Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Моя сладость

Вс, 19/11/2017 - 23:51 #1

Моя сладость

На конкурс у меня собрался браслетик . Название ему "Сладость " або  "Насолода" на итальянском языке . Акцент сделала на массе изделия . ( и , наконец-то , я научилась скриншотить )))) Всем удачи в освоении нового при желании прикоснуться к прекрасному ! 

 http://master.oringo.com.ua/ru/designer/chain/template/MT58bf4da0e63ae# 

  Мой браслет со словом "La dolcezza" , что означает в переводе с итальянского " сладость " , наслаждение , удовольствие . Элемент окружность с цветной точкой символизирует человека и мир вокруг него ! Язык выбран не случайно . Моя история любви к Италии очень давняя и приятная . Она связана с людьми , которые её населяют , с традициями , с незабываемыми пейзажами и атмосферой счастья и удовольствия . Большие города или провинции ...там всё пропитано негой и солнцем !
У итальянцев есть удивительное для нашего менталитета выражение : "Dolce far niente"- "сладкое ничегонеделание" . Оно спасло меня в трудные времена , когда , что называется , приходилось пахать . Эти бесконечные недоделанные дела , суета , нервы . А надо было просто выдохнуть , расслабиться , улыбнуться и созерцать окружающий мир ! Закаты , рассветы , звёзды , величие горных вершин , пение птиц , плеск морской волны и прохладный песок под ногами , почувствовать игру ветра в волосах , насладиться ароматом весеннего луга , услышать детский смех и почувствовать руки любимого на своих плечах . Как это просто : наслаждаться ничегонеделаньем ! Но это не девиз . Я немного трансформировала фразу и свела её к одному слову "La dolcezza" . Это напоминание о том , что как бы ни было трудно и суетно в этом сумасшедшем мире , всегда необходимо находить время для наслаждения жизнью .
Девочкам просто необходим отдых ! И немного сладкого ! Спасибо .

  

       

64098fd17765fc41509698024d2ddf55.md.png

Втр, 21/11/2017 - 18:14 #2