатление, что было это недавно. Появилась мечта приобрести аккуратные серьги-висюльки, чтобы были такие нежные, благородные, изящные. Стала искать мечту.

Одним вечером просто решила посидеть за ноутом в интернете, хотя я побаивалась делать заказ именно через интеренет-магазины, т.к. наслушалась историй о неудачных покупках. Но женское естество взяло вверх. И в поисковой строке вбила «серьги серебро Украина». Было много пересмотрено сайтов. И как сейчас помню, на страничку магазина Оринго заходила несколько дней подряд, сразу поразил меня интернет-магазин Оринго своей ценовой политикой (удивительные цены, которые и радовали, и вызывали небольшое недоумение - разве такое может быть!), ну и вариантами цветовых вставок в изделиях. Не в одном из магазинов нет такой возможности выбрать сразу тот цвет вставки, который ближе к твоему сердцу и желанию. И впоследствии я несколько дней подряд возвращалась и высматривала, как «хищница», свою МЕЧТУ. Читала отзывы, сомневалась, опять читала и… решилась – зарегистрировалась на сайте. И… сделала свой первый заказ, тем более я нашла(!), вот они, вот моя мечта, мои Леденец 2!!!  А сами серьги Леденец 2 оказались еще гармоничней и изысканней тех, которые были у меня в мечтах. Эта нежная капля воздуха, которая играла при любом освещении, двигалась при малейшем движении. Она привлекала взгляды многих. И мой первый комментарий, когда я получила эту чудную посылку и эту милую по девечьи розовую коробочку, я написала на сайте: «Сегодня получила заказ, я в восторге, они такие нежные, легкие и невесомые, такие "вкусные"! Спасибо огромное за внимательное и вежливое обслуживание!»

Эти серьги сразу были замечены моими коллегами. По другому не могло и быть, это же мои милые женщины!!! И именно с этой первой покупки серег Леденец 2 началось и их знакомство с магазином Оринго, впоследствии которого (знакомства) они стали участниками моей истории любви к Оринго. И в конце концов и сами стали активными участниками оринговской жизни. Ну, как можно было оставаться равнодушным к такой роскошной красоте!

Мы же женщины!

  

Сб, 30/01/2016 - 16:56 #2

Как всегда восхищаюсь, как у тебя хорошо получается писать

Пнд, 01/02/2016 - 20:48 #3

Спасибо, моя дорогая Ириша!