Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Мириада" - эксклюзивно в "Мастер Оринго".

Чт, 12/05/2016 - 16:40 #1

"Мириада" - эксклюзивно в "Мастер Оринго".

Недавно опубликованный пост о моей коллекции за годы знакомства с Оринго был неполным. Одно украшение - цепочка, образ которой не давал мне покоя уже несколько лет - осутствует на фотографиях. Она появилась у меня благодаря проекту "Мастер Оринго" и теперь, после его релиза, я могу открыть карты.

Когда мне предложили принять участие в тестировании "Мастер Оринго" и, "играя в конструктор", попробовать собрать что-то для себя, я сразу подумала о своей мечте. Не всегда желанные украшения бывают эпатажными, фантазийными, необычными, как на конкурсе "Серебряная мечта". Не менее сложно найти именно то, свое изделие, среди украшений простых и лаконичных. И, хотя цепочку моих грез или подобную ей можно найти и в популярных именитых ювелирных магазинах, и в более скромных (я молчу о китайских умельцах, штампующих их тоннами), я хотела получить украшение с привычным для себя уровнем сервиса и качества от Оринго.

Тонкая серебряная нить. Короткая, подчеркивающая основание шеи. Посредине небольшой, но заметный акцент - заключительный штрих образа, яркая точка. Мне не хотелось украшение со сложным дизайном, явным или завуалированным смыслом, предысторией. Никаких символов, знаков и "слов между строк". Мне нужно было украшение словно чистый лист бумаги. Ведь наша с ним история только начиналась. Так появилась "Мириада".

Завсегдатаи сайта Оринго, думаю, узнали элемент из гарнитура "Диско", сама цепочка собрана из миниатюрных округлых звеньев. Стандартный замочек карабин.

Идеальная длина, идеальный вес, идеальные пропорции. В Конструкторе работала по наитию, ничего из технических характеристик специально не просчитывала. Слушала сердце. Сказать, что очарована результатом - ничего не сказать.

То украшение, что я то и дело встречала на страницах журнала или на актрисах в кинофильмах, наконец, было передо мной, сверкало сотнями граней в бирюзовой шкатулке.

Знакомство с "Мастер Оринго" оказалось невероятно интересным. Думаю, Вы все уже с головой ушли в этот виртуальный мир соединений, элементов, вставок и покрытий. Конечно, есть вопросы, которые будут совершенствоваться. Теперь и от нас зависит, как будет развиваться этот беспрецедентный проект.

А вчера, благодаря ролику о "Мастер Оринго", я осознала, что для меня значит эта цепочка, все мои украшения, что для меня значит Оринго.

Натруженные руки ювелиров, выверенные движения, сосредоточенный взгляд, а в глазах - любовь к своей работе. Я и до этого знала, что труд ювелира заслуживает высшей похвалы и уважения. Но я визуал - единожды увиденное для меня красноречивее тысячи слов. Этот видео-ролик словно открыл глаза на уже привычные вещи.

Дорогие Ювелиры, спасибо за ваше терпение, трудолюбие и верность своему делу! Спасибо, что делаете нас счастливее и несете краосту в этот мир!

P.S. имя украшения  - это лишь мое видение. Мириада — сотня сотен, десять тысяч. Цепочка состоит из бесчисленного количества миниатюрных деталей - звеньев, камней. Это и натолкнуло на имя "Мириада".

Чт, 12/05/2016 - 16:45 #2

Очень красиво, Наташ! Классное колье! влюбленность

Чт, 12/05/2016 - 21:56 #3

Спасибо! Уже думаю на тему браслета или анклета на эту тему.

Чт, 12/05/2016 - 16:56 #4

когда больше ничего не нужно.. когда что-то еще оказалось бы лишним.. мне нравится:)

 

стало вдруг интересно, будут ли добавлять самые-самые реализованные украшения из Мастера в каталог Оринго?) на общее обозрение и покупку)) может, где-то в описаниях упустила этот момент.. если что, извиняюсь без понятия

Чт, 12/05/2016 - 18:19 #5

vesele.moloko пишет:

когда больше ничего не нужно.. когда что-то еще оказалось бы лишним.. мне нравится:)

 

стало вдруг интересно, будут ли добавлять самые-самые реализованные украшения из Мастера в каталог Оринго?) на общее обозрение и покупку)) может, где-то в описаниях упустила этот момент.. если что, извиняюсь без понятия

Анастасия Викторовна, не исключено. Но только при согласии автора. Поживем - увидим.улыбка
С уважением, Антон (СЕО Оринго).

Чт, 12/05/2016 - 17:20 #6

Оригинально, нежно и Оооочень красиво! цветочек

Чт, 12/05/2016 - 21:56 #7

Спасибо!улыбка

Чт, 12/05/2016 - 17:29 #8

Наташа, очень красиво, стильно, лаконично и дорого!

Класс, высший класс!

Да, конструктор вещь заразительная!

Чт, 12/05/2016 - 21:57 #9

Люблю такие вещи - непритязательные, но выглядят "на миллион".улыбка

Чт, 12/05/2016 - 18:05 #10

Очень хорошее, Вам идет. А главное очень тонко подмечено - чистый лист, готовый принять на себя Вашу информацию. девочка

Чт, 12/05/2016 - 21:58 #11

Спасибо!улыбка Иногда хочется "помолчать". Чтобы не сигналить окружающим о своем настроении и мыслях.