Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!

Чт, 05/06/2014 - 18:52 #1

НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!

Всем здравствуйте! Тема конкурса очень порадовала,потому что речь пойдёт о наших самых дорогих сокровищах - наших любимых Детках! Нашему сынуле Димке 13 лет,он уже выше меня и скоро догонит папу.Димка наша радость и гордость! Наш сын хорошо учится,добрый,скромный и воспитанный мальчик.У Димки очень много друзей,его любят и уважают не только дети,но и их родители,что не мало важно.И конечно же мы любим нашего мальчика очень сильно,безмерно и необъятно!Знакомьтесь наш Дима!


В этом году Дима закончил 7 класс, а история началась намного раньше...
Димка пришёл 1 сентября в школу в 5 класс.Все однокласники давно знакомые,родные.Дети восторженно делились впечатлениями ,улыбались,активно общались.В сторонке стояла девочка,дети поняли что это их новая одноклассница и пошли знакомиться.Девочку звали Маша,очень хорошая,общительная девочка,очень быстро влилась в дружный коллектив.Наш Дима больше других сдружился с Машей,оказалось что у них много общих интересов.Они всё время на переменах проводили вместе.А тут ещё один сюрприз! У нас мопсик Веня,а у Маши мопсиха Мира.И теперь на каждую прогулку с собаками дети тоже ходили вместе.Мы конечно же с удовольствием познакомилась с родителями,обменялись телефонами.Дети закончили 5 класс и бурно обсуждали планы на каникулы.Но как всегда родители нарушили все планы и Машу отвезли к бабушке.Дети созванивались и говорили по скайпу,короче пережили разлуку.Но в начале августа Маша приехала и дети успели погулять и пообщаться и договорились что будут сидеть за одной партой ,как и в прошлом году.Но вот в один вечер позвонила Маша(оставалось дней пять до школы) и сообщила,что родители продали квартиру,они переедут в другой район и Маша пойдёт в другую школу.Я увидев как Дима расстроился,позвонила и уточнила как далеко от нас они переезжают,оказалось далеко.
Димка пошёл в школу,отвлёкся,учёба,друзья.С Машей общался по телефону,но было видно что он тоскует.Время шло.И вот наступила весна,март месяц.Мы узнали что на мор.вокзале новая выставка экзотичкских рыб и всяких других животных и решили пойти.
Я созвонилась с Натальей(Машиной мамой),пригласила Машу с нами на прогулку.Только с одним условием,чтобы Маша не созванивалась с Димкой....Саша(наш папа),поехал на нашей машине за Машей на пос.Котовского,а я с Димоном с Таирова поехали на маршруточке на мор.вокзал.И вот мы подходим к выставке,а выставка прямо на причале на огромном старом судне,ветер такой противный дует,а у входа стоит папа Саша с Машкой!!!
Боже!!!!Сколько было радости!!!!Сначала дети смотрели друг га друга,как будто не верили,а потом начали обниматься,кружиться,смеяться!!!Димка был такой счастливый!Я как всегда в таких случаях всплакнула,растрогалась вся...Мы посетили выставку,старались не мешать детям,только фоткали,когда они нас звали,потом прогулялись по Дерибончику,сводили детей в Макдональдс.Ну а потом отвезли Марютку домой.Димка такой был довольный,улыбался всё время.Вобщем нам удалось сделать сюрприз и удивить нашего дорогого мальчика!!
Дома Дима подошёл,обнял меня,зарылся моськой в грудь и сказал - спасибо! Мой муж меня всегда очень нежно и бережно обнимает,но как меня обнимает Димка! Мне кажется ни один мужчина не сможет обнять женщину так - как обнимает сын.
Как и в любой семье,в нашей семье все самые счастливые и дорогие сердцу моменты связаны с нашим любимым ребёнком!Вот фото прогулки !








В 2013 год,у Димки скоро День рождения,а он заболел ветрянкой,короче запланированный день варенья с детьми - отменили.Но...Так как Дима играет на гитаре,мы тихонечько заказали тортик.Я созванивалась с братом и сестрой двоюродными(у брата 2 сына,у сестры один сын) и они изъявили желание что бы их дети лучше в детстве переболели этой заразой...Короче вот это был сюрприз и удивление!!!Такой торт!Три братика приехали с подарками!!Я то себе тихонько готовила,якобы только на узкий круг семьи,а Димка и ничего не подозревал!Вот так!



У нас много было интересных историй и ярких эмоций.Но я описала эти две истории,потому что Димка уже был достаточно взрослый и нам было достаточнл сложно всё провернуть за его спиной.Он с рождения всегда с нами,у нас в семье не принято оставлять ребёнка и развлекаться без него.
Наш сын самое дорогое что у нас есть,мы очень сильно его любим и он знает это и доверяет нам.А это самое главное,что бы ребёнок чувствовал себя нужным,любимым и доверял родителям.
У нас в семье есть минутки счастья!Как бы ни спешили куда либо,много дел,мы всегда находим в течении дня минутки что бы обняться крепеко- крепко!
Желаю всем деткам и родителям здоровья,радости и мирного неба над головой!цветочекСпасибо за внимание!

 

Чт, 05/06/2014 - 20:28 #2

Здорово, что Дима одобрил публикацию такой личной истории! Прочитала с огромным удовольствием, даже немного переживала за главных героев. Спасибо!любовь

Чт, 05/06/2014 - 20:32 #3

Да это уже не дружба, а любовьвлюбленность

Чт, 05/06/2014 - 20:40 #4

Дима до сих пор очень дружит с Машей.Но любовь у него другая Маша,на год младше.У нас все Машки,чтоб не путаться!довольство

Чт, 05/06/2014 - 21:09 #5

Настоящий мужчинадовольство

Чт, 05/06/2014 - 21:17 #6

чем старше детки, тем сложнее добиться их разрешения на публикацию историй, а уж тем более- фото. Мой чуток помладше, но вот пока сопротивляется :)
 

Чт, 05/06/2014 - 23:00 #7

очень трогательно))читала и улыбалась от умиления. а Димка - симпатяга!

Чт, 05/06/2014 - 23:07 #8

Прекрасная история маленького чуда. Спасибо, Наталья Владимировна! цветочек
Дмитрий не зря разрешил рассказать эту историю - мамы мальчиков тепер видят, как тренироваться на правильную свекровь!  радость
Осталось только загадкой, заболели ли кузены после прошлогоднего праздника ветрянкой... улыбка

Ждём от Димы эскиз украшения. любовьоринго 2

Чт, 05/06/2014 - 23:42 #9

Нет кузены не заболели,пронесло.

Пт, 06/06/2014 - 10:28 #10

Очень трогательно наблюдать за настоящей дружбой.

Пт, 06/06/2014 - 10:59 #11

Да,трогатнльно.Очень хорошо что Дима дорожит людьми,а не чем то материальным.