Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Немножко о себе: Кто такая Lisenok777

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
1 пост / 0 новых

Ср, 31/10/2018 - 17:43 #72

Добрый день. Пожалуйста, перенесите Вашу заявкй в эту тему https://oringo.com.ua/forum/tariya, так же просьба указать ссылку на фото с камешком и желаемое покрытие.

Чт, 07/02/2019 - 17:02 #73

Дашенька, приятно познакомиться! Спасибо за твое волшебство, ты здорово помагаешь усмирять и удовлетворять наши хотелки (у кого дракон, у кого хомяк, у кого хитрая лиса...) surprise! До новых встреч в мире Оринго!

Сб, 13/04/2019 - 12:34 #74

Даша, здравствуйте!
Сейчас оринго не делает позолоту. Мне предложили комбинирование покрытие серёг Шамбала с хризопрасом. Могли бы Вы сделать визуализацию как это может выглядеть. Спасибо.

Сб, 13/04/2019 - 18:12 #75

Добрый вечер, если не сложно, создайте новую одноименную тему в этой ветке, я обязательно Вам помогу!
Если не сможете создать тему напишите мне тут,  создам сама.

Ср, 18/09/2019 - 12:16 #76

Даша добрый день! Нужна ваша помощь, хочу заказать изделие , но немного изменить. В магазине рекомендовали списаться с вами!
​​​​​

Ср, 18/09/2019 - 17:54 #77

Добрый день.
Просьба создать тему, где указать что за изделие (можно ссылку) и что Вы хотели бы изменить.
Например: верхушку к серьгам другую (тогда укажите какую) или цвет вставок, покрытие, напишите какое хотелось бы. Т.е. все пожелания.

Пт, 29/05/2020 - 11:42 #78

Даша, мне посоветовали обратиться к вам, чтобы вы помогли визуализировать мой будущий заказ.  Если браслет "Индия" будет с жёлтым халцедоном в оксидировании, то какие лучше вставки кубического циркония?

Пт, 29/10/2021 - 20:00 #79

Даша, огромная благодарность за Ваш труд! Можно высказать пожелание, касающееся Вашей работы? Вы раньше прикрепляли визуализацию нового украшения к описанию этого украшения в каталоге,  было ну очень удобно! А теперь, чтобы найти визуализацию, нужно пересмотреть многие страницы раздела индивидуальных заказов. Пожалуйста, верните ссылку в описании, это было мегаудобно!
 

Пт, 29/10/2021 - 22:46 #80

В описании я не добавляла, но было время, когда добавляла комментарии к основному варианту украшения, но там тоже полистать нужно их, иногда их много... Рекомендую пользоваться Гугл поиск по картинкам, пишите название украшения и Оринго, мы так делаем). Ну или пишите мне тему, если уже есть такая, я Вам сброшу ссылочку.

Сб, 30/10/2021 - 09:00 #81

Даша, огромная благодарность за ответ! И спасибо за предложение помощи в поиске нужной визуализации. surpriseheart Я продвинутый пользователь сайта Оринго, в общем всегда найду то, что мне нужно, поиск- это всего лишь вопрос времени. Но для тех, кто впервые попал на сайт Оринго, вот такой комментарий со ссылкой под украшением существенная помощь.