Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Мое видение идеального мира

Пт, 29/12/2017 - 00:12 #1

Мое видение идеального мира

     Каким я вижу идеальный мировой порядок?... Это настолько глубокая философская тема, что ее сложно вместить в рамки 500 слов.И у каждого человека будет свое видение.
Мой идеальный мир это :
- Равенство
- Мир без  войн и терроризма
- Мир без наркотиков
- Мир без религии
 И, конечно же, это - Образованный мир.
      Из прогнозов современных деятелей мне наиболее  близко видение будущего Илона Маска, как  человека, наиболее последовательно и активно проводящего в жизнь проект перестройки социосистемы "Человечество" в полиглобальное измерение и достигшего уникальных результатов.
      В моем идеальном мире мы достигли бы  такой образовательной системы, в которой каждый может определить свои  таланты, чтобы развить их во что-то значимое и внести позитивный вклад для человечества.
Технология также продвинулась бы до такой степени, что  больше уже не было бы потребности в  людях, чтобы заниматься утомительным трудом. Каждый смог бы использовать свои уникальные способности и навыки для позитивного вклада в мир (во всех областях) - и таким образом люди осознавали бы свою ценность, потому что они необходимы, мотивированы, потому что у них есть все ресурсы, необходимые для достижения их потенциала, и счастливы, потому что они способствуют развитию общества.
     Итог - процветающая экономика, здоровая конкуренция и, как следствие, равенство между богатыми и бедными (потому что каждый нашел свою нишу).

     Без сомнения, это чрезвычайно идеалистический взгляд на мир. Но я не думаю, что это невозможно. Мировой порядок  требует единства. Давайте объединимся, будем солидарны в нашем стремлении к идеалу, ведь улучшая каждый день настоящее - делая добро, помогая людям, животным, природе, создавая красоту и даже позитивно мысля - мы неуклонно продвигаемся к лучшему будущему.улыбка

 

 

Пт, 29/12/2017 - 00:43 #2

я також замислювалася над технологіями... якими б досконалими не були рОботи, їх також потрібно з чогось виготовляти - а це потреба в металі, енергії. так чи інакше природа від цього страждатиме, бо технології самі по собі не є природними

Пт, 29/12/2017 - 01:10 #3

Юлiя_ пишет:
я також замислювалася над технологіями... якими б досконалими не були рОботи, їх також потрібно з чогось виготовляти - а це потреба в металі, енергії. так чи інакше природа від цього страждатиме, бо технології самі по собі не є природними

Відновлення природи шляхом зменшення забруднення, використання поновлюваних джерел енергії (енергія сонячної / вітрової енергії), офісів, вільних від паперу тощо.

Пт, 29/12/2017 - 10:45 #4

Дуже близько до мого бачення ідеального світуcool

Пт, 29/12/2017 - 15:09 #5

Дякую, дуже приэмно зустрічати однодумців

Пт, 29/12/2017 - 18:34 #6

Как это прекрасно, когда всю работу за человека выполняют роботы, а человек занят творчеством и ничто не отвлекает его от великого.