Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Надежда из Лунного камня"

Втр, 09/06/2015 - 22:14 #1

"Надежда из Лунного камня"

Было ощущение,что море зовёт меня и я нырнула. Незнаю,как долго я плыла, время как будто остановилось...Но потом я зацепилась за что-то и больно поранила ногу. Я развернулась,чтобы плыть к берегу, но какая-то страная сила тянула меня посмотреть,обо что же я порезалась. Под водой я увидела цепь и потянула её. Она не поддавалась. Тогда я потянула ещё и ещё  и стала тянула изо всех сил. Нырнув, я увидела ,что цепь зацепилась за рифы,что усложняло мне задачу. Ныряя раз за разом, изо всех сил я тянула её и казалось ,она -продолжение скалы и все мои попытки бесполезны. Через час утомительной работы я шла по берегу,а точнее еле-еле брела-мокрая,уставшая,голодная, но с чувством глубокого удовлетворения  и невероятной красоты кулоном в руке.Придя в отель я приняла душ,обработала рану и сидя на постели,разглядывала лежащий на ней кулон. Ярко-голубой камень как будто излучал еле видимое сияние. На душе было удивительно спокойно и я уснула.

Проснулась я от ощущения,что на меня кто-то смотрит. Да,так оно и было. Передо мной сидела  красивая женщина с очень выразительными глазами.Кулон был у неё в руках.

-Здравствуй! Моё имя Айсирис.
Её голос наполнил комнату чем-то божественным, сеял любовь и умиротворение.
-Я пришла к тебе из Лунного камня. Вы- люди, сами того не подозревая, имеете там ,на небе,своих попечителей.Я знаю тебя с рождения, и сейчас, когда ты многое пережила, когда тебе так одиноко, я пришла помочь тебе. Не нужно грустить,ведь есть ещё столько всего неизведанного.Жизнь дана одна, и будь добра прожить её достойно, сразу на чистовик.
Она продолжала говорить, её слова воодушевляли меня ,а голос проникал во все уголки моего сердца.
Когда Айсирис ушла, я уже не чувствовала себя одиноко. Не было той Обыденности в душе, которая вечно преследовала меня, ушла Печаль и забрала с собой Отчаянье.
Я собрала свои вещи и вышла навтречу новой жизни. На шее у меня сиял Лунный камень.

Втр, 09/06/2015 - 22:17 #2

Интересно. Столько историй , связанных с морем- и у каждого что-то своё, особенное. Спасибо за рассказ.цветочек

Ср, 10/06/2015 - 00:25 #3

Жить на "чистовик" — замечательное правило! Иногда так не хватает напоминания об этом. Спасибо!

Ср, 10/06/2015 - 21:25 #4

Так вот почему меня так тянет к лунному камню! восхищение