Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Новое сообщение в теме

Пт, 08/09/2017 - 09:55 #1

Новое сообщение в теме

Добрый день!

У меня вопрос о новых сообщениях в теме. На одних форумах новые сообщения добавляются по дате, т.е. если я кому-то отвечаю на сообщении с 1-й страницы ответ помещается на последнюю страницу с цитатой. Т.е. я открываю тему и читаю все новые сообщения хронологически. Есть форумы ( к примеру, Медиафортовские), где ответы идут под сообщениями и разбросаны по страницам. Но новые непрочитанные сообщения подсвечиваются цветом и на экране есть стрелочка. При нажатии на нее меня автоматически перебрасывает к следующему новому сообщению (и под ней есть цифра сколько же осталось прочитать новых сообщений). После прочтения цвет подсветки снимается - сообщения становятся обычными.

Я так понимаю тут все эти новые сообщения разбросаны по разным страничкам, если кто-то конкретно кому-то отвечал. Или я чего-то не вижу? может можно как-то прочесть только новые сообщения, т.к. пролистывать все подряд очень долго

 

Пнд, 11/09/2017 - 12:48 #2

Здравствуйте, Елена Александровна!

Простите, пожалуйста, что задержались с ответом. Все новые сообщения у нас отдельным списком не отображаются. Что же касается расположения ответов, то здесь можно выбрать - ответить через кнопку "Цитировать" и тогда ответ будет под вопросом или просто создать новое сообщение, которое окажется в конце списка.
Спасибо!

С уважением, Антон Маслов (CEO Oringo).

Пнд, 11/09/2017 - 13:30 #3

Здравствуйте, Антон! У меня похожий вопрос, поэтому спрошу тут. 

Вот до перестройки сайта, если входил в тему с новыми сообщениями на форуме, то страница пролистывалась до первого непрочитанного тобой сообщения сама. Также, если сам добавлял комментарий, то страница пролистывалась и открывалась на нем.

После перестройки тема открывается наверху страницы с первым непрочитанными сообщением, искать его ты должен сам. И, добавив новый комментарий, ты тоже оказываешься в самом верху страницы.

Нет ли, случайно, возможности сделать как было? Потому что было удобнее, на мой взгляд. Спасибо!