Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Мир красоты с ОРИНГО

Ср, 04/11/2015 - 09:34 #1

Мир красоты с ОРИНГО

Здравствуйте!!!! Хочу предложить вашему вниманию несколько вариантов рекламы:                                                          1. Реклама на бартерной (бесплатной) основе с модельными агентствами и фотографами.

Магазин предоставляет для фотосессий свою продукцию в замен получает несколько качественных и обработанных фотографий, на которых модель находится в их украшениях, а также разрешение использовать фото в качестве рекламы. 
2. Живая реклама. Магазин подписывает контракт с моделями и светскими львицами, что они могут брать в аренду украшения в их магазине при условии, что на вечеринках будут в них фотографироваться и указывать, где именно они их взяли.
3. Приведи друга. Каждый, кто приводит друга и делает с ним совместную покупку (две единицы товара и более) на один чек получают совместную скидку 5% - 15%
4. Соц.сети. Устраивать фото акции на следующую покупку. Клиент делает фото в украшении вашего магазина, выкладывает в соц.сеть, ставит ваши хэштеги и начинает участвовать в акции скидки на следующую покупку. Победитель выбирается рандомно.

Пт, 06/11/2015 - 00:12 #2

Инна Михайловна, благодарим за участие! Сотрудничество со светскими львицами - звучит привлекательнозвезда.