Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Мои поздравления!

Втр, 31/01/2017 - 23:38 #1

Мои поздравления!

В Новостях говорилось об изложении виденья профессии "ювелир". Такого счастья в моём близком окружении нет, а полагать и предполагать ...Понимаю одно: это ТРУД. Временами тяжёлый, а порой, наверное, и почти невозможный. Только знайте: есть большое количество людей, которые ОЧЕНЬ ценят ваш труд и  радуются каждому новому украшению в каталоге!

Огромное спасибо Олегу (как я понимаю) за подвес "Подсолнух". Сергей, оба моих-Ваших "эксклюзива" обожаемы мной и не раз отмечены окружающими (второй в меньшей степени, так как получен только сегодня). Владимир, "Дева" - один из любимейших гарнитуров. Максим, сколько именно Ваших работ за последние пару месяцев занесены в мой Лист желаний... Танечка, подобранный муар для "Дракош" идеально сочетается с "Африкой" с лабрадором.  Елена Анатольевна, с серьгами "Гиперспейс" Вы вновь предугадали моё желание.

Поздравляю всех наших дорогих ювелиров и тех, кто помогает им трудиться, с профессиональным праздником. Пожелания вполне традиционные: здоровья, удачи,... Но, поверьте, совершенно искренние. Так что пусть сбываются!

Пт, 03/02/2017 - 15:49 #2

Спасибо за понимание и признание. За каждой магией, за каждым чудом действительно часы, дни, а иногда и годы труда. И как здорово, что есть осознание всех сторон ювелирного труда - чистого искусства и тяжелой пахоты. любовь