Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Мои уважение, восхищение и благодарность не знают границ!

Сб, 07/07/2018 - 12:30 #1

Мои уважение, восхищение и благодарность не знают границ!

Оринго - магазин мега user-friendly! Здесь всегда можно обменять или даже вернуть то, что не подошло по размеру, не совпало по цвету, да просто не доставило ожидаемой радости. И клиенты регулярно и с удовольствием этой возможностью пользуются.

Я живу заграницей, с упоением участвую в жизни форума и время от времени делаю заказы. Но... Возможность получить их возникает, как правило, раз в год, по приезде в Украину. Пересылать дорого и рискованно, а оказий не бывает.

Таким образом, мои украшения скапливаются у подруги. Например, сейчас я получила коллекцию драгоценностей, которые заказывались в течение 13 месяцев. Это больше сорока заказов, более 80 единиц. Такие объёмы в данных обстоятельствах возможны только при полном доверии с моей стороны и высочайшем уровне профессионализма со стороны магазина и производства!

Конечно, у меня еще не было возможности досконально изучить каждый предмет, но даже беглый осмотр и рандомные примерки говорят мне, что все, как всегда!))) То есть ИДЕАЛЬНО! Все вставочки и покрытия именно в тех оттенках и переливах, как я их и представляла. Размеры дают пространство для маневра. И исполнение деталей на высоте!

Спасибо, дорогие Оринго, Аризона и лично Елена Анатольевна, за ваши работу, терпение и неизменно теплое отношение! Вы делаете мир и людей лучше!

Сб, 07/07/2018 - 12:48 #2

Анна Иосифовна, очень рады, что Ваш приезд на родину всегда озаряется светом серебра.  
Спасибо большое за добрые слова и высокую оценку нашего труда. Будем ждать Ваши чудесные впечатления и фотографии каждого украшения. heart