Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Не ужжжасно, но бывают моменты.

Втр, 10/10/2017 - 21:35 #1

Не ужжжасно, но бывают моменты.

Оформила заказ на кольцо "Роуз", вставка "Pink Topaz". Пришло с "Misty Rose"... Несомненно, камень тоже хорош, но мне хотелось другой. На бирке, кстати, был указан правильный почему-то :) Признаюсь, расстроилась. Само кольцо мне не подошло, так что может и к лучшему, что перепутали камень. С чистой душой вернула.
Сделала это в тот же день, рассчитывая на возврат денег. Но мне вместо этого предоставили купон на скидку. Я не стала спорить, так как отношения и так уже натянутые становятся. Да и купон меня устроил, но факт остаётся фактом.  
​​​​​​​Качество того самого кольца было прекрасным, бесспорно, как и других украшений Оринго - это плюс.
В общем, надеюсь, на меня никто не обижен. Желаю процветания и сил 

​​​​​​

Втр, 10/10/2017 - 23:07 #2

Наталия Николаевна, спасибо за добрые пожелания.
К сожалению или к счастью у нас работают люди, которые тоже могут ошибиться. И да, бывают моменты, чего мы никогда и не скрываем.
Ваш заказ с топазом Pink был первым после целого ряда заказов с Misty Rose. Сыграл фактор повтора действий и пошли по стандартной схеме. Перекрепить камень с пересылкой за наш счет Вы не захотели, т.к. кольцо Вам не подошло.
При обсуждении возврата Вы не сказали менеджеру, что хотите получить деньги назад, а не купон в ЛК. У нас никогда нет с этим проблем. Напишите, пожалуйста, в ЛС номер карты, с которой платились деньги и завтра в течение дня сумма вернется.
Мне казалось, что в аккаунте Вашего супруга ранее мы обсудили все проблемы и я принесла извинения и за себя, и за Таню. Но очевидно, не достаточно качественно. Простите, пожалуйста, ещё раз меня и весь коллектив за все причиненные неудобства и огорчения.
Доброй ночи и удачи.
С уважением, Елена Маслова.

Ср, 11/10/2017 - 07:40 #3

Нет, извинений мне хватило, и всё нормально, правда. Просто отзывы ведь пишут обо всём, и о решённых проблемах в том числе (ещё в начале знакомства с Оринго я пролистала все отзывы, и мне показалось привлекательным, что не все тотально хорошие, это честно по отношению к покупателям).
Спасибо surprise