Поделюсь и я историей о своём первом любимом украшении с магазина Оринго... О, это немного детективная история!!! Я иногда покупала украшения на Одноклассниках у разных людей. И тут я вдруг подумала, что ведь они берут их где-то напрямую. А натолкнули меня на это прекрасные студийные фотографии украшений . Иногда я просто открывала альбом и любовалась такой красотой. Сразу можно догадаться, что где-то есть мощный интернет-магазин. Потратила несколько дней на лазанье по ссылкам, и вот чудо свершилось! НАШЛА!!! Несколько дней я с открытым ртом листала каталог и не могла определиться. Потом обнаружила форум и там пропала совсем . Вот они, мои единомышленники! Я сидела там вечерам и втихаря днём на работе... я мучилась муками выбора . Итак мой первый пробный заказ, как у разведчика - кольцо Мускат с лазуритом (08.12.2014г). Давно мечтала об этом удивительном и счастливом камне!!! Я с детства обожаю натуральные камни и у меня уже увесистые шкатулочки. Но видно "оринговский" лазурит оказался очень счастливым и отличнным началом именно "Маркизкиной шкатулки"! За год у меня появилось множество интересных, а главное индивидуальных украшений. В простых магазинах маленький ассортимент с натуральными кабошонами, а найти свой размер колечка или сложить комплект - вообще нереально. Так что с Оринго у меня любовь с первого взгляда и надолго .
Искала очень усердно! Брала описания, комменты и их части из Одноклассников и гоняла по поисковикам. Название магазина было затёрто фотошопом, но на одном из них я увидела пару букв.
Вот точно, Ваша история знакомства с "Оринго"-детективно-мистическая! Так четко суметь найти нужное-это талант "следопыта". Чувствую,что Вам в скором будущем будет нужен более увесистый ларец,маркизкина шкатулка уже не в состоянии будет вместить в себя все красоты! Спасибо за интересную историю знакомства с "Оринго".
Начало "Маркизкиной шкатулки"