Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Мой "Дуэт"

Ср, 30/07/2014 - 22:42 #1

Мой "Дуэт"

Наконец -то смогла забрать свою посылку с дорогим подарком и спешу поделиться. Вот оно- детище конкурса "Серебрянная мечта". Сразу оговорюсь, что фото не передает всей красоты-фотоапарат уже никудышний. Знакомьтесь:

Еще раз спасибо всем волшебникам, котрые принимали участие в воплщении и реализации мечты.

Ср, 30/07/2014 - 23:24 #2

Очень приятное кольцо получилось, Юлия Александровна! влюбленность Мы снова и снова любуемся на конкурсные модели - они все такие разные и при этом гармоничные! 

Спасибо за фотоотчёт! цветочек Надеемся, кольцо "Дуэт" принесёт Вам много радостных моментов! любовьоринго 2

Ср, 30/07/2014 - 23:52 #3

Юленька!цветочек Колечко Ваше,даже два,просто невероятно изумительное.влюбленностьНа Ваших пальчиках смотрится очень богато и неповторимо. Вы умничка,что  подали на конкурс свою идею украшения,свою мечту,которая ,благодаря "Оринго" и "Аризоне" -реализовалась.звездочка

Смотря на Ваши фото,делаю вывод,что оно очень удобное . Спасибо за фотоотчет.цветочек

Еще раз поздравляю с победой в конкурсе!!!любовь

Чт, 31/07/2014 - 00:04 #4

Колечки оригинальные, особенно мне нравится то, что камешки по всей окружности. Мне часто приходится поправлять на руках кольца, которые периодически  проворачиваются как им угодно. А здесь эта проблема исключена. И в который раз убеждаюсь, что авторские варианты расцветок изделий самые удачные — и Артемида, и Атлантида, и , конечно, ваш золотой Дуэт прекрасны именно в первоначальном варианте, как на эскизе ( хотя, это дело вкуса, конечно). При том, что я абсолютно равнодушна к позолоченным и золотым изделиям, ваше кольцо в позолоте мне очень понравилось!

Поздравляю с реализацией мечты!цветочек

Чт, 31/07/2014 - 13:26 #5

Спасибо. Для себя я выбрала позлоченный вариант. поскольку у меня все украшения либо золотые либо позолоченные. Но по секрету вам скажу, что это колечко особо выиграшно смотриться не в позолоте, а с черненым покрытием. Это даже видно на фото модели. Да и цвет вставок тогда выглядит более ярко.Колечко очень удобное в носке.