Всем добрый вечер. Давно планировала показ своей сокровищницы. Увы, первая попытка получилась комом (полетел фотохост), а восстанавливать для меня нереально. Фото нет, желания особого тоже. Вот не люблю я повторяться…
А знаете, какой сегодня день? Ровно 2 года с момента моего первого заказа в Оринго. Так что милости просим.
Итак, меньше слов, больше дела
Серьги "Зимний сад" и колечко "Артур" вполне подружились с расписным агатом
С ними же ношу "Индию" (серебристый обсидиан) и безымянное дарёное колечко
А "Артемиду" изначально видела только с голубыми вставками. Эдакая "Снежная королева"
А "Бохо" и "Капельки" появились у меня благодаря отчету Даши (Лисенка) и топазу Кашмир. Уж больно цвет фантастический. Правда, сначала была "Капелька 4" с топазом White, подаренным Оринго за угадайку в ВК. А с кашмиром у меня "Капелька 3". Маленькие - с топазом Лондон Блю и зелёным ониксом
Со вспышкой
А "Этруссия" - шикарный комплект на весну и осень, к пальто
А еще мне очень нравится, как сотрится "Этруссия" с крестом "Венеция"
Комплект "Верба" - один из немногих с циркончиками. Как то больше люблю или без вставок, или с натуральчиками. А вот...
А во "Впечатлении" четко видела птиц. Пока ни с чем не подружила.
"Точка спокойствия" с мукаитом - моя большая удача. Даже не знаю, как удалось выхватить?! Подобрала к подвесу "Гиперспейс". Думаю, "Комфорт" тоже будет в тему, но тогда его ещё в каталоге не было
Эти же сережки ношу с пряжкой-браслетом (флюорит). Кабошон купила, пряжку заказывала. Ношу или с бантом на руке, или с шарфом. Как пояс носить очень жалко.
Одни из моих любимых сережек - "Дева" с зелёным аметистом. К ним у меня есть "Нэсси" с таким же камнем и родолитом за плюшки.
Брошь "Зимняя сказка" - просто моя ожившая мечта.
Колечко "Вдвоём" с аквамариновым кварцем за плюшки - мой лучший антидепрессент. Цвет совершенно волшебный!
За плюшки еще удалось отхватить зеленый кварц в "Магнит"
Я вообще очень люблю оттенки синего. Поэтому устоять перед аквамариновой шпинель от Сваровски была не в силах. А ещё мне очень нравится Fancy Purple, только никак не определюсь, куда именно его поставить.
Совершенно неожиданно для себя влюбилась в "Дракош". Совершенно себя в них не представляла. Сначала увидела не женщине в метро (на "Холодной горе" с лаванадовыми вставками, кажется), затем был отчет Алены. Решилась примерить в магазине. И вот они у меня в паре с колечком "Стремление" (вставка - александрит).
К подвесу "Африка" (лабрадор) ничего не подбиралось, пока не появились "Дракоши" с кабошонами. Танечка помогла подобрать муаровый перламутр.
Очень люблю серьги. Чтобы они были разных форм, разных цветов... К "Колобку" присматривалась, но когда появилось покрытие черным родием не устояла.
В комплект брала "Сиесту", но не сложилось. Совсем недавно определила к "Дыханию моря"
Точно так же "Утро", которое приобреталось в комплект к "Империи", переехало к "Поэме" (Blazing Red)
А вот, собстевнно, и сама "Империя" (топаз London). Пока, к сожалению, наименее носибельная. Как-то крупновата для меня оказалась.
Так же не особо сложилось у меня и с "Каталонией". Одевала только к куртке с кучей змеек.
Кстати, изначально "Поэму" думала носить с "Клео", ан нет. Пока ждёт своего часа
Так же, как и "Форма"
А вот пин "Love" и "Риф" наиболее угарнитуренные. Особенно люблю таскать "Love" летом с "Шамбалой" (белый перламутр) и с принтоваными в горошек вещами. Но и "Мадемуазель" (малахит), и "Версаль" (агат) тоже не забываю. Настроение с содалитом могу одеть и с пином, и с джекетами
С "Рифом" же нощу и "Мускаты" (лабрадор и лазурит), и "Шамбалу" (красная и зеленая яшмы), и "Орденом странствиий" (дымчатый кварц).
И со стареньким дарёным подвесом (лазурит).
И так
И вот так ("Настроение" с обсидианом и подвес из перламутра с росписью)
А вот колечки "Риф" мне удобны в качестве украшения для галстука.
А с "Шестеренками" получился конфуз. Заказывала брату, остались мне.
В последнее время чаще всего одеваю "Кнопки" с разными "Точками". К вышитому бабулей платью идут "Точки" со Сваровски Fancy Light Blue, Laveneder и Frosty Mint.
Есть у меня и "Точка" со Сваровски Pink
Ношу так
А это очередное спасибо для Даши: Ханами с топазами poppy
Ой, что-то уже совершенно растерялась и запуталась... Что ещё?
О, есть "Примула" с жёлтым халцедоном
Ой, чуть не забыла обоажемую мной "Мальву" с розовыми топазами
"Маков цвет" с ними же
Из "цветочного" есть ещё "Матиола"
Очень универсальный комплектик на каждый день.
"Кобру", конечно, одеваю далеко не ежедневно, но RainForest любуюсь часто.
Очень часто влюбляюсь с первого взгляда. Так и было с "Цветком лотоса" в комби и цитрином
И с "серым океаном"
И с симбирцитом. Его хотела и искала очень долго. Вот с "Мини" (цитрин).
И с "Идеальной грушей" (дымчатый кварц) и "Конфетти" (дымчатый кварц и пьюресс).
Еще очень люблю "Шамбалу" с очень светлым дымчатым кварцем. Ношу, правда, только летом, зато с длинными бусами из коралла перламутра (в качестве пояса или повязывала как обруч, когда волосы длинные были)
Я уже говорила, что люблю серьги?
"Лакота" с муаровым перламутром
"Идеальный круг" с цитрином
"Озеро" с бычим глазом
Со вставками в "Осьминожки" определиться не смогла, поэтому
Чуть не забыла о своих "первачках"
"Тропинка" и "Стрекоза"
"Светлячок" с амазонитами (+бусы с флюоритом)
"Барби" (London) и "Легенда" (синяя яшма)
"Зёрна"
+брошь с пьемонтитом
+подвес с фукситом
Напоследок - "Сюрприз" от Оринго. "Полинезия"
Ношу с каффом "Иримэ"
Что-то получено в подарок, что-то куплено самой (да здравствуют акции, премии, плюшки и шабашки), но любимо всё. Ну, а как же иначе?!
Нам 2 года