Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Наша полосатая жизнь

Пт, 10/10/2014 - 22:42 #1

Наша полосатая жизнь

Дорогие Оринговцы, я хочу поведать свою историю. Я росла в селе в многодетной семье, мама работала на ферме, я ей всячески помогала. Отец злоупотреблял спиртным, обижал маму, да и нам доставалось. Я была очень взрослой, детство отсутствовало. Видя такую жизнь, я дала себе установку, что выйду замуж за человека, который не будет употреблять алкоголь - и вот, такой человек нашелся. Моему мужу было двадцать шесть, мне - семнадцать, когда мы встретились. Через месяц мы поженились, он стал светлым лучиком в моей жизни.

Отец от употребления спиртного умер в тридцать семь лет, мама осталась одна с четырьмя детьми. Себя я уже не считала, мы с мужем всячески ей старались помочь. Жила с мужем очень счастливо, но оказалось, что я не могу иметь детей. Безуспешно лечилась восемнадцать лет, за это время набрала пятдесят килограмм лишнего веса и в итоге стала весить сто двадцать пять килограмм. И вот мне один доктор сказал, что у меня есть последний шанс родить ребенка, если я похудею. Я так в это поверила, что решила - все получится. На глаза мне попалась книжечка с калориями, и вот за полгода я похудела на пятдесят три килограмма, мой вес стал семдесят два килограмма, потом - шестдесят четыре килограмма. Меня никто не узнавал, моего мужа осуждали на работе, говорили, что он бросил жену и нашел себе молодую. Через год я забеременела и, пролежав всю беременность на сохранении, дожила наконец-то до родов. Так как у меня была сложная беременность, меня прокесерили. Я пришла в себя в палате, было очень холодно после наркоза, увидела на тумбочке стакан воды "Миргородская" и лимон. Я подумала: "Вот это сервис". Я думала, что это больница дала (а это 1999 год, когда задолженность по зарплате составляла одиннадцать месяцев и муж лекарства все покупал по несколько раз). Я все это вспоминаю с улыбкой. Я родила девочку, и муж так за нее переживал, что, когда я решила ее отдать в садик в три с половиной года, он от переживаний получил инфаркт. Я разрывалась между ребенком и мужем, но мы это все преодолели. Наша семья очень крепкая и дружная. Я хочу сказать, что нужно стремиться к светлому - и темное обязательно отступит.
Веселая история с нашей жизни: когда доченьке было три с половиной-четыре года, мы ее научили, когда едет транспорт по двору, отходить в сторону и уступать ему дорогу. Но вот я стою и разговариваю с соседкой, едет тихо машина, Юля подбегает и дергает меня: "Мама, машина, мама, машина!" Я не обращаю внимания - и вдруг доча выдает: "Я своє життя спасаю, а ти як хочешь!" У всех был шок и смех.
Вот такая у нас веселая история. :)

Сб, 11/10/2014 - 00:35 #2

Как я вас понимаю по поводу похудения!

У вас дружная хорошая семья! Счастья вамлюбовьИ будьте все здоровы!
 

Сб, 11/10/2014 - 09:05 #3

Спасибо Вам большое,когда есть большая цель, то и стимул большой ,а с лишним весом борюсь с переменным успехом,вот прошлой зимой похудела на 28 кг,набрала 10,сейчас опять худею,у меня каждый год почему-то октябрь всегда месяц начала ,но вот решила достичь результата нормального веса как до родов!

Сб, 11/10/2014 - 15:20 #4

У меня тоже самое уже лет 20 - то туда, то сюда. Само больше я худела на 35 кг. У вас всё получится!