Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Миха

Пт, 17/04/2015 - 23:13 #1

Миха

Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 15 лет. Я из Сичеслава-на-Днепре.

Заканчиваю 9 класс, и 5 курс Компьютерной академии Шаг. В школе я участвую в школьном французском театре, наша школа билингвистическая, преподавание ведется на украинском и французском языках. Я читаю французский реп и исполняю разные роли в спектаклях.

В Шаге мне больше нравятся курсы по графике, видеообработке и железу. Но мое самое большое увлечение - это видеомонтаж. Недавно я монетизировал свой канал на YouTube и заработал уже аж 7 центов :) 

Еще мне очень нравится повеселиться со своими друзьями. Уже много лет летом я езжу в лагерь Время Индиго. мы заранее договариваемся с друзьями на какую смену едем, и там весело проводим время. Каждый год в Индиго мы снимаем фильмы. На это лето мы будем снимать крутой многосюжетный боевик, и готовиться начали заранее, еще в ноябре. Я в команде пишу сценарии сюжетных линий, биографии героев, диалоги и разрабатываю общую концепцию декораций и костюмов, а после съемок буду озвучивать и монтировать фильм.

Это будущий хромакей для фильмеца

Еще люблю ганять на велике, участвую в городских велопробегах. Люблю котов, которых у нас дома двое - Сирко и Трясця, но хочу собаку, небольшую.

А, еще участвую в разных социальных и экологических проектах. В подъезде дома и в моей школе мы с маман организовали пункты приема батареек, их обязательно надо утилизировать, просто в мусор выбрасывать нельзя. Зимой на Рождество организовалась такая группа "Дніпровська Коляда - 2015" и колядовали в госпиталях для раненых и других пациентов, а на Василя - щедрували для детей переселенцев в центре Допомога Дніпра. Еще мы делаем всякие штуки на фронт - сухие борщи, фруктовую пастилу, сухофрукты, грелки-горелки, кикиморы и масксети.

Моя маман скрытая орингоманка, и хочет, чтобы я тоже. У меня есть браслет с черепами, нашейный череп-бычок, каучуковый синьо-жовтий шнурок и цепочка. Серьги и кольца на мужчинах мне както не нравятся. 

А, забыл еще сказать - Вконтакте я участвовал в стихотворных битвах, придумываю названия украшениям.

Уф, наконец-то написал. 

Сб, 18/04/2015 - 02:12 #2

Михаил, так держать! Новое поколение радует своими достижениями, приятно видеть, когда ребята заняты полезными, интересными и увлекательными вещами. И ваша мама не скрытый, а очень даже открытый орингоман. О ее "болезни" мы знаем давно;))).

Сб, 18/04/2015 - 23:47 #3

Спасибо, а это лечится? :)

Сб, 18/04/2015 - 10:53 #4

Здравствуйте, Михаил!

Je suis ravie de faire connaissance avec un jeune homme qui aime le français.

У Вас замечательные увлечения, даже не знаю, что меня сильнее впечалило: и школьный французский театр, и постановка фильмов, и полезные компьютерные навыки... Наверное, все-таки участие в экологических и волонтерских проектах. восхищение С батарейками здорово придумано! Очень порадовали свое активной жизненной позицией и патриотизмом, так держать!  Вы большой молодец, уверена, что мама гордится Вами.

Сб, 18/04/2015 - 23:44 #5

довольство

Сб, 18/04/2015 - 23:45 #6

Enchanté!  Merci beaucoup! Vous êtes professeure de français?

Маман сказала, что Вы из Одессы. В Одессе тоже есть французская школа. К нам на фестивали студенческих франкоязычных театров Alliances françaises часто приезжают одесские группы, а на языковых конкурсах идет мочилово с одесскими. Но днепровские всегда побеждают :)

Сб, 18/04/2015 - 23:47 #7

ЗЫ мочилово - в хорошем смысле :)

Вс, 19/04/2015 - 11:44 #8

К сожалению или к счастью, у меня другая профессияулыбка. Но я закончила ту самую специализированную французскую школу, языку там учили так основательно, что до сих пор остатками пользуюсь. К сожалению, сейчас школа уже не та, хотя интересные и умные ребятки там встречаются. Так что, удачи на конкурсах!

Хотела спросить по поводу батареек: куда сдаются собранные? Или где хотя бы можно об этом узнать?

 

 

Вс, 19/04/2015 - 12:38 #9

Батарейки перерабатываются во Львове на заводе Аргентум. Прикол, на серебряном сайте про завод Аргентум :)

в Днепре много пунтков приема. когда наполняются банки, я отвожу их на центральный склад , а оттуда из машинами централизовно отправляют во Львов.

карта где указаны адреса пунктов приема в Днепре и области больше всего:). в Одессе почему-то только один :(  ,может просто не нанесли на карту?

http://batareiky.in.ua/

группы в соцсетях по батарейкам

http://www.facebook.com/batareiky

http://vk.com/batareiky

координаты завода и разная полезная информация, правила приема

http://www.batare.com/sending.htm

полиграфию сначала брали в Днепре на центральном складе, сейчас сами печатаем с интернета

ссылка полиграфия

Вс, 19/04/2015 - 12:47 #10

Еще видео по переработке. правда с росийского завода, но для понимания процессов

http://www.youtube.com/watch?v=0x-k-Rq_P1g#t=243

Вс, 19/04/2015 - 18:30 #11

Merci beaucoup!