Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Модные тенденции осень-зима 2017-18

Сб, 16/09/2017 - 18:42 #1

Модные тенденции осень-зима 2017-18

Из сезона в сезон дизайнеры на первый план выводят модный цвет, ткань и фасон, а модники, слепо им  следуя, порой забывают о главном - индивидуальности. В сезоне осень-зима 2017-18 на первый план дизайнеры вывели индивидуальный стиль.
Все мы разные и все прекрасные - именно это нам пытаются продемонстрировать дизайнеры уже не первый сезон, но в этом году они превзошли себя.  В показе Dolce & Gabbana приняло участие 140 моделей разных возрастов, цвета кожи и комплекции. Их образы настолько отличаются между собой, что выделить что-то общее достаточно сложно. Стефано Дольче проккоментировал показ так "Объединяет все образы коллекции лишь то, что люди должны принять себя такими, как они есть. И все!"  И ведь золотые слова, согласитесь.
 Все модели на подиуме из показов коллекций Осень-зима 2017-2018.
"Родные" украшения на моделях я затираю в Фотошопе, что бы проще представить на их месте украшения от Оринго.
c00ed1d217992be78371ce23ca959b26.md.jpg
Серьги "Катана 2", кольца "Маленький бумеранг" и "Гиперспейс", колье-чокер "Амплитуда" от Оринго и Dolce & Gabbana.
 
Мультикультуризм - слияние всех культур в одну, на подиуме проявился обилием разнообразнейших этнических мотивов. От стиля коренных американцев до горного Афганистана, поклонникам этно в этом сезоне есть где разгуляться. Выберите ли вы элементы своего национального костюма, или других народов, а может объедините в своем наряде совершенно разные элементы, не прогадаете точно. Коллекция Prada яркое тому подтверждение. Квилтинг, хиппи, деним цвета индиго помогут в создании модного этнического образа.
 
5f52dc449154855d5c6a925ad5da56f1.md.jpg
Роскошные серьги-трансформеры "Винтаж", кольца "Шамбала 2" с "Арапахо" и Alexander McQueen. 

Деловой костюм - элемент гардероба влиятельного, уверенного в себе человека, из сезона в сезон меняется, но не покидает подиумы в силу своей востребованности. Power Dressing наступившего сезона отличается обилием брючных костюмов. Основные элементы модного костюма - свободный крой, объемные жакеты в мужском классическом стиле с тяжелой линией плеч, винтажная клетка. Для того, что бы жакет не выглядел черезчур тяжеловесным, сочетайте его с контрастным топом и акцентируйте внимание на талии при помощи трендового широкого пояса.
Объемный жакет от костюма, соло выполнит роль модного коктейльного платья.
d5bfda3cc80c3cc0470faa7dd143c66d.md.jpg
Подвес "Шелли", серьги "Кофе", кольцо "Каталония" и Calvin Klein.
 
Красное платье, аксессуары, или total red - идеальный вариант для создания страстного и привлекательного образа. Выбирая красный тотал лук в одинаковых фактурах, образ выглядит достаточно нарядно. Сочетая красную одежду и аксессуары из разных материалов - наряд будет не менее эффектным, при этом вполне повседневным. Красная обувь - яркий акцент образа нынешней осени, в комбинации с джинсами, трикотажем и другими тканями, с бежевым и коричневым, выглядит стильно и органично. Так как модные тренды до нас "докатываются" на сезон позже, не ждите конца зимы-начала весны, когда красная обувь будет на каждой второй моднице, будьте на шаг впереди, делая свою осень яркой уже сегодня!
b92a6e37fd9c33e13e40e0e21f76cee5.md.jpg
 Серьги-джекеты "Свечение", кольцо "Созвездие" со Swarovski (Инфинити), подвес "Каламбур 2" и Jason-Wu.

Мода последних лет на удобство, комфорт, индивидуальность и рукоделие прекрасно объединена в излюбленном элементе зимнего гардероба  - вязаном свитере. Модные скандинавские узоры и надписи сделают свитер ярким, но именно вязка, крупная и ручная, делают его зимней одеждой, теплой, уютной и на радость рукодельниц, трендовой. Свитера стандартной длины, короткий топ и свитер-платье, согреют и подарят домашний уют, какой бы фасон вы не выбрали.
Еще один популярный цвет осени - оттенки коричневого, может освежить привычные вещи из вашего гардероба. Коричневый эффектно смотрится в сочетании с красным, с различными оттенками охры, синего, фиолетового, теплыми оттенками зеленого.
dcf48f09106c2b2cb96134be16e2216f.md.jpg
 Подвес "Паривар", серьги "Ностальгия", кольцо "Полоса" и Les Copains.
 
Будущее наступило. Металлик, серебро и высокотехнологичные ткани на подиуме служат подтверждением этому. Цвет розового золота, бронза и много серебра - идеальные цвета для аксессуаров и футуристичных ноток в одежде.
a219a014c62abcd863f00a41f924e9af.md.jpg
Серьги  "Летний дождь", кольца "Жозефина" и "Терри 3", Les Copains.
 
Так же в тренде образ Тринити и если полностью облачиться в черную кожу для ват too much, попробуйте надеть платье, комбинезон, или костюм из черной кожи сочетая с обувью и аксессуарами контрастных тонов. Красные, или белые сапожки, согласно модным веяниям, идеальное дополнение к кожаному плащу.
c34a5d6766fa15e00a2cf10f6619cc65.md.jpg
 Серьги "Валькирия", кольцо "Тотемное 1", браслет "Шамбала" и Fendi.
 
Помимо кожаного, клетчатого и красного пальто этот сезон не обойдется без шубок, которые на подиумах представлены в разнообразнейших цветах (коричневые оттенки натурального меха, яркие цвета искусственного), а так же дубленки-авиатора оверсайз из овчины, как дань народному творчеству и этнике.
 Из принтов обратите внимание на винтажные клетку и полоску, этно, анималистику, абстракцию, геометрию, имитацию пэтчворк. Из материалов, дизайнеры снова продвигают мягкие приятные текстуры бархата и вельвета, актуальна вышивка на любой одежде. В моде силуэт 80-х с акцентированной линией плеча, завышенная талия, яркие, однотонные и фактурные колготки, широкий пояс, асимметрия и оверсайз во всем.
 Подводя итог, хочется обратить внимание на то, как мода меняет представление о женщине. Агресивно-сексуальная, гламурная барышня осталась в прошлом, сейчас перед нами предстала женщина-"воин". Оверсайз одежда с большими плечами при умело подобранных аксессуарах способна выглядеть женственно и элегантно.
5da8dab03f71fbbfb649aa3ffcb80876.md.jpg f28ff057c627d3a18a96e6fcb5f2c058.md.jpg 371c245259fdc0db00f16ca6fdfc09d2.md.jpg e6ae63f3d119248963567994e32c241b.md.jpg
 
Из всех тенденций этого сезона лично мне по душе индивидуальный стиль (как же без него-то!), оттенки красного, черная кожа и мягкий теплый свитер, ведь быть модной и одновременно в тепле дорогого стоит. В следующий раз я расскажу о трендах в других направлениях и модных цветах. А вы делитесь в комментариях, какие тенденции из перечисленных вам ближе всего, а которые на себя не рискнете примерить. До новых встреч!
В статье использованы фото-материалы из ресурсов: vogue.ru,
bonprix.ua, bestmanikyur.ru, mysekret.ru

Сб, 16/09/2017 - 23:05 #2

Ирочка, и все же к Тотемному 1 Чамба или Валикирия?что именно тебе больше импонирует?Очень интересно твое мнение как автора кольцаindecision
 

Сб, 16/09/2017 - 23:18 #3

Аня, Чамбу оставь Черной деве! 
Они созданы друг для друга!76bc544152653d90dd068f8fe1f7c86f.md.jpg
Мне Тотемное с Валькирией понравилось!

Вс, 17/09/2017 - 00:11 #4

Полностью согласна про 2Ч! И Тотемное с Валькирией мне тоже больше нравится

Вс, 17/09/2017 - 00:25 #5

Эх,Ирина,Ирина!...никакой душевной солидарности!...шучу конечно, но если бы были опалы,..я бы Валькирию с Брусчаткой носила

Вс, 17/09/2017 - 14:13 #6

А мне именно этим и нравится Валькирия, благодаря своей плавной геометрии, она здорово подходит и к Брусчатке, и к Тотемному 1. Элегантные серьги, а Чамбо все же однозначное этно. Лично мне ближе первый вариант.

Вс, 17/09/2017 - 00:24 #7

Ален,Дева крутая, но громадная на палец(((а у меня они еще и короткие..это будет ппц(((..Вот подвес-не спорю,реально круто))

Сб, 16/09/2017 - 23:59 #8

Ирочка, классный обзор последних тенденций, спасибо большое! Ты как маяк в ночи! Спасибо! Отдельное спасибо, что кусочек моей лапки удостоился стать иллюстрацией, я аж загордилась:-)

Мне понравились: индивидуальный стиль, мультикультурализм, тотал ред. Ещё бархат и вельвет, вышивка. Завышенная талия можно. Оверсайз и акцентированная линия плеча категорически не мое - плавали ( конец 80-х - начало 90-х) - знаем. Для этого надо быть высокой и худой, а я как сноп соломы даже тогда была, а сейчас и подавно.
 

Вс, 17/09/2017 - 00:15 #9

Идея объединить Шамбалу с Арапахо очень интересная и фото красивое  Да еще и в красном 

Вс, 17/09/2017 - 00:34 #10

Благодарю за экскурс в модные тенденции этого сезона! surprise
Наконец-то я дождалась дуэта "Тотемное 1" + "Валькирия" - очень стильно.
Тотал ред - бр-р-р-р - не моё, но о красных туфлях или ботильонах задумалась. yes

Вс, 17/09/2017 - 14:37 #11

И мне хочется чего-то красненького, неделю носила украшения с красными камнями))