Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Морозные узоры и ещё...

Сб, 18/06/2016 - 01:08 #1

Морозные узоры и ещё...

Вот тоже захотелось поделиться своими сокровищами синий бриллиант К тому же была такая просьба Даши (Lisenok) показывать какие украшения получаются в реальности, а получается очень здорово!!!!

Это фотошоп

а вот это моя "прелесть"

ну, а это заявленное "ещё"

может ошибаюсь, но по-моему в каком-то отчете прочитала, что кольцо Импульс "большемерит" - ничего подобного, у меня широкие суставы, поэтому кольца беру, чтоб могли пройти сустав и получается, что кольцо сидит свободно и крутится, здесь же колечко село плотненько. Кольцо Татьяна думала вообще не мое, но оказалось мое!

Вот как-то так улыбка всем спасибо за внимание цветочек

Сб, 18/06/2016 - 04:20 #2

Морозные узоры бесподобное кольцо!!! Оно у Вас с чёрным родием?цветочек

Сб, 18/06/2016 - 12:40 #3

Замечательные украшения! "Морозные узоры" получились такими же, как у Даши на визе. Менее яркие мелкие, но тут, наверное, ракурс, свет и проч. Обсидиан красив и очень подходит Татьяне.

Сб, 18/06/2016 - 12:51 #4

Морозные узоры-просто сказка! Носите с удовольствием!!! А можно Вас попросить фото на руке Татьяны и Узороввосхищение!Пожалуйста!

Сб, 18/06/2016 - 14:33 #5

Красота!!!влюбленность

Сб, 18/06/2016 - 15:40 #6

Только недавно жумала-никто еще не выставлял в фотоотчетах новые котейльные кольца -и тут такая роскошь! Очень жду на пальце фото, бесподобное кольцо! "Ещё" тоже красивое,)

Сб, 18/06/2016 - 17:22 #7

Красота, а не покажите на пальчике Морозные узоры и Татьяну?девочкадевочкадевочкацветочек

Сб, 18/06/2016 - 17:32 #8

Кольцо Морозные узоры покрытие-черный родий, октагон-цвет лаванда, мелкие камни цвет-аметист

кольцо очень красивое, но упорно не желает фотографироваться. Для моей руки все-таки великовато, но это из разряда "хочется хуже, чем болит"

 

кольцо Татьяна - оксидирование, цирконии цвет-аква, мне показалось так будет интереснее, мне очень понравилось такое сочетание

И еще один гарнитур - неожиданно для себя заказала Диану с муаровым перламутром (тоже думала не мой камень, но этот "глазик" завораживает)

Сб, 18/06/2016 - 17:42 #9

Какая у вас очаровательно глазастенькая Диана )))). 

Сб, 18/06/2016 - 17:54 #10

спасибо цветочек
 

Сб, 18/06/2016 - 19:11 #11

ВАУ!!!!!Спасибо!!!!цветочекКакой у Вас красивый обсидиан!!!Была к нему абсолютна равнодушка, пока не увидела его в Вашем фотоотчетевлюбленностьДиана настолько милое колечко,что и себе хочется))Вы прекрасный выбрали камешек!Кабошоны моя слабостьсчастьеморе удовольствия от Ваших камешков.